Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » CRPG » Star Wars Knight of The old Republik


Star Wars Knight of The old Republik

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давным давно в далекой предалекой галактике несколько разрабов создали Star Wars Knight of The old Republik, а я в свою очередь создал  тему в которой мы будем эту игру обсуждать. =)

0

2

Жалко, что второй КотОР сторонней команде отдали... а потом ту команду подгоняли все время... там везде уши от недоделанных квестов остались.. а какая игра могла получиться... Эхх...

0

3

Будем надеятся, что разработчики как следуют пороботают над третьей частью =))

0

4

Второй КотОР меня разочаловал, хотя и прошёл до конца, равно как и первый. Первый - это шедевр. Также как и любая игруля выпущенная Лукас Артом на тему ЗВ. Я с огромным удовольствием играл. А вот про 3-й КотОР не слышал. когда планируется?

0

5

Такие бренды не заканчиваются на второй части :), судя по слухам в ближайшие 1,5 - 2 года.

0

6

Ну всё ясно... Фоллаут 3 мы ждём уже с момента выхода 2-ого. Уже успело разориться 3-и фирмы разработчика, но 3-его Фоллаута так и нет. Чтож... запасёмся терпением :)

0

7

Фоллаут был культовой игрой только в странах СНГ, на Западе он особой популярностью не пользовался (ну если не считать Fallout Tactics) в отличии от  KOtoRа, надеюсь с ним разработчики тянуть не будут :)

0

8

Да.. тупые америкосы. :( Тактикс в разы слабее обычного Фоллаута. Сюжет линеен, так, породия на великую игру.

0

9

Да я бы не говорил про Фолаут так, судя по обзорам она была очень даже культовой. И не только у нас так же как и первые джагерд альянсы.

Ну а так как читаю методично все книжки по ЗВ (уже подобрался к книжке к эпизоду 1) то ностальгия замучала и как по телику кручу неделю уже трилогию (в день по фильму), так и на компе сначала отыгрывал ЗВ силы корупции (продолжение empire at war), очень класно куча хреней введено. А отыграв как компанию так и свободную игру поставил КОТОР первый. Второй даже не проходил после первых очень досадно играть в них, как то пустовато на душе становиться.

Но увы тут я включил готику 3 которую давно держал но все из за отзывов боялся поставить и на те, так обидно стало, давно таких игр никто не делал, если не обращать внимание на некоторые довольно не сложно обходимые баги и чуть повышеную требовательность. В общем я и не только я теперь весь в готике :).

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » CRPG » Star Wars Knight of The old Republik