Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Музыка » Ваша любимая группа\исполнитель


Ваша любимая группа\исполнитель

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Вот мне интересно какая группа\исполнитель вам больше всего нравится? Мне сейчас больше всего Высоцкий нравится.

0

2

хммм...высоцкий...бугагагага!!!

0

3

Ты хочешь коротко услышать,что мне нравиться сейчас слушать или длинно,что я слушаю в целом? :)

0

4

хммм...высоцкий...бугагагага!!!

А че очень классные песни ипел он очень хорошо.

Ты хочешь коротко услышать,что мне нравиться сейчас слушать или длинно,что я слушаю в целом?

Коротко =)

0

5

Сейчас в основном Sieges Even (прогрессив метал группа,работают на джазовой гармонии,классная вещь) и Siam Shade (японская рок команда,довольно техничная).

0

6

Ты все со своим прогрессивом. Я вот старый добрый heavy слушаю 80-х - 90-х годов. Приятная музыка и не запятнана коммерцией.

Отредактировано ромул (26-Dec-2006 13:38:23)

0

7

Эх сейчас слушаю рок-н-ролл 60-х годов, жаль что сейчас такую музыку не поют.((

0

8

Сейчас слушаю новый Blind Guardian - A Twist in the Myth.Совсем недавно узнал о выходе этого альбома.Блайнды меня не разочаровали.

0

9

Мы с тобой об этом говорили. Может я не очень в музыке секу, но блайнды не впечатлили, хоть ты тресни.

0

10

Слушаю все! Очень нравится рок и бритпоп. Хеви, модерн металл и т.д.

0

11

А че это за модерн металл? Назови группы?

0

12

Мне нравится группа Item. Могу сбросить на мыло пару песен. Питерский андеграунд.

0

13

Нууу, сейчас слушаю СКА третьей волны восновноэ это Hepcat, The Hotknives и The_Fratellis, ну и немного рока, Zebrahead. Вот такой я непостоянный http://smilies.sofrayt.com/1/f/scatter.gif

0

14

Сейчас 70% времени Led Zeppelin и 15% джаз (бибоп в основном) и 15% прог. (И,кстати,арт рок 70-х)

0

15

А что ты к арт року относиш?

0

16

Морбин написал(а):

Нууу, сейчас слушаю СКА третьей волны

Морб, а че значит СКА третьей волны?

0

17

Kartmen, исключительно то,что к нему относиться. :) Yes,Kansas,ELP,Van Der Graaf Generator и т.д.

0

18

Ну, во то и значит, стиль не похож на своременное СКА, трубы те же, но другие приемы и игра наверно менее агресиная, однаков всеравно веселая )
Просто СКА с течением времени менялось, появлялись новые приемы и том подобное, так вот СКА третьей волны сочетает в себе старые приемы и новые.

0

19

А я думал, что это когда накуришься и слушаешься СКА, накатывает после третьего раза))))

0

20

Ну, это по разному бывает, смотря как курить и что  ^_^

0

21

Yes,Kansas,ELP,Van Der Graaf Generator

Ни про одну не слышал :D

0

22

Kartmen написал(а):

Ни про одну не слышал :D

А каких представителей арта ты слышал?  :)

0

23

Kayak например

0

24

deftones

0

25

Ска рулит! Toasters, Bad Manners, Дергать и много еще всякого

0

26

Да ну вас, хоть бы один маньяк был! Thrash, Death, Black...

0

27

А я не говорил, что я не катирую данные направления! Я у друга мр3 переписывал. Групп не помню. Могу сказать, что это не те направления, которые я слушаю изо дня в день. Так, под настроение...

0

28

А у меня такое вот настроение... :)

0

29

Death,black еще ничего, но thrash - это совсем жестоко. Так4 что не один ты маньяк на форуме. Есть и покруче.))

0

30

Боюсь как бы меня не отпинали, но мне впринципе пох :)  А потому заявляю, что я музыку, как и литературу, плохо делю на направления и там и здесь я время от времени нахожу настоящие сокровища и коллекционирую их) Но группами в целом.. Определенно я очень люблю Торбу-на-Круче)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Музыка » Ваша любимая группа\исполнитель