Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Mordheim » Рынок


Рынок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут после оглашения результатов боя его участники будут оставлять заявки на продажу варпстоуна (камень между боями можно продавать только 1н раз так что вдумчиво решайте сколько единиц продаете), покупку инвентаря и переэкипировку отряда.

Тут же игроки могут обмениваться предметами между бандами, за обмен торгаш берет коммисию 50% от базовой стоимости предмета или суммы сделки, смотря что выше [Пример: Банда А продает Банде Б за 50 золотых ржавый топор, Банда А получает 25 золотых, а банда Б платит 50]. Обменом и передачей камней он не занимается (запрещено варпстоун передавать).

Тут же можно оставлять заявки на поиск наемников и предметов у торговца (см. правила описано что да как). В общем в этом разделе производится вся межбоевая активность банд, кроме вывода статистики и результатов боев.

0

2

Орки, "Жыстокия парни" (Da Cruil Boiz). Босс Гурк.

- Ой, босс-босс, сматри какие харошенькие! - запрыгал от радости один из гоблинов, - И ани уже дриссированые! Давай вазьмем их, а, босс!
- Я хател сибе новый чоппа! Ну ладна, таргуйтесь, - Босса умилили ужимки молодых пещеных сквигов, безуспешно пытающихся откусить руки его гоблинам. Ну какой орк не любит добрых и милых... эээ... злых и голодных... пещерных сквигов?

Продаю весь вирдстоун. Это 60.
- Два сквига по 15 = 30.
- Два проддлера (тыкалки для сквигов) для гоблинов = 30.

- Всех героев искать кроличью лапу.
- Рекрутирую двух гоббов с известной закачкой (халявный нож, дубина, короткий лук)

Отредактировано Asfodel (09-Jun-2007 20:32:41)

0

3

генерал наёмников Яго, слюшай дарагой - вот тэбэ крукы, вот тэбэ мэч, а плэткы ты савсэм с ума сашэл как жыж я тэбэ дастану ых тока Зыгмаритки и дэлаут, так шо вот тэбэ 30 золота сдачы.

{читаем FAQ и рули русские - там последние правила на стальные плети}

Орки успешно скупились на своей тайнеой сквигоферме.

{все изменения в результате развития банды и торговли просьба отражать в Бандах}

Карнавал хаоса во время своего демонического представления послал героев искать талисманы удачи и скупил все что были на рынке (4 шт. нашли). После чего закончив свой данс-макабр и заразив жителей городка смертельными язвами и другими отвратными болезнями вызвали еще одного нюрглинга взамен развоплощенного и удалились.
{по ходу я с рулями перепутал и на развоплощение кидал во время боя, по тем тестам никто не развеялся, но они стали не в счет т.к. тестится после боя}

0

4

13й Отдел -   Witch Hunters
Продали 3 камня. Это 65 золота. -4 в счет долга, т.е 61.
Ищем талисманы удачи 3 штуки (30 золота). И покупаем двух военных гончих по 15 золота за голову (30 золота).

0

5

Харошый сАбака, добрый, атпусты маю ногу даа!

Вот вашы талысманы, шота пользуутса папулярнастю (3 шт.) и забэрыте этых жывотнах, даа. А вот сдача адын залатой

0

6

Вирфин пробирался со своей бандой по запутанным катакомбам к месту встречи. По ходу дела отряд на ходу доедал остатки сьеденных противников, встреченных ранее.
И вот Крысолюди достигли места встречи. Вирфин выбрался вперёд к фигуре в эльфийском плаще и прошипел:
- Моё почтение, Каэрин, ш-ш-ш-ш... Я принёс-с тебе подарки. Три варпс-стоуна, отлишный цеп и три киншала...
- Хорош-шо, Вирфшин, шего ты хошешь взамен, ш-ш-ш-ш-ш?.. - Голос фигуры в плаще был не менее шипящим чем у главы клана Плачущего камня.
- Я ос-ставлю тут Клату, Верату и Никту, штобы шдали ос-стальных и охотилис-сь, а с-сам с ос-стальными отправлюс-сь в город Алтаир, на рынок... Там мы поишем варплок пис-столет, шшшш, и шетыре меша, ш-ш-ш-ш-ш... Ты с-соглас-сен?..

Продаю три варпстоуна (65 з), цеп (7 з), три кинжала, снятые со своих верминкиных (3 з). Итого 75 золотых.
В итоге отправляю на поиски варплок пистолета все 6 героев, и так же докупаю 4 меча, даю верминкиным и одному Чёрному Скавену. Варплок отдаю своему Сорцереру, у него теперь их два. Итого трачу 75 золота. остаюсь в нулях ;)

Upg:
Вирфин был в мрачном расположении духа. Все шестеро из отряда, кто занимал более-менее высокое положение и имел право появляться на рынке, не нашли ни одного варп-пистолета. Точнее один-то нашли, но пока Вирфину сообщили о его месторасположении, его уже успел забрать другой отряд. Пришлось тратить деньги на лишнее снаряжение для остальных воинов.
А именно ещё два меча, баклер и два шлема.
Но были и плюсы - сынуля дома Вар'Раван убежал из дому и выразил желание присоединиться к отряду Вирфина. Вирфина согласился - провизия, которая идёт сама, никогда не помешает...

Отредактировано Smash Must Die (30-May-2007 19:19:02)

0

7

Мариенбержцы, Злые Черпаки, генерал наёмников - Яго.
Продал 3 вирдстоуна.
Ожидаю прибыль в 65 монет - минус 15 на наёмников (хочу их оставить) = 50 монет.
Траты:
1 на меч Мастеру Меча 10, которого теперь быстро перевожу во взвод к Мастерам Меча 8 и 9.

Отсылаю пятерых героев на поиск четырёх Rabbit's Foots. На оставшиеся после покупки всех найденых лапок набираю себе Rope & Hook.

Поскольку было найдено всего 3 лапки-амулета, (похоже, что в чёртовых развалинах Остермара трудно найти целого зайца со счастливыми лапками) генераль был недоволен. Это известие заставило его нахмуриться. Квартирмейстру Фридриху был выдан приказ закупить два комплекта железных кошек с нормальными троссиками, чтобы увеличить проходимость доблестных наёмников Мариенберга в руинах чёртового города Мордхейма.

Генераль Яго передал две лапки Чемпионам - и одну оставил себе. Одну из "кошек" он присвоил себе, поскольку имел хорошие способности к скалолазанию - и одну передал своему второму Чемпиону.

Свернутый текст

Мариенбержцы, Злые Черпаки, генерал наёмников - Яго.
Продал 3 вирдстоуна.
Ожидаю прибыль в 65 монет - минус 15 на наёмников (хочу их оставить) = 50 монет.
Траты:
1 на меч Мастеру Меча 10, которого теперь быстро перевожу во взвод к Мастерам Меча 8 и 9.
Покупаю два Whip - оттдаю обоим Чемпионам вместо их ножиков. На оставшееся деньги беру два Rope & Hook - один даю командиру, второй чемпиону - 3.

Отредактировано Яшмовый дед (31-May-2007 09:04:43)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Mordheim » Рынок