Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Аниме » Evangelion (新世紀エヴァンゲリオン


Evangelion (新世紀エヴァンゲリオン

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы любите анимэ?Я люблю.Люблю именно за такие вещи,как Евангилион.
Под простой казалось бы,сюжетной линией про мехов (гигантских роботов,управляемых людьми),скрывается сильная психологическая и философская подоплека.Внутренний мир каждого героя полон темных закоулков,вязких страхов и комплексов.Но вместе с тем,показана и их человечность.Показано как слабый человек,собрав силу в кулак способен перевернуть весь мир.
Явление сравнимое с "Властелином Колец" Толкина или  с "Стеной" Флойдов.
Если вы не смотрели Евангелион,то вы не какой не отаку вовсе.Бегите исправляйтесь.

Это,то,что Ева несет на самом деле.А теперь о насущем.
Была выпушена компанией Gainax.Режиссер Анно Хидэаки.(Gainax и Хидэаки - это имена говорящие сами за себя.)Впервые транслировалась 04.10.1995 года.Последний 26 эпизод показан 27.03.1996.Длительность каждого эпизода 24 минуты.

Сюжет:
Сидзи переезжает жить в город к отцу.Попав туда он сразу же оказывается в опасной ситуации.На город напал Ангел (одна из многих ужасных тварей,цель которых уничтожение человечества).Нашествие этих тварей способен остановить только боевой робот класса ЕВА.Неожиданно для себя Синдзи узнает,что он способен  управлять этой боевой машиной.С тех пор и начинается его не легка жизнь в роли пилота ЕВЫ.

0

2

Сенсей, поведай нам еще о таком явлении, как End Of Evangelion, если не сложно. И если не сложно, поищи, наконец эту самую штуковину в в вашей локальной сети.

0

3

один из лучших русскоязычных сайтов worldart.ru

0

4

koschey написал(а):

Сенсей, поведай нам еще о таком явлении, как End Of Evangelion, если не сложно. И если не сложно, поищи, наконец эту самую штуковину в в вашей локальной сети.

Зачем же сеть?У меня есть на диске.Только наш с тобой общий друг,этот самый диск ни как не найдет.

Ты хочешь,увидит именно мою рецензию на End Of Evangelion?

0

5

Сэнсэй Хисаши написал(а):

Ты хочешь,увидит именно мою рецензию на End Of Evangelion?

Да. Это ведь раздел анимэ, тут обсуждение идёт, как я понимаю.. Почитать на других ресурсах можно много, по Еве материала масса. Мне интересно именно твое мнение. Не забывай, кто меня на этот наркотик в свое время подсадил =)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Аниме » Evangelion (新世紀エヴァンゲリオン