Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Есть ли в принципе желающие в параллельный модуль по Наемникам?


Есть ли в принципе желающие в параллельный модуль по Наемникам?

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Значит теперь осталось листы получить и всё?

0

62

Чарник для командира. Он может выбрать либо лазерное либо кинетическое основное оружие и любое запасное (пистолет), кроме того, подствольник или одноразовый РПГ (все это - тяжелое оружие) - я ему сам его запишу, когда пришет назад чарник.
Скачать [SquardCommander.rar] - 0.01 Mb

0

63

Чарник для пулеметчика - у него уже все есть.
Скачать [SupportGunner.rar] - 0.01 Mb

Убедительная просьба следить за соблюдением максимального груза!!!

0

64

А для sharpshooter когда будет???

0

65

Осталось распределить очки умения и куда мне выслать готовый вариант?

0

66

(чешет репу размышляя где достать денег на пиво) ... не моя пока не играет )

0

67

(в связи с техн. проблеммами задаю вопрос тут:) Можно ли выбирать нестандартную рассу (например уроженец Октопуса-2) и насколько спешно надо подать чарлист? я до след недели не смогу :(.

0

68

Ага, ни какой не стандартной расы. Если можно нестандартную рассу, то почему нельзя нестандартный пулемёт и нестандартную броню? Несправедливо! Гы! ))

0

69

А расса стандартная, планета входит же в состав Федерации.

0

70

А что, можно уже квенты отсылать ??? или может быть НУЖНО ???
А почему мне не сказали ??
Ладно, сегдня/завтра будет...

0

71

Ярун написал(а):

Осталось распределить очки умения и куда мне выслать готовый вариант?

blackabyss@nm.ru - вот сюда все высылать.

Последний Страж написал(а):

А для sharpshooter когда будет???

Извините, люди, я сегодня экзамен сдал, а до этого времени было вобрез

Zander написал(а):

(в связи с техн. проблеммами задаю вопрос тут:) Можно ли выбирать нестандартную рассу (например уроженец Октопуса-2) и насколько спешно надо подать чарлист? я до след недели не смогу .

Эээ... можно, конечно. Кому-нить нужен Generation Guide? :) Почти тот, что лежит в теме набора по первому модулю
2Ярун
Она вполне стандартная) Просто она не такая как все... Ты не скачивал вышеназванный документ?

Ярун написал(а):

почему нельзя нестандартный пулемёт и нестандартную броню?

А патамушта вас федеральное правительство экипирует, а там все поставки забиты оружейными монополиями (типа, Walkers и Watts, ну и кое-какие другие)

Тихий написал(а):

А что, можно уже квенты отсылать ??? или может быть НУЖНО ???

Можешь отсылать, только у нас все еще нет двух игроков!!! Вернее, два свободных ПСа. В принципе, могу еще кому-нибудь из вас под управление по персу дать...

0

72

Asfodel: 1) на лицо дискриминация. Zander'у можно всё, а мне даже пушку и броню зажали. :D
2) я скачал всё и всё прочитал. И даже знаю, что наёмники трепетно относятся к своему оружию и у настоящего профи не может быть стандатрной пушки. Посколько наёмники как ты сам писал дают им имена, то подразумевается, что они вносят тужа изменения. Кстати, как выглядит мой пёлемёт?
3) ладно нечего Бога гневить, мне хотябы квыдратную челюсть разрешили и мускулы да и важе крутого мужика, а не дохлятину. :)
4) как может какой-то мутант быть командиром группы? А?

Отредактировано Ярун (16-May-2007 18:36:45)

0

73

Свернутый текст
Ярун написал(а):

и у настоящего профи не может быть стандатрной пушки

так возьми себе со слегка погнутым стволом и заклинивающую, но с богатой историей - она те жизнь спасла когда ты под трактор попал, застопорив колеса :))

0

74

Ярун написал(а):

на лицо дискриминация

Разрешено все, что н запрещено. Я тебе запрещал расу выбирать?

Ярун написал(а):

я скачал всё и всё прочитал. И даже знаю, что наёмники трепетно относятся к своему оружию и у настоящего профи не может быть стандатрной пушки.

Хочешь на пулемет голую бабу наклеить, что ли? Или молитву Эккемару на прикладе вырезать? Это я не запрещал.

Ярун написал(а):

Кстати, как выглядит мой пёлемёт?

См. картинку. Это "печенег", ксати. В принципе, твой пулемет еще похож на Minimi, но ствол подлиннее и с кожухом.

Ярун написал(а):

как может какой-то мутант быть командиром группы? А?

Мутант? Может. Если это мутантская группа.

0

75

Asfodel
Asfodel
Asfodel А чарник будет на снайпера??7 А то уже этот пост 3 раз пишу!!

0

76

Последний Страж написал(а):

А чарник будет на снайпера??7 А то уже этот пост 3 раз пишу!!

Да будет. Хочешь, сейчас выложу? Только я боюсь, как бы не случилось так, что все чарники не пригодятся.

0

77

Тьфу. да... полная дискриминация. Печенег хороший пулемёт (даже не лазерный. Ладно будет Октопусов отстреливать и черепашек дырявить  :)) Да и пусть будет голая баба на прикладе. Хоть какой-то налёт футуристичности в экиперовке будет. Кастати, могу выложить картинку :)
А почему не пригодятся чарники? Насколько я понимаю нам один игрок ещё нужен.

0

78

Ярун написал(а):

даже не лазерный

Не бывает лазерных пулеметов

Ярун написал(а):

Хоть какой-то налёт футуристичности в экиперовке будет.

На самом деле у тебя футуристический пулемет) Хотя не советую ждать много футуристичности... the grim world of future. Эх. хорошо сказано, жать не я придумал :(

Ярун написал(а):

Кстати, могу выложить картинку

Давай. Это из Хищника будет?

Ярун написал(а):

Насколько я понимаю нам один игрок ещё нужен

2

0

79

Ярун написал(а):

как может какой-то мутант быть командиром группы? А?

Вай абыдэл! Командир достает средних размеров томик-grudge book и чтото туда вписывает, видно что книжица заполнена гдето наполовину причем все предыдущие строки позачеркиваны.

З.Ы.: а вообще я не вижу в описании ничего кроме несомненных достоинств "лучших из людей" :), так что можно уже и не извиняться все равно в груджбук записан ;)

Ужасный холод сковывает поверхность планеты, а местное солнце – редкий гость на небосводе Октопуса-2. Если бы не богатые залежи редких минералов, то Октопус 2 стал бы такой же планетой-притоном для всякой швали, как его братья Октопус-3 и -4, где жизнь едва тлеет под искусственными куполами. Однако ценность Октопуса-2 заставила горнодобывающие компании разориться на терраформирование – точнее, на создание пригодной для дыхания атмосферы, потому что ничего, в сущности, больше сделать и не удалось.
Только сильные и выносливые колонисты могут переносить ужасный холод, высокую гравитацию и обилие физической работы. Пусть жители Октопуса-2 и думают о красоте и доброжелательность в последнюю очередь, зато они открыты и прямолинейны. Кроме того, уроженцы этой планеты-ледника имеют весьма горячий характер

0

80

Я понял - надо выкладывать...

0

81

Скачать [Generation_rules.rar] - 0.01 Mb - про генерацию.
Учтите, импланты имеют тенденцию ломаться)
Скачать [Sharpshooter.rar] - 0.01 Mb
Обещанный снайпер. Либо лазерное оружие, либо кинетика + пистолет

0

82

Патриотическая картинка на приклад Печенега по просьбе Asfodel'a

Отредактировано Ярун (16-May-2007 21:10:07)

0

83

Слишком одетая на мой вкус

0

84

Скачать [Driver-gunner.rar] - 0.01 Mb
Водила. Либо кинетический карабин, либо лазерный. И все...

0

85

Asfodel написал(а):

Слишком одетая на мой вкус

Ну вот и картинку забраковали. Зажали со всех сторон, а Zander'y всё можно.  :lol:  Могу выложить другую картинку. Выкладывать или остановимся на патриотическом варианте или без картинок, то с лазерным пулемётом? :D

0

86

Да хоть самого Бэта в ниглиже. Правда, фанатики могут привязаться...

0

87

Возможно это тайный заговор группы Z. Они уже обвили щупальцами свой мир а товарищи у кого ник на Z - ее адепты, потому им все можно и их главная цель ущемлять права и свободы тех у кого ник в самом конце алфавита с самой малоиспользуемой ничтожной и незначительной буквой "Я". Может так а может нет - задумайся, Ярун.

Свернутый текст

З.Ы.: "патамушта нефик" тут безпорядки нарушать - нам адептам неприятно, мы адепты можем начать желать Вашей смерти

0

88

Asfodel написал(а):

Да хоть самого Бэта в ниглиже. Правда, фанатики могут привязаться...

Ладно уж, остановимся на патриотическом варианте, дабы не смущать здешнюю публику. а то боюсь Октопус Zander'a как токалько увидит приклад печенега захочет себе такой же.  :lol: А вообще (я по справочнику посмотрел) Октопусы - самые манчкинские персонажи. И ещё я против заговорв за спиной. Хорошо, что вы раскололись в посте № 87, ловко я вывел вас на чистую воду  :P Тепрь можно жить спокойно :)

0

89

антиофтоп: "Самые" манчкинские - обитатели пустошей для быстрого перса или для брони в три пальца: странник тугодом или увалень - как раз для тебя с квадратной челюстью.

Тепрь можно жить спокойно

К сожалению после того как Вас записали в grudge book это будет совершенно невозможно.
Да и заговор открытый, у вас второе предупреждение.

антиофтоп2: Октопус-2 прошу заметить. А вопрос такой - какие еще циввилизации, рассы и т.п. известны человечеству (кроме описанных в генережке и мутантов), в новостях же чтото говорят?

0

90

Ярун написал(а):

а то боюсь Октопус Zander'a

Октопус? Ты читал документ с 81 поста?

Ярун написал(а):

увидит приклад печенега

Печенег - это современная штука, а там-то будущее... я это как общий пример дизайна положил, чтобы ты не просил себе авиационную пушку (и танковую тоже)

Ярун написал(а):

Октопусы - самые манчкинские персонажи

Мож быть - ибо я таких не придумывал)

Zander написал(а):

кроме описанных в генережке и мутантов

Мутантов в генережке нет.
А про инопланетян - почему-то мне не придумывается хоть что-то, подходящее под мир, кроме тех, которые я описывал в World Review. Вернее даже, кроме тех, с двумя видами самцов.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Есть ли в принципе желающие в параллельный модуль по Наемникам?