Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Есть ли в принципе желающие в параллельный модуль по Наемникам?


Есть ли в принципе желающие в параллельный модуль по Наемникам?

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Нет. Нельзя. Никаких танкистов, в принципе.

Ярун написал(а):

как раз можно быть пулемётчиком войск поддержки

Не войск поддержки. а просто поддержки. Это такая специальность: стрелок поддержки, пулеметчик по-русски.

0

32

Да понимаю я :) А вот можно костюмчик как в матрице? Там ещё Японец сидел, а мальчуган патроны подвозил, ну или подобный костюм. Просто я прочетал что Бронекавалерийский эскадрон полковника Эдмонда использовал мехов, вот и я хотел бы подобный костюм или костюм как в фильме Чужой 2, там где Рипли рубила матку чужого, тока с оружием. Можно такую фигнульку в игру заполучить?

0

33

с тактической точки зрения такая железяка для разведчиков не нужна и даже более - вредна, да и командование не даст - дорого, еще утопите гдето, дешевле лишнего солдата дать чем не пойми кому такую машинку без надобности :) {imho}

0

34

А кто сказал, что это разведывательный отряд? Для разведывательного отряда не нужен пулемётчик, он только мешать будет да и сам ко дну пойдёт вместе с пулемётом. Да и потом такая непойми какая машинка может обладать ужасающей огневой мощью по сравнению с которой пулемёт - это детский водный пистолетик. Ктомуже в бронекавалерии есть такие машины или подобные им.

Отредактировано Ярун (12-May-2007 12:19:20)

0

35

но бронекавалерия работает как минимум десятками когда шансы потерять машину кроме как в крупномасштабных военных действиях малы.
кто сказал - *тыкаю пальцем в мастера* "невиноватые мыы" :) см. исходный пост и словечко recon.
Ходить в разведку с танком наверно глупо было бы, а робот в том времени аналогичен по сути танку (не по ТТХ а по сути :))

0

36

Что заа исходный пост? Тут нет ни слова про разведку, а чем робот хуже машины Бизон с пулемётом и прочии радостями жизни? Ктому же я е прошу робота из мультиков японских, я всего лишь проу боемой костюм как у Рипли и как в митрце, размеры можно и поменьше ) Плюс ко всем те боевые машины осень подвижны и используются для быстрых рейдов на вражеские позиции и очень быстрых оступлений что-то вроде тактики Саладина в крестовом походе. Да и потом сли надо разведывать бронекостюм всегда можно оставить в Бизоне, хотя в этом посте не сказано, что мы будем разведчиками. У нас бевичок, а что за бевичёк без крутого пулемётчика в бронекостюме и двумя авиационными пулмётами вулкан в каждой из рук?

Отредактировано Ярун (12-May-2007 13:20:50)

0

37

Asfodel написал(а):

Я хочу сделать из желающих разведывательный взвод (recon squard)

Исходный имеет одно значение в данном контексте. Первый пост этой темы.

а чем робот хуже машины Бизон

наоборот лучше и на порядок наверно дороже если не больше. Зачем давать робота если можно дать дешевую машину выполняющую те же задачи и целесообразную такую, оправданную :) (думай как командование, а не как сценарист нф фильма с мегабюджетом, руководствуйся эффективностью-целесообразностью, а не внешней крутостью не нужной никому)

К тому же я е прошу робота из мультиков японских, я всего лишь проу боемой костюм как у Рипли и как в митрце, размеры можно и поменьше ) Плюс ко всем те боевые машины осень подвижны и используются для быстрых рейдов

Сам себе противоречишь, подвижны как раз из анимешек :), а у рипли был погрузчик неповоротливый разве что с подвижной моторикой рук, собственно как и в матрице, я так предполагаю что единственное преимущество перед танком - возможность скрытного (без разрушения местности) передвижения по пересеченной местности - перешагивание там через заборчики например и т.п.

и очень быстрых оступлений что-то вроде тактики Саладина в крестовом походе

Это все классно, но это не задача recon squad в отличии от рейдеров и такой костюмчик в количестве 1шт. неэффективен, зачем на него тогда тратить деньги, лучше его отдать в отряд мобильной пехоты или как там оно.

Да и потом сли надо разведывать бронекостюм всегда можно оставить в Бизоне

я конечно не в курсе как мастер себе это представляет, но imho даже небольшой бронекостюм по размеру будет намного больше чем внутренности БТРа (это если наш Бизон а-ля БТР, а мне кажется что оно и того меньше как хаммер какойто :)), а людям где сидеть. Если же оно совсем маленькое, то это не боевой костюм, а тяжелая броня-экзоскелет, смысл такого в мобильном подразделении вообще отсутствует - зачем иметь среди быстрых-подвижных солдатиков жестянку которая поспевать никуда не будет.

У нас бевичок, а что за бевичёк без крутого пулемётчика в бронекостюме и двумя авиационными пулмётами вулкан в каждой из рук?

Ну по тону поста я так предположил что боевая часть это максимум 50% игры, во вторых ты все классно излагаешь, но для одного человека, ты по сути предлагаешь положить все яйца в одну корзину (ресурсы). Я солидарен с мастером что низя давать костюм для такого модуля одному человеку, можно было бы всему отряду, но тогда игра совсем другая была бы. Одному человеку можно дать если это скажем бои на передовой, где оправдана такая трата, но я не думаю что будет в такое интересно играть т.к. перегенериваться часто прийдется.
Да и сам подумай вот у тя есть такой бронекостюм, побегал ты по грязи и т.п. заели шарниры или поламалось чтото - всё в полевых условиях не починить, или ты думаешь что танк может сам ездить где угодно просто заправляй его почаще? за каждой боевой машиной стоит огромная инфраструктура обеспечивающая безперебойную работу, раз в сколькото часов (судя по Exalted - Warstryders чутли не раз пол дня) требуется maitanence с применением запчастей и спец устройств, все это как за собой на прицепе возить? вместе с командой механиков-техников? и не надо говорить что чинить будешь сам, подумай скольковремени займет, а отряд ждать не будет, так зачем такая непрактичная штукенция сдалась и не бросишь ее ведь денег стоит и перед командованием отчитываться надо.

З.Ы.: "Munch no pasaran!"

Отредактировано Zander (12-May-2007 13:47:27)

0

38

Zander, не переживай, если мне не дадаут робота, то мой пулемётчих всё равно будет круче самых крутых яиц, потому как я смотрел много фильмов и знаю много различных прибомбасов "крутости" и потом мы наёмники, мой перс скопил на робота денюжку упорным трудом :) Не такой уж и развед отряд получается. Это что-то типа ударной группы для проведения военной разведки по составу участников группы, а не опЫрация в духе Бонда. А военная разведка предполагает крутейшего пулемётчика в дичайшем наворочанном бронекостюме, приобретённом на свои "кровные" :)

0

39

Апнул свой пост выше :)
Я не переживаю, просто как командир разьясняю ситуацию личному составу, круче вареных яиц только батька-генерал ;). А вообще посмотрим по дисциплине, буду строгим командиром, конечно как с ветеранами дам послабление - регулярной муштры не будет, но дисциплину буду поддерживать как на военном положении.
Аргумент о смотрении фильмов особенно умиляет, вопрос лишь в том как мастер водит фантастично-кинематографично или реалистично, судя по первому модулю - второе :). (если же решится что кинематографично, тогда буду отстаивать интересы всего отряда и право каждого на спец. фишку крутую, но вообще манчем играть неинтересно - он не понимает что его убивает (все ж силы брошены в раскачку боевых навыков а не мыслительно-наблюдательных и знаний) и думает, что просто был недостаточно крут)

мой перс скопил на робота денюжку упорным трудом

ок не вопрос, тогда перевели тебя к нам и командир в моем лице говорит: а эту рухлядь с собой не берем, бандура еще та будет тормозить. Вопросы есть? - пиши рапорт о переводе в другой отряд.

Это что-то типа ударной группы для проведения военной разведки

ну если дело именно так обстоит (мааастер как оно обстоит тоо?), тогда командир скажет: лаадно, берем, но если поламаешься ждать никто не будет!
Вообще же роль пулеметчика имхо прикрытие своих и подавление врага, тоесть по сути защита какойто важной позиции - той же боевой машины нашей. ну а насчет своих кровных - тут уж с мастером решай, откуда у тя такие деньги когда все члены отряда копили и не накопили :).

З.Ы.: мааастер, когда мне ростер дадут - хочу генериться, хочу дварфоватого мужика с сигарой и золотым зубооом!

Отредактировано Zander (12-May-2007 13:58:18)

0

40

Ярун написал(а):

а чем робот хуже машины Бизон с пулемётом и прочии радостями жизни?

Тем что:
а) В него не влезет вся круппа
б) Бизон быстрее передвигается
в) В робот не влезет столько аппаратуры.

Вообще, основное назначение Бизона - не файтинг, а перевозка личного состава. При серьезной буче Бизон превращается в гроб на колесах. Как в прочем, и одиночный робот на поле боя, так как бронекавалерийский и иже с ним ходят по полю боя взводами с четко отлаженной системой огня и управления, иначе всего пара гранатометчиков нарубит их в фарш: у большого размера есть как преимущества (большая броня и огневая мощь, чем у обычного пехотинца), так и недостатки (труднее стратиться и маневрировать)

Ярун написал(а):

и очень быстрых оступлений что-то вроде тактики Саладина

Для этого как раз лучше бизон. Экзоскелет гораздо менее мобилен (см. Дредноут и Терминатор), а мех дерется только в составе своего копья, кроме того действительно обслуживании. И обе эти штуки не могут перевозить личный состав, поэтому нарушается структура группы (пехотинцы не успевают за мехом или очень медленно бегают).

Zander написал(а):

Бизон а-ля БТР, а мне кажется что оно и того меньше как хаммер какойто

Он чуть побольше хаммера, трехосный. но с виду похож. И задачи у него похожие. Кстати, хаммер - это вроде как почти-БТР (в классическом пониманнии БТРа), разве что менее вместительный, зато дешевле, жрет меньше, маневренней...

Zander написал(а):

"Munch no pasaran!"

:)

Ярун написал(а):

Для разведывательного отряда не нужен пулемётчик

Почему?

Ярун написал(а):

Не такой уж и развед отряд получается

Почему? Обычная тактическая войсковая разведка. Не спецназ ГРУ, но и не инженерно-саперное отделение.

Ярун написал(а):

Это что-то типа ударной группы для проведения военной разведки по составу участников группы

"Ударная группа" и "ведение разведки" - это взаимоисключающие понятия.

Ярун написал(а):

А военная разведка предполагает крутейшего пулемётчика в дичайшем наворочанном бронекостюме, приобретённом на свои "кровные"

Военная разведка предполагает наличие разведчиков с ручным оружием. А бронекостюмы .мехи, танки - это уже как раз ударные группы.

Ярун написал(а):

если мне не дадаут робота

Третим будешь. Гишу и Соуллессу я отказал в первом модуле.

0

41

Ярун написал(а):

мой перс скопил на робота денюжку упорным трудом

Я не понял - ты это к чему?

0

42

Zander написал(а):

мааастер, когда мне ростер дадут - хочу генериться, хочу дварфоватого мужика с сигарой и золотым зубооом!

Хм, тут такое дело - одного-то не хватает...
С Морбином и Яруном - вопросы.

0

43

Ну если одного не найдем давай это будет какойто NPC типа политрук присланный свыше, его никто не любит но он с нами лазит и доносы строчит, а как найдем недостающего игрока так я этого политрука собственными руками придушу, а начальству скажем что поскользнулся и шею сломал героически на разведке вражеских позиций.

0

44

Zander написал(а):

Ну если одного не найдем давай это будет какойто NPC типа политрук присланный свыше

Да политруков я итак нащелкаю вам)

Но без старшего стрелка трудно... хотя я не знаю, за кого будет играть Морбин (и будет ли вообще).

В принципе, я могу дать ему отыгрывать сразу обоих стрелков: старший - с автоматом\лазером и тяжелой фишкой, обычный - с автоматом\лазером и холодным оружием.

0

45

Ладно, я смотрю все дружно запоносили мою идею с диким роботом, хорошо, ладно, пусть это ляжет тяжким берменем на ваши души... :) Тогда все смотрели фильм Хишник часть первая? там был пулемётчик в ковбойке с многоствольным пулемётом. Он подстрелил хищника в первый раз. Помните такого? Не хочу играть за хиляка, хочется дикого наёмника с пулемётм офигенным, я проникся описаниями мира Асфоделя и хочу такого вот наёмника  Канаисского рейнджера.  Надеюсь такой пулемёт вы мне дадите и достаточное количество боеприпасов к нему (ато знаю я вас. Зарядите такой пулемёт одним единственным патроном и всю развлекуху испортите)? И разрешите стать рейнджером?  И посколько это игра по наёмникам, то мне хотелось бы быть таким наёмником, по наружности детина аля Шварцнейгер из хищника с квадратной челюстью. Плюс стандартная экиперовка, а заместо винтовок пистолет для ближнего боя. Да и ещё по какой с-ме правил мне подгонять параметры пулемётчика или мастер сам их подгонит? Вот. Надеюсь тепрь выши неманчкинские души спокойны? Придётся уж за хиляка играть обычного парня такого без обысных наворотов. Самый хилый мой перс из всех созданых. :(

Отредактировано Ярун (12-May-2007 15:22:41)

0

46

Asfodel написал(а):

В принципе, я могу дать ему отыгрывать сразу обоих стрелков

ага, будут братья близнецы... однояйцевые.

Я не против :)).

ладно, пусть это ляжет тяжким берменем на ваши души...

Оооо нееет как же мы теперь. Мастер ну дай человеку раз хочет боевого робота первой модели заржавевшего и с уже не выпускаемыми запчастями (пусть поцацкается 5 минут :)).

а заместо винтовок пистолет для ближнего боя

а зачем тебе пистолет ты же

детина аля Шварцнейгер из хищника с квадратной челюстью

ты этих гадов голыми руками, ты их в капусту!! в 7 подьем в 7:03 ты уже рвешь гадов, в пелотке наа! (camedy club не люблю но цитата в тему).

Мастер, вступлюсь за человеку, дай ты ему большого и страшного перса тупого как пробка - пусть отыгрывает, а за плохой отыгрыш ему антиплюшки в виде расстройств всяких вроде прогрессирующего аутизма али еще чего. И не рейнджера а мутанта - чтоб сааамый большой, сильный и страшный был.

Самый хилый мой перс из всех созданых

а что понимать под противоположностью хилости?
я например видел игры где в плане влиятельности-крутости-эффективности перс с развитой социалкой дает сто очков вперед любому "мясу".

З.Ы.: на самом деле доводыне столько антиманчкинские были сколько игровые-личностные, играть то ты не один будешь а в группе живых игроков (ну почти всех живых), и мастер просто не может одарить тебя чемто и не одарить других, а если одарят всех то интерес к игре быстро утихнет т.к. не будет вызова, в чем кайф быть самым крутым на планете? ну попинаешь ты ботинком дредноуты, ну выжжешь пару сел, ну хоть там темным властелином станешь и что? (нотема манчкинизма - отдельный разговор).

Отредактировано Zander (12-May-2007 15:37:30)

0

47

Ярун написал(а):

там был пулемётчик в ковбойке с многоствольным пулемётом

Ага. Только такой пулеметик могут юзать в жизни только бойцы в экзоскелете, ибо:
- Сцукко тяжелая. Очень.
- При выстреле из-за скорострельности (порядка 1000-1500 выстрелов в минуту, если не ошибаюсь), тебе просто ответ руки отдачей. Не забывай - в фильме не настоящие боевые патроны юзали, за актером всегда стояли, держащие аккулулятор для мотора, вращающего стволы и менту, а актер все равно комфортно себя не чувствовал. Да и нафиг такая штука в жизни. если она в первом раунде у тебя сожрет всю 1000 патронов?

Ярун написал(а):

Плюс стандартная экиперовка, а заместо винтовок пистолет для ближнего боя

У пулеметчика стандартная экипировка предполагает не винтовку, а пулемет. Пистолет могу дать, естесственно.

Ярун написал(а):

Да и ещё по какой с-ме правил мне подгонять параметры пулемётчика или мастер сам их подгонит?

По моей. Я всем пришлю чаршиты.

Zander написал(а):

ага, будут братья близнецы... однояйцевые

Ну, Морбин на выходки хитер, так что...

0

48

Да ё маё я сдаюсь. Zander, при всём моём уважении ты меня не знаешь. Все мои персы социальны и не манчкины, просто прочитав описания мира Асфоделя я проникся определённой идеей, я вижу своего пулемётчика именно детиной аля Шварцнейгер, хамоватого, грубоватого с горой мускулов, но профессионала, командного игрока. Просто ты не понимаешь что значит проникнуться идеей. А мне даже не дают нормального пулемёта. Ладно. раз уж и эту идею слили в помойную яму, то я сдаюсь. В замен я порошу навык стрельбы по-македонски из пистолетов и смый набыченный пулемёт с большим количеством беприапасов на усмотрение мастрера, посколько я боюсь, что это будет пулемёт гартлига из XIXвека, но я готов и на такое унижение дабы не выглядеть манчкином. Да и ещё одно у перса должна быть неприменно кавдратная челюсть. тепрь авши антиманчкинские души довольны? :D

0

49

Свернутый текст

Ну зачем же так нервничать, я изложил свое мнение а мастер свое, ему видней какую ОН игру ведет. Я может хочу вообще негуманоидным ксеноидом играть, и это возможно но не в этой игре.

Zander, при всём моём уважении ты меня не знаешь ..... Просто ты не понимаешь что значит проникнуться идеей.

Давай не будем спорить и переносить игровые и подготовительные моменты в межличностные отношения :). Ты отчегото ставишь себя всеведущим арбитром и тыкаешь вот ты меня не знаешь, а я тебя как облупленного и ты не понимаешь, я пока про понятие "идеи" как таковой своего мнения не выражал, или ты мысли мои читаешь или там тебе гадальные руны подсказали!? :)

Не надо строить обиженного, если не подходит чтото зачем нависать на мастера, он же дал ответ еще вначале обсуждения, если такое не нравится или игра в таких условиях не в радость - зачем тогда играть? Если можешь взгляни на мир с другой стороны и проникнись другой идеей. Просто сейчас ты (сугубо imho) напряг мастера и заставляешь его прогибаться, и явно видно что дела не будет, а в результате будет только раздражение что скажется на игре :(

0

50

Ярун написал(а):

А мне даже не дают нормального пулемёта.

Как раз нормальный пулемет я тебе и дам. А не стотонную железную дубину.

Ярун написал(а):

В замен я порошу навык стрельбы по-македонски из пистолетов

Такого нет. Просто берешь два пистолета и стреляешь из них с ополовиненным скиллом.

Ярун написал(а):

смый набыченный пулемёт с большим количеством беприапасов

Пулемет и предполагает наличие большого количества патронов. 200 в одном цинке + еще пару цинков. Это тебя устраивает? Или мало?)

Ярун написал(а):

посколько я боюсь, что это будет пулемёт гартлига из XIXвека

Это не пулемет, а картечница.

Zander написал(а):

Я может хочу вообще негуманоидным ксеноидом играть

Правда?

0

51

Пулемет и предполагает наличие большого количества патронов. 200 в одном цинке + еще пару цинков. Это тебя устраивает? Или мало?)

та дай ему ленту 100 метровую патронташик такой :), известны случаи когда несколько лент спаивали из цинков чтоб не тратить время на перезаряд, но машинка из за перегрева убивалась в момент.

Zander написал:
Я может хочу вообще негуманоидным ксеноидом играть
Правда?

Зуб даю :), никогда не играл подобным, а что можно? :))

0

52

Zander

Zander написал(а):

Зуб даю , никогда не играл подобным, а что можно? )

Zander, ага!! Ты уличён в ереиси манчинизма! :D
Asfodel, навык стрельбы по македонски как раз и предполагает отсутсвие штафов на стрельбы с дувх рук, ну лады, раз и это тоже опошлили, то давай 4-е цынка патронов к пулемёты, внешность перса аля Арнольд Шварцнигер и квадратную челюсть, пистолетик лазерный (одну шт.), патроны к нему и стандартную экиперовку и по рукам. Согласен? Всё остально на твоё усмотрение. Вообщем выходит не нормальй пулемётчик, а какой-то хилый дестрофан, ну чтож... придётся работать с тем что есть :) Поробывать стоило... Он хоть гусеницу в джунглях сможет убить? :D

0

53

Ярун написал(а):

Zander, ага!! Ты уличён в ереиси манчинизма!

как ты можешь изрыгать такие страшные слова??? разве разумный космический саблезубый кролик отбившийся от стаи может быть манчкинским по сравнению с хомосапиенсом?! :-D

Историческая справка: описанное выше существо по размерам не отличается от обычного кролика но считается самым страшным монстром всеми покорителями флогистона в Spelljammer'e.

З.Ы.: про кролика это шутка в общемто ибо неговорящему кролику даже под моим чутким управлением будет сложно выполнять функции командира отряда.

Отредактировано Zander (12-May-2007 18:34:38)

0

54

Zander написал(а):

а что можно?

А нельзя:)

Ярун написал(а):

и по рукам. Согласен?

Еще скажи: "как брату отдаю!" (с) :)

Ярун написал(а):

Вообщем выходит не нормальй пулемётчик, а какой-то хилый дестрофан

А как ты себе нормального пулеметчика представляешь? Обязательно с авиационной пушкой?

0

55

Та дай ему пулемет, пусть ему руки оторвет в первом же бою, зато прикольно - через какоето время вернется с ржавыми плохого качества автопротезами - стильно для квадратнолицого-терминатора самое то ;)

0

56

Итак, вот что положено каждому солдату:
- Комплект формы. Она в целом напоминает современную по покрою. Материал трехслойный: внутренний слой мягкий, он легко пропускает влагу в средний слой, который ее абсорбирует и испаряет. Верхний слой - маскировочный, он способен менять расцветку в зависимости от падающего на него света (что, в свою очередь, зависит от цвета окружающих предметов и освещенности). Основной цвет - светло-зеленый, переходящий в блекло-зеленый, а потом в серо-зеленый. Пятна: темно-зеленый, переходящий в светло-зеленый, коричневый, переходящий в песочный, черный, переходящий в серый. Цвет одежды зависит только от внешних факторов и не может быть выбран искусственно. Ткань просто специальным образом преломляет падающий на нее свет, чем и вызваны ее свойства. Головные уборы обычно однотонно зеленые, разного покроя: от кепи до "ковбойской" шляпы, также в униформу миротворца входят береты синего цвета, однако они относятся не к полевой форме. Основным же головным убором миротворца является каска. Ее ношение оговорено в уставе. Ее чехол сделан из того же материала, что и форма (вернее, ее маскировочный слой). Обувь черная типа берцов, подошва многослойная. Наружный слой процный, внутренние обеспечивают демпфирование при хотьбе и прыжках. Изнутри ботинки имеют впитывающий влагу слой.
- Рюкзак. Стандартный. Имеет внешние карманы, влагозащитный карман, позволяет носить поверх него рацию.
- Броня. Состоит из бронежилета, поручей, поножей и каски. Бронежилет и каска выполнены из многослойного композитного материала (средний класс защиты). Поруи и поножи - из термостойкого полимера (легкая броня). На чехле бронежилета имеются карманы для гранат, магазинов итд.
- Две фляги с водой (каждая по литру).
- Сухпай на день.
- Боевой нож.
- Индивидуальный меднабор: два комплекта бинтов и бондажей (две легкие или средние раны, или одна тяжелая\очень тяжелая), два инъектора с обезболивающим, две таблетки пищевого абсорбента, четыре таблетки обеззараживателя воды, один инъектор с адреналином для запуска остановившегося сердца.
- Гранаты: наступательная, оборонительная, две оглушающие, две дымовые.
- Два химических осветителя.
- Фонарик.
- Коммуникатор (рация ближнего действия).

Остальное - для каждого индивидуально.

0

57

В целом подходит тот пулемётчик-рейнджер со страндартной экиперовкой большим кол-вом патронов к пулемёту и пистолетом для ближнегого боя по комплекции Шварацнейгер и квадратной челюстью для игры в твоём модуле? Если да, то я в деле и кролик-Zander пусть будет команиром :)

0

58

Ярун написал(а):

В целом подходит тот пулемётчик-рейнджер со страндартной экиперовкой большим кол-вом патронов к пулемёту и пистолетом для ближнегого боя по комплекции Шварацнейгер и квадратной челюстью для игры в твоём модуле?

Да.

0

59

Все еще ждем чарлистов а вещички можно и в них уже включить, раз их мастер выбирает :) (по типу как я в свой 1й включал)

0

60

Zander написал(а):

Все еще ждем чарлистов а вещички можно и в них уже включить, раз их мастер выбирает

А так и будет:)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Есть ли в принципе желающие в параллельный модуль по Наемникам?