Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » И вновь этот сумасшедший Морбин ...


И вновь этот сумасшедший Морбин ...

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Моя пришёл поздно но моя хотеть играть лесником. Моя может играть?))))

Этакий сын лесника скончавшегося годика полтора назад. Гулящий, но в лесу весьма еплохо шарит) ну и в деревню частенько ходит) А бывают и к нему гости, благо не прячеццо...

0

32

Хммм, надо подмать, просто как бы охотник уже есть, ежели только его братом )

0

33

А чего это в городке/поселке один охотник?) И совсем никакой конкуренции?) Обычно если хищники активно исстребляют скот, то за них любому принесшему голову или правую переднюю лапу полагается награда и т.п. Да и вообще конкуренция вполне реальна)

0

34

Морбин
Ну лесник и охотние немного разные вещи) Охотник может жить прямо в городе, я же должен жить в лесу ну и смотреть за ним - капканы на браконьеров ставить там, смотреть чтоб никто в есу деревья не рубил за просто так. Травку собирать например туда же.

0

35

Дык, это ж дикая деревня, там ни кто за браконьерством не следит, у них такого понятия вообще не существует )) А охотником может быть любой из деревни, однако охотник-следопыт, то есть самый профи среди них, один, вот его то роль и выбрал Страж. Хммм, лесник ... просто я пока не могу оценить его с роли, н если только травый он знает где нжные собирать, а в остальном тот же охотник.
И кстати, где, вообще, остальные игроки? *жертва Морбина которую он неведом где поймал начинает заливаться горючими слезами*

Отредактировано Морбин (11-May-2007 13:43:53)

0

36

Да ладно вам! Пусть братом будет моим. Ну не охотником а как он уже писал будет за лесом присматривать!!  Сотреть чтобы сплош не убивали зверей, и т.д.:rolleyes:
Домик в лесу маленький будет у него ( наверно)!! Так что я говорю пусть будет лесником , братом охотника...

0

37

Ну, мне честно гря не жалко, дело ваше, просто чего делать вдвоем будете? )) Хех, с другой стороны это мне еесно придумывать )

0

38

Последний Страж Вот, брата себе уже надыбал)))))
Скальд А смотри - Лесник хорошо должен знать лес - где, что и как, следить за ним, травку собирать. А вот брат мой например будет периодически консультироваться. И вся деревня. То есть сам я знаю ес круто, но вот охотиться не умею. Кроме того если надо что пособирать всегда скажу где побольше и побезопаснее.

0

39

Smash Must Die
Вот вот! Вот только ты лучше не пиши что твой брат плохо лес знает! Нас типо батя водил в детстве в лес и мы оба хорошо знаем! Но ты больше времени проводил там! Вот так!  :rolleyes:  ТАк что сыграем ся! Кста когда начинаем!?????

0

40

Последний Страж
Сыграемся, куда денемся...

И таки да когда квенту писать?)

0

41

А мы начинаем уже?

0

42

Ну когда мы сено косить пойдем???

0

43

Тихо, Морбин куда-то делся...

0

44

Секрет: я в тайне создаю его клона...

0

45

Хаха, Асфодел ты очень наивен, как ты с ним справишься? ))
Ладно, я практически вновь собрался из атомов и готов к действу, так что давай те мне быстро, кто готов играть и еще не передумал. Кто заценил карту, у кого вопросы, где чьи участки? Достаточно мне просто сказать квадрат, потом обсудим подробней.

0

46

Скальд написал(а):

Кто заценил карту, у кого вопросы, где чьи участки?

???

Ты чего себе ник сменил, чудилло?

0

47

И еще - ты в моем модуле играешь?

0

48

Морб, верни нормальный ник, иначе нам придется признать тот удручающий факт гласящий о том, что Асфодель-таки выжрал твою душу.
А этого никому не хочется.

0

49

Да, и когда планируется старт партии?

0

50

Asfodel написал(а):

???

нууу, земельные наделы )

Snusmumrik написал(а):

Да, и когда планируется старт партии?

Как только все отпишуьтся здесь и скинут мне квенты, ну и пару вопроцев уточним, мне больше тянуть не чего )))

Ник, ник, что ж вы к нему так привязвлись? Это мой первоначальный ник ))

Свернутый текст
Asfodel написал(а):

И еще - ты в моем модуле играешь?

Пока не, может потом когда будет поздно буду слезно умолять на коленях, но пока не успею )

0

51

Поповоду квенту... можно выложить инфу по игре какой год, штат время года и т.д.? :)

0

52

Ну дааааваааааааааааййййтееее!!   Играть надо уже!!

0

53

Kartmen написал(а):

Поповоду квенту... можно выложить инфу по игре какой год, штат время года и т.д.?

Год приблизительно 1920, можем попзжу если вам тарктора не нужны ) Но это вобщем то не важно, так как это глухая южная деревня, автомобиля в любом случае ни у кого нет, так что как бы далеко не шагнул прогресс в остальном мире, вас это не затронет )
Штат? хммм, думаю Мен )) вобщем это Юг )
Время года будет весна, а там погялдим.

0

54

Все завтра начну писать квенту)

0

55

Да? Я всегда думал, что это выдуманный штат который только в книжках и фильмах используют, ошибся )))

0

56

Снимаюсь с участия если только проект не стартует с осени.

0

57

Не с осени, вряд ли, если токо игроки не приняться тянуть с началом ) А не будете тянуть?

0

58

Давайте штат будет Южный Мен)

0

59

Ну я вобщем то не против ))

0

60

Я тож не против! :D  так когда играть начнем?? ^_^  А то все тянем и тянем :download: !!

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » И вновь этот сумасшедший Морбин ...