Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Архив » Броски


Броски

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всвязи с первым боем хочу начать такой раздельчик. Чтобы вы не думали, что я все от балды делаю.

0

2

Я сделал два броска для врагов: 29 и 33 - Михаил остался незамеченным.
Михаил сделл два выстрела: 95 (я сжалился и не стал делать "винтовку заклинило", ибо, в конце концов, Михаил и не валялся особенно в грязи)
                                             47 (в темноте скилл = скилл/2)

0

3

Так, господа, это уже сложнее... я забыл броски. Надо будет записывать...

На пальцах:
Михаил выйграл в инициативе у бандита за деревом, выстрел почти настиг его, если бы бандит не увернулся. Бандит был сочтен поэтому "подавленным огнем" - след. потерял ход. В это же время по Михаилу открыл огонь второй бандит. Если бы Михаил завалил чек уворота, то он бы уже остывал, а так - его подавили. Следующий ход он пропустил, так как по нему продолжал стрелять очередью бандит, а Михаил провалил чек силы воли. На следующий ход Михаил высунулся из-за укрытия (хороший чек), промазал грубо, снова был загнан в угол и пропустил ход. Еще один ход Михаил провел под огнем. На пятый ход Михаил высунулся, но проиграл инициативу и был подавлен. У противника закончились ходы. Михаил бросил осветитель туда, где был его противник. Тут карман сильно провалил метание и недокинул осветитель до врага примерно на четверть дистанции. Впрочем, для осветителя это не страшно.
Характерно, что противник лупил очередью не целясь, в результате чего ни разу не попал, зато эффективно прижимал Картмана к земле.

0

4

Итак...
1 ход:
Инициатива:
Михаил: 44
Враг: 25 - выйграл
Тест на силу воли:
Михаил: 25
Стрельба:
Стрельба врага: 69, 22, 94 - с учетом того, что враг не целился (стрелял "с бедра" грубо говоря), причем по слабо видимой цели - он не попал не разу.
Михаил целится

2 ход:
Инициатива:
Михаил: 100
Враг: 38
Тест на силу воли:
Михаил: 21
Стрельба:
Враг: 87, 42, 47
Стрельба Картмана: 69 - попадание, так как враг был осещен, а оружие Картмана имело кое-какие бонусы к попаданию на таком расстоянии (я решил изменить правила, так реалистичней)

Бой закончен

Расчет повреждений:
Броня: легкая, бронебойность - большая. Бросок на пробитие=57 - пробита
Кровотечение: 2*6=12 раундов
Смерть от шока: 30<(61+10) - враг не умер
Потеря сознания: 86>61 - потеря сознания

0

5

Чек наблюдательности у Молчуна: 40
Чек наблюдательности у Стэфа: 72
Чек скрытности у Молчуна: 100!
Чек слуха у противника: 2
Инициатива: Молчун - 47, враг - 38

Меткость не проверял - враг не пытался попасть

Бег: Молчун - 14, враг - 80
Бросок Молчуна: 51
Инициатива: Молчун - 18, враг - 44
Чеки силы: Молчун - 80, враг - 88
                  Молчун - 78, враг - 66
                  Молчун - 17, враг - 77

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Архив » Броски