Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Архив » Списки потерь...


Списки потерь...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нет, это не то, что вы подумали.
Тут желательно увидеть пост того игрока, который планирует пропасть на определенное время. Вместе с его пожеланиями.

0

2

У нас первые потери! Снус выбывает до воскресения.

0

3

Сегодня-завтра ожидаются перебои с мастероводством всвязи с объективными причинами.

0

4

Собственно, я следующий. 8-го числа в 20 с копейками я сажусь на поезд и отбываю в направлении Пустошки где буду спавлятся по речке и ни о чем не думать.
Итак, мое завещание
1) закончить бой, взяв по оззможности хоть одного фрага живым
2) добраться до, базы, принять пост, разместить людей.
3) Устроить разбор полетов в тактическом классе(если таковой будет имется) Надавать кое-кому по ушам(морально) за то что сначала стреляет а потом докладывает.

В идеале, этого всего жватить до воскресенья, в которое я и появлюсь!

Отредактировано Gish! (07-May-2007 15:16:32)

0

5

У меня случилась авария с винтом, так что я сейчас работаю на запаске в очень ограниченном режиме, надеюсь все наладится к следующей неделе :(.
Прошу кто хочет пообщаться стукнуть во временную аську: 378577422.

В игре постараюсь быть регулярно но не знаю как получится, так что в случае чего Молчун молча следует за компанией стараясь не высовываться.

Мордхейм - не знаю наверно либо приостановим, либо будем медленно играть меряя расстояния по клеточкам, карты я наверно не смогу рисовать т.к. нет софта и исходники если и восстановятся то только на след. неделе. Сорри, но это злой рок.

0

6

Зачетка, гадина, жрет мои креативные силы... извините...

0

7

Сегодня отбываю в Питер, как следствие, из игры выпадаю, ибо постить и одновременно писать на заборах "Осфадель - пельмешко! Тихий - анимешко!" не представляеться возможным. :)
Буду седьмого числа.

Отредактировано Snusmumrik (30-Jun-2007 16:44:19)

0

8

Вернулся в строй!

0

9

+1!

0

10

у Кровакса пока на работе жесть, уже фик знает сколько без выходных рабоатет, я с ним тут в аське болтал недавно )

0

11

ОК.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Архив » Списки потерь...