Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Сессия


Сессия

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Ну вот и настал тот миг которого мы все так боялись=). Лично для меня он как обычно настал неожиданно. Еше вчера думал идти или не и идти в инст, а сегодня уже начались зачеты. Сдал сегодн зачет по адвоакатуре, слава богу автомат, но блин что бы мне в зачетку поставили отметку пришлось стоять целый час в очереди. =((

0

2

Сессия Отстой ! Всё достало. Зато когда она кончится ! Эх Лафа. А долги ? Долги сдам ! ;-) !

0

3

:D Ха помоему для тебя поработать немного полезно, а то и так целый семестр отдыхал. :yes:

0

4

Да ладно. Где наша не пропадала. Не одну сессию сдали, и эту сдадим.

0

5

Нас так еще в жизни контрольными не грузили как за эту сессию, просто пипец я контрольную делал по КП с 15.00 до 2.00 без перерыва((

0

6

Tupye Bugi ! Ne mogu pomenat' rasklskladu !

Не фига себе отдыхал!!! Да я Месяцев 5 в комп без перерыва (практически) гонял! Мозг кипит ! А он говорит отдыхал !

А ты по большому счету тоже до сессии не особо напрягался так что не грузи !

А свою тему по адвакатуре я нашел но было позно! Вот! КП - хрен с ним!!!
(перевод с транслита на русский - Kartmen :))

0

7

Это конечно флуд и офтопик но Картмен открой тему по Star Wars Knight of The old Republik ! Pliz ! А сессия все равно отстой!

0

8

Оки создам, а если раскладка будет глючить то там в иконках есть "русская клавиатура"

0

9

КонтрольнаЯ еще что? Вот 27 будет жесть. Юр. психология и никаких гвоздей.

0

10

Млин по юр психологии препод сумашедшая с%ка, я вообше не понимаю что она делает в нашем вузе, ее место психлечебнице...(

0

11

Бу-га-га! Сессия, какже-какже, еще помню, ЧТО это такое... Вот помню попробовал ее разок не сдать - и что? Да ничего... только до сержанта дослужился, а так - ничего... =0)

0

12

Ну зачем же так сразу пугать-то? Все всё сдадут! Иначе и быть не может.

0

13

Ну, так для того и пугаю, чтоб все всё сдали  :D

0

14

Не, нас уже не запугать. Меня-то уж точно. У меня за плечами уже 9 сданных сессий. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом. В конце концов почти с любым преподом можно договориться. Я сейчас как раз втираюсь в доверие к ним. Небольшие бонусы - никогда не помешают.

0

15

Во-во у мну как раз столько-же было!  ;) Не, если серьезно - всем ни пуха, ни пера!
ЗЫ: Я то свое точно уже отбоялся - мне теперь ни сессии ни армия не страшны!  :D

0

16

Не, если серьезно - всем ни пуха, ни пера!

Спасибо, судя по всему меня на летней ссесии ждут большие заморочки((

0

17

Kartmen написал(а):

Спасибо, судя по всему меня на летней ссесии ждут большие заморочки((

Когда у тя их не было)))

0

18

У кого их не было в принципе. Летом особенно тяжело сдавать, да еще и в Питере. Белые ночи, а ты, как дурак, сидишь и учишь. Но с другой стороны, когда закрываешься - тогда отрываешься по полной!!!!!!!!!!!1

0

19

Блин опять сессия началась(( ненавижуууу(( мне надо сделать 9 контрольных и курсач недели за две( совсем преподы озверели(

0

20

ЫЫЫЫЫЫЫЫ, не ной. Учиться надо было в инсте, а не прогуливать.))) Хотя мне сессия тоже кайфа не приносит. Месяц невротрепки.(((

0

21

ААААААААААААА, вот оно!!!!!!!! Началось!!!!!!!!! ЕЕ противное величество СЕССИЯ!!!!!!!!!!!! Сегодня покорился первый зачет. Дальше будет круче!!!

0

22

Ты что его автоматом получил? Вчера из нашей группы по билетам только один человек сдал((

0

23

Нет, сам сдал. Ответил на вопрос. Он еще позадовал вопросы, я там помычал немного и получил зачет.

0

24

Финиш!!!!!! Это ЗачОт. Сессия окончилась!!!!!!!!!! А теперь 2 с лишним месяца отдыха и никого из инста не видеть и не учить!!!!!!!!!! Эй, вы еще сдаете???!!!! Сдавайте)))))))) Удачи всем.

0

25

мну уже больше недели не боится=)

0

26

ДА!!! Я сдал последний экзамен!!!Свобода!!!

0

27

У тебя долгов до жопы)))

0

28

.. -поспешил порадовать друга Вик)))
З.Ы. Есть какой-то неумолимый рок в том что за темой "Сесия" идет тема "Армия" хD

Отредактировано Смеющийся Вихрь (21-Jun-2007 20:33:13)

0

29

У тебя долгов до жопы

Тока два)

0

30

А я решил закрыть эту сессию на "ОТЛИЧНО". Осталось сдать 1 экзамен и один пересдать (получил за него "хорошо"). Пожелайте мне удачи в этом непростом и сложном БОЮ!

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Сессия