Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Архив » Федеральная инфосеть


Федеральная инфосеть

Сообщений 211 страница 218 из 218

211

Asfodel написал(а):

"Молчун еще вчера отписывал и был жив! А ну вертай обратно!"

ну мало ли телепалы тут всякие есть кто ж их знает чего они там чутьем чуютъ :)))

Как я помню место точно не указывалось, а шефу вроде бы говорили направление, и откудато у меня в голове крутится расстояние 200 км, а это явно не пара дней а намного больше, как минимум неделя если не высовываться.

0

212

Zander написал(а):

кто ж их знает чего они там чутьем чуютъ

Приколись: я ;)

0

213

у меня вертиться цифра в 20 км... -__- а то 200 км это сильно далеко нас выбросило..

0

214

А вас не выкинуло - вас сбили... и высаживались вы в экстенном порядке... я конечно понимаю, что в ходе игры перерывы были, но чтоб так %)

0

215

Насколько я помню, мы чуть-чуть не долетели до места высадки.
проблема в другом.

Через статические помехи прорвалось:
- Что?.. Какой еще Х... Назовите пароль! /Они назвал пароль и получил отзыв/ Группа №8?.. Все выжили?.. /в эфире молчат какое-то время/ Мы вас запеленговали - вы в 100 км от заданной точки... Приказ: выдвигайтесь в новую точку встречи с координатами... /оператор передал вам координаты словестным шифром - на всякий случай, даже если спутниковую передачу кто-нибудь ловит, хотя это и весьма проблематично/... Прибыв на место, свяжитесь с нами и ждите дальнейших указаний. На связь выходите каждые три часа. Пароль тот же. Отбой.

Хонда ввел координаты, сверившись со списком кодовых слов - выходило, что им следует двигаться на северо-запад порядка 20ти километров по пересеченной местности.

Место встречи - а не место базы.
Пол дня ходу до лагеря Разбойников. Но мы ушли в другом направлении.

20 км - до точки встречи - но мы до неё не дошли. Прошли неизвестно сколько. (имхо км-ов 10)
Где новая точка встречи Молчун не знает (по идее) так что ему единственный выход - к ближайшей деревушке и там пытаться определить куда дальше.

Всё. Вот теперь я во всё разобрался. и Откуда цифра 20 км-тов. :)

0

216

Тихий написал(а):

мы чуть-чуть не долетели до места высадки

Пол пути-то точно...

0

217

Asfodel написал(а):

Приколись: я

а говорил не знаешь - вралъ даа?!

Тихий написал(а):

Где новая точка встречи Молчун не знает (по идее) так что ему единственный выход - к ближайшей деревушке и там пытаться определить куда дальше.

та для интриги мастер силой сделал "бу!" Молчуну в форме недобитого мутанта-олимпийца, и собственно еще до того как сознание Молчуна (я) успело среагировать вывел его из строя. Так что если и дальше придерживаться реализъму в таком же духе, то Молчун проснулся с отрубленной головой, еще до того как вы прилетели на базу.

Свернутый текст

я лично в чудесное спасение не поверю собственно так же как и в события связанные с захватом скаута, только в отличие от захвата спасение не прийму, так что Молчун погибнет героически во славу Революции/Федерации/ЗаветовПредков, нужное подчеркнуть.

В общем до конца будем придерживаться роли... видать карма такая, сразу видно было что Судьба против него, наверно в планах Смерти он был вместе с прошлым своим отрядом, но чудом избежал рока... так вот расплата не так так этак настигла, против нее-злодейки не попрешь.

0

218

Ну, если бы все было реалистично, то Молчун точно бы очнулся с отрубленной головой... а отряд бы порубали давно превосходящие силы в лесу, д а и вообще вас бы давно на потери списали и денежки родственникам отсчитывали со страховки, поэтому помощи бы не было...

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Архив » Федеральная инфосеть