Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Архив » Федеральная инфосеть


Федеральная инфосеть

Сообщений 181 страница 210 из 218

181

Gish! написал(а):

я так понимаю, в этом посте не хватает указаний после двух слешей?

Тут не хватает указаний кто, где, в кого. Хотя бы так.

0

182

Свернутый текст
Тихий написал(а):
Asfodel написал(а):

в гуу

/me трясётся от страха. "Ни нада нам Гуу !!!"

+1 Тихому )))
:rofl:

0

183

Свернутый текст

Тихий
Доктор сказал в Гуу - значит в Гуу!

0

184

Зачем стоим? Кого ждем?

0

185

Свернутый текст
Snusmumrik написал(а):

Зачем стоим? Кого ждем?

так сказали же :):

Asfodel написал(а):

Доктор сказал в Гуу - значит в Гуу!

0

186

http://www.vz.ru/society/2007/9/2/104784.html

Про современных наемников...

0

187

Тихий написал(а):

Если мне не изменяет память и чувство рифмы, то в оригинале должно звучать так.
"Есть упоение в бою, И бездны мрачной на краю"

ну я ведь копирайтов не ставил и потому у меня не эпиграф  и не цитата, а фраза в том виде в котором мне нравится
Тем более что была добавлена к подписи в контексте моих прыжков в бездну, которая совсем не мрачная :)

З.Ы.: народ, а давайте не относящееся к игре ни прямо ни коственно не писать даже в оффтопах в игровой теме - чес-слово отвлекает както.

0

188

Люди, а вы вообще0-то в курсе что с вами в группе телепат! Настоящий! Блииин, это ж не фунт изюму: вы поди и не верили раньше что такие бывают! Ну, в крайнемслучае, видели как сенсей с закрытыми глазами может отбивать летящее яблоко мечем (не порю, вы и сами такое освоили), но тут НАСТОЯЩИЙ телепат. Который может мысли читать, и чужую волю внушать другим... Советую быть поосторожней. И вообще, если бы в группе были фанатики какие-нибудь религиозные, то они бы его вообще считали чем-то вроде еретика-колдуна. В общем, сущностью богомерзкой.

0

189

Asfodel написал(а):

Сознание Стэфа пронзила боль... но не такая как в первый раз. Ощущения смерти не было. Мутант был жив.

Гм. Ну боль у подыхающего препарата ИМХО зависит не от того - убили или не убили до конца - а насколько больно убивали... (какие нервные центры перерезали/перебили, на какой площади, каким образом...) Ну вот ты на секундочку мааленькую представь что последнего мутанта подожгли с покрытием огнём более 50% всей площади тела. ) А вот психическая травма у телепата меньше чем от первого раза - ибо смерть заочно не переживал и сходить с ума вроде бы не из-за чего. Ведь угу?

Отредактировано Яшмовый дед (12-Sep-2007 22:36:50)

0

190

Asfodel написал(а):

Люди, а вы вообще-то в курсе что с вами в группе телепат! Настоящий!

Молчун не в курсе сейчас так что не надо ля-ля :), если на борту корабля не раскусил эту "телепалку"

0

191

Zander написал(а):

Молчун не в курсе сейчас так что не надо ля-ля

Та это ты сам не ля-ля-ля. Стэф сам сказал, что он телепат, пока еще Молчун не убежал... Когда только противный телепат услышал обрывки мыслей мутантов, так и сказал.

0

192

Ничего не знаю, Молчуна там не было или он не услышал, а если услышал то не запомнил

0

193

Твое дело. Можешь игнорить сей факт пока не станешь его рабом-зомби :)

Меня просто смущает пассивная реакция остальных...

0

194

Ты на самом деле зря.
Люди попадаются всякие... и тыкать в каждого своим грязным пальцем - бесполезная морока.
Ну телепат, ну и что ?? Всех сразу законтролить он не сможет, а если почуем неладное - так тогда и врежем.
Тем более не в пылу же боя с ним разбираться. Тут мутанты кругом, а ты ему - "Ах ты псионическая сцука.... а ну поди сюдаааа" - нет, ну глупо же.
Вот вытащат нас - тогда и будем волками на него смотреть... к тому же пока не враг он.

А Снусмумрику могу сказать только следующее.

Поверь мне, как человеку поигравшему псиониками не раз и не два...  Они (псионики то бишь) имеют серьёзные преимущества только тогда, когда никто не знает о том что это именно они псионики и какой именно псионикой они владеют. Раскрывая себя - ты себя ставишь в круговерть подозрений и неприязни. Становиться в три раза сложнее управлять ситуацией, и тем более людьми.
Вобщем мой вердик как самозванного эксперта по псионикам - зря ты раскрылся.

Отредактировано Тихий (13-Sep-2007 12:47:35)

0

195

Тихий написал(а):

Люди попадаются всякие...

Так то люди, а это - телепат!

Тихий написал(а):

Ах ты псионическая сцука.... а ну поди сюдаааа"

Та я не призываю :) Я вообще тут мастер. Про рабов-зомби я вам говорил? :)
Да и вообще, я к тому что телепата в игре встретить - примерно как сейчас, по распространенности. То есть не "ааа, ты телепат, ну заходи, товарисч!"

Тихий написал(а):

зря ты раскрылся

Не, Снуса тоже можно понять - тут кругом куча мутантов, а сопартейцы тупят :) Лучше уж признаться, что ты телепат и слышишь рой их мыслей вокруг, чем погибнууть не рассекреченным, но молодым... :)

0

196

Asfodel написал(а):

Так то люди, а это - телепат!

точняк! burn the witch!!!

Asfodel написал(а):

Та я не призываю  Я вообще тут мастер. Про рабов-зомби я вам говорил?

тссссс! мы раскрыли мастерский заговор.

Asfodel написал(а):

примерно как сейчас, по распространенности.

а тогда и поверить думаю так же как и сейчас, пока на себе не испытаешь не поверишь, мало ли вдруг "подконтрольный" мутант просто псих был или там так напугался что спятил...

Asfodel написал(а):

чем погибнууть не рассекреченным, но молодым...

хе-хе, гениально просто - тайные мечты о славе полковника Исаева прямо... (или какое там звание у Штирлица было)

0

197

Свернутый текст
Gish! написал(а):

Тваюю ммать - прошипел Они, кидая пулемет за спину. Достал из-за спины один меч(тот, чья рукоять торчала из-за плеча) и кинул его Молчуну - Подержи. Прикрывай!

Не знаю. Не факт что Молчун уже оказался у тебя под боком. Он ведь далеко вроде - нет?

0

198

Ну он же побежал к винтокрылу? И я побежал. Я так думаю, что прибежали мы более менее одовременно

0

199

Zander написал(а):

просто псих был или там так напугался что спятил

Скорее все решили, что Стэф сам псих - с вашей работой такое часто бывает... Фиг чего поймешь в бою-то :)

Яшмовый дед написал(а):

Он ведь далеко вроде - нет?

А вот это мудрое замечание. Он еще только начал свой осторожный поход к винтокрылу. На его пути - мутанты, огонь и минное поле... или поле не от сюда? Как бы то ни было, он от вас где-то в километре :) Я знаю, что по моим описаниям совсем не похоже, но чем могу... Прикиньте сами - он где-то полкилометра шел перпендикулярно опушке, а вы - параллельно. Вот и получается...

Gish! написал(а):

Я так думаю, что прибежали мы более менее одовременно

А зря. Винтокрыл приземлился возле опушки, далеко в стороне от Молчуна, но рядом с вами.

0

200

В общем проглючил из-за Gish'a надо заставить его держать своих мозговых слизней в банке и не выпускать на людях. Короче Молчун как и говорил продвигается к винтокрылу, но основной приоритет как и ранее писал не в скорости,а в незаметности, если рядом будут мутанты - лучше заляжет. Лучше остаться без своих чем по глупому погибнуть поверив в близость спасения и быть подстреленным на открытой местности.

В общем если Молчуна потеряют я не против :), главное чтоб молодой и полный сил иппонец выжил.

0

201

Звиняйте, хлопцы, но нужна карта тогда, раз мы не в фазе.
1)Меч в ножнах, не тупите
2)предлазаю зафигачить кривые посты нафик, а разрулить ситуевину мастерским произволом
3) Асф должен уметь править посты - это намек :)

0

202

Так мож мне сразу самому с собой играть? :)
Я, кстати, уже разрулил

0

203

Охрененное решение - у всех были глюки? А что в реальности произошло?

0

204

Gish! написал(а):

Асф должен уметь править посты - это намек

править чужие посты - плохой тон, а удалять чтото без ведома и разрешения автора - вообще неэтично.

0

205

Gish! написал(а):

Охрененное решение - у всех были глюки? А что в реальности произошло?

так все понимают что произошло :), а глюки то что невпопад было с общими представлениями imho

0

206

Gish! написал(а):

у всех были глюки?

Глюки были у Они, а у Молчуна - видение!  :lol:

0

207

Свернутый текст
Asfodel написал(а):

Глюки были у Они, а у Молчуна - видение!

Бальшой шаман))))
На самом деле смотря со стороны могу сказать, что неплохо всё разрулили - никто фигово не смотрится по крайней мере, если это беспокоит игроков. )

0

208

Тихий написал(а):

все персонажи должны представлять чётко

Это почему это? Вы вдруг выпали из шаттла черт-те где, никто спутникого позиционера не взял, да и вообще - Они по рации сказали, что в нескольких киломерах будет место, куда их спасть прилетят. А теперь вот не прелетят...

0

209

Так. я пошёл просматривать логи игры, ибо помню что нам месторасположение базы - указывалось

0

210

Хммм... правда?

Свернутый текст

Календор восстановили!

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Архив » Федеральная инфосеть