Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Отсутствующие


Отсутствующие

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Z, спасибо ) надежда во мне еще теплиться )
Гишь, незнаю, пока ... мож, попзже.

Отредактировано Морбин (14-Aug-2007 13:26:27)

0

32

Мож, пока хоть ксеносов будем мочить в космоопере?

Отредактировано Asfodel (14-Aug-2007 18:50:18)

0

33

мож ... я щас второй раз токо простнулся ) да и чет не все вычсказали желание продолжать.

0

34

Остальные присоединятся. Давай, Морб, продолжай.

0

35

Так - эта неделя у меня пройдет в постоянных разъездах итд. Потом наверстаю. Буду в четверг (в среду ночью), потом скорее всего снова уеду.

0

36

млин, а я все ни как не уеду ... на след неделе, ну, да, канешно .... пойду пиво пить

0

37

Уезжаю завтра вечером, вернусь во вторник утром. В инет вылезти врятли выйдет.

0

38

Ну, тады, падав в обморок от усталости, в игре ессно или Асфу план набросай, че да как делать будешь, а то встанем без тебя )

0

39

В субботу отбываю в славный город Каширу для встречи с однокалассниками, на сколько это затянется хз, но надеюсь, что не более чем на месяц )

0

40

моя лень победила и я простнулся, токо в 12 часов, так что остался дома, думаю, проведут и без меня встречу )

0

41

Хочу предупредить, что на следующей недели житуха складывается так, что в инет я смогу выходить только в пятницу, субботу и воскресение. Поэтому 4-е дня выпадают.

0

42

Хочу предупредить, что на следующей недели житуха складывается так, что в инет я смогу выходить только в пятницу, субботу и воскресение. Поэтому 4-е дня выпадают.

0

43

а в след. пятницу или субботу приезжает ко мне Мила и я тоже не смогу появляться в инете скорее всего)

0

44

Смеющийся Вихрь написал(а):

а в след. пятницу или субботу приезжает ко мне Мила и я тоже не смогу появляться в инете скорее всего)

Не уважительная причина. Поскольку она приезжает к ТЕБЕ. Всегда можно найти минут 5-10 и забубенить пост в игру.

0

45

в эти выходные уезжаю я от инета до 16 мая. буду заходить от приятеля, каждый день не получится, но раз в два, ну три буду стараться!

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Отсутствующие