Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Отсутствующие


Отсутствующие

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

В этой теме отписываются те, кто по каким-либо причинам исчезают из интернета, дабы предупредить остальных.

0

2

В связи с тем что у меня траффика осталось 70 метров, а пополнится он только 1го мая, меня наверное не будет в воскресенье-понедельник.

0

3

Того, приболел немного, видать переусердствовал с распределением ци, так что нез знаю ... может щас опять спать лягу ... эээ, в смысле пореже щаз появляться буду...

0

4

Морбин написал(а):

Того, приболел немного, видать переусердствовал с распределением ци, так что нез знаю ... может щас опять спать лягу ... эээ, в смысле пореже щаз появляться буду...

Нет, друг, это последствия поглощиния WoW'вом.  :D Поправляйся :)

0

5

Скорейшего выздоравления))

0

6

На выходных врят ли смогу появиццо, провидение не даёт... ((((

0

7

В общем, уезжаю  я. До 13 мая меня не будет, всех с Днем Победы, удачных выходных!

0

8

Адьос) а я вот почти вернулся, завтра в 18:45 снова жив для остального мира, пусть весь в засосах, царапинах и даже синякахО_о

0

9

Похоже, какое-то время я не буду появляться на форуме. Кста, Zander, на домолинке тоже отписаться, что я буду занят или ты и так мне поверишь? )

0

10

Свернутый текст

Там лучше отписать что будет делать персонаж, а то упадет в обморок и усё

0

11

На этих выходных - снова на дачу.
Так что в субботу поста не ждите, возможно будет в воскресенье вечером.

0

12

уехал на дачу до понедельника

0

13

Нууу, судя по всему меня пока не будет ... долго, перезд этот, потеплело вот еще неожиданно, сесия вроде бы намчаеться, а у меня вообще диплом, кажеться ) плюс, птерировки надо возобновляться, а то я чего то совсем обленился ) вобщем, ждать меня не скоро
И убедительная просьба к Zander'у пока меня не будет, plz не убивай Джошуа и лучше сам поводи, а не отдавай кому-нить на растерзание, вряд ли правильно отиграют )

0

14

В связи с тем что какой-то чудила на другую букву "опять скрестил две сети" меня некоторое врямя в сети не будет((  Из-за этого "чудака" у всех на сетке дико лагает инет(

0

15

Я вроде не играю нигде, но если что, завтра уеду отдыхать по-настоящему, буду теперь в последних числах августа - конце первой недели сентября)
Всем желаю отдохнуть, набраться сил перед учебой/работы, славного и светлого всем времени. Засим почти прощаюсь - адьос=)
З.Ы. Морбин, коз, тока попробуй начать "Городские Легенды" без меня=Р

0

16

Свернутый текст

Гы-гы, Вихрь - оптимист!

0

17

Ох жисть моя жестянка!!
неужели я таки вернулся в список присутствующих...
УРА!!

0

18

Ахренеть!!!!!! Я пан... всмысле зашибись гворою! ук меня в деревне ан почте инет поставили!)) 50рублей примерно час, диалап, жк-монитор и убогая клава с мышкой, но все-равно ахренеть и счастье)) Рад всех видеть кто как отдыхал? Я/ тут прикиньте у меня неделя была чисто как в рмоантических фильмах с Милой моей но я ослина тупая тварь дражащая права не имею короче вообщем обидел ее теперь ссоримся ее миама нам мирит стены трясутся вилки летают прямо ужас! че делать я не знаю))))))) такие дела.. это.. короче вспомню еще ч6его - напишу... ИНТЕРНЕЕТ!!!! ЦИВИЛИЗАЦИЯ ПЬЯНИТ!!!!!!

0

19

Смеющийся Вихрь написал(а):

50рублей примерно час

Дорого, епт! :)

0

20

Свернутый текст

Ахренеть!!!!!! Я пан... всмысле зашибись гворою! ук меня в деревне ан почте инет поставили!)) 50рублей примерно час, диалап, жк-монитор и убогая клава с мышкой, но все-равно ахренеть и счастье)) Рад всех видеть кто как отдыхал? Я/ тут прикиньте у меня неделя была чисто как в рмоантических фильмах с Милой моей но я ослина тупая тварь дражащая права не имею короче вообщем обидел ее теперь ссоримся ее миама нам мирит стены трясутся вилки летают прямо ужас! че делать я не знаю))))))) такие дела.. это.. короче вспомню еще ч6его - напишу... ИНТЕРНЕЕТ!!!! ЦИВИЛИЗАЦИЯ ПЬЯНИТ!!!!!!

По энергетике твоего поста я бы сказал что у тебя 50руб./минута  :D

0

21

Свернутый текст

Это еще не самое энергичное послание Вихря  :lol:

0

22

Ааааа! Привеееет!!!! Все славно друзья=))) С Милой помирились, так круто))) Много всего хотел написать но чет уже забыл) Я тут взял за обыкновение устраивать долгие велосипедные прогулки) Нашел заброшенный лагерь, там старые советсские очень белые статуи прямо в заросших аллеях стоят, одну как-нить сворую к себе в сад. Каждый день уезжаю далеко-далеко, возвращаюс к вечеру, дни короче, в 10 часов вечера окошки по улочкам через занавески земляничным цветом горят, на небе звезды, заезжаю в гору вообще фан) А как накатаюсь прибегаю домой и пишу-пишу допоздна. Мила вот тока раскапризничалась говорит душа нет интернета нормального нет вокруг быдло, хочется еды вменяемой (тут я не согласен) и уехала в воронеж на 6 дней. Теперь капризничает что меня бросила жалуется и ноет. Я короче по-любому главный^^ Послезавтра еду в этот самый бандитский город Воронеж) СЕгодня с подру и родными ходил в храм. И короче посередине проповеди не сдержался грешный заржал как конь))) А еще знамя нес во время церковного хода=/ Просто батюшка ездил на гору Афон в Грецию и вообщем проблемы с документами были болльшие он это во время службы вспомнил с непередаваемым лицом сказала вздохнув горестно: "Господи.. давайте помолимся, братья и сестры, за наших чиновников пока они совсем там не отупели, дай им, Боже, здоровья.." Так смешно стало))))) Еще на днях хожил на рфыбалку я оказалось счастливы рыболов-неудачник) Рыба в любом месте у меня клюет бешено но я короче пока пиво выкину с едо пока дергать начну она уж всю наживку сжирает, овца ушастая) Я потом еще хотел русалку ловить на стихи, но то ли плохо читал-декламировал, то ли все-таки луны надо было дождаться, но не поймалась морская дева. Еще за грибами ходил. Грибы сука смешные=D Это, а вы как черти уматные?))) Какие дела? Мну прям распирает поболтать рассказать истории но все чет такие долгие даж теряюсь, не знаю, что написать)))) Аааа! Вспомнил я тут короче местного авторитета побил!))))) Вернее не местного а из соседнего села, но пох)))) Но эт все другие истории а время идет за сим прощаюсь в след. раз напишу уже из ВОронежа) Бб, не попадайтесь!)
З.Ы. Я себе кстати подписку очень точную нашел потмо книжку сюда притащу залью=D

0

23

супер. мозг поражённо замирает, поражённый обилием и сочностью смысловых за Вихрений, присущих данному рецензисту.
аффтар жги исчо!!! ))

0

24

я, ниасилил )

0

25

Грибы сука смешные=D

Бывает... :lol: 

Но эт все другие истории а время идет за сим прощаюсь в след. раз напишу уже из ВОронежа) Бб, не попадайтесь!)

...Вы смотрели вторую серию мега-сериала "Мистер Вихрь на отдыхе". Оставайтесь с нами!

З.Ы. Жжошь аццки :lol:  :lol:

0

26

Возможно я пропаду с сегодня до субботы.

0

27

омг ... кажется, в понедельник я уезжаю на две недели для того что бы набраться сил для нового учебного года в школе (хех, если меня еще возьмут). Ессно ноута у меня с собой не будет и выхода в нет тоже, так что в это время меня не будет (нед, это не варкрафт ))
З.Ы. для меня самого это мальца неожиданно, токо седня понял.

0

28

чорд .. видимо мое востановление сил отменяеться и я пока остаюсь здесь, токо врядли буду слишком активен ... я еще не потерял надежду )

0

29

обломали восстановление сил?? негодяи!! ты не переживай там так, угу.

0

30

Может модуль по Легендам начнешь потихонечку?

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Отсутствующие