Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на https://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Dark Sun World » Оффтоп


Оффтоп

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

А зря, это был тонкий намек, что ты аццкий флудер и это уже не изменится +))

0

122

А это было подтверждение твоей догадки.

0

123

Фактически, это не догадка, а утверждение ))

0

124

Да ты и сам флудер горазд!

0

125

Прям засмущал меня ))

0

126

А я смотрю, остальные тоже неплохо соорентировались ) Ят уже думал, чего со слугой делать, а потом, как Зорта не задеть если на него тварь броситься, а так глядишь и вообще его застрелим прежде чем монстр до кого-нить доберется )

0

127

Так... ага... думаю... жду Вихря...

0

128

Хочу уточнить ...
- белгоев на данный момент 8?
- 4 с той стороны куда пошел слуг и 4 с противоположенной?
- на сколько далеко  от повозки слуга?
- Великан сможет схватить его и оттащить обратно к повозке или какой-нить из белгоев его успеет ударить за это время?
- а если эльф будет прикрывать в это время великана, обстреливая монстров Быстрым Выстрелом?
- насколько далеко белгои от повозки, им хватит одного раунда что бы дойти до нее?
- Зорт влезет в повозку?
- и кхм ... белгои любят есть канков? )
- насколько сложно белгоям будет влезть на повозку если в них копьем сверху тыкать? )
(ежели мне память не изменяет, то каждая их попытка влезть наверх будет вызывать атаку по возможности +))
- сложно скинуть противника с повозки вниз?
- сколько в повозке слуг, у них есть арбалеты и они умеют ими пользоватся?
(думаю, за время путешествия Манверу мог это узнать+)
пока, вроде, все )
з.Ы. ежели все будет как я думаю, то навешаем мы этим тварям ) а сами ... ну, надеюсь, то, что вообще не получим )

Отредактировано Морбин (25-Feb-2008 16:45:51)

0

129

а меня еще интересует текущее настроение Зотра =0)
и схемко расположения первой четверки белгоев.

//чувствую ща опрессовка мозгов начнется... потому надо у тех, кто мудрость высокую не имеет, колюще-режущее отобрать от греха...//

Отредактировано CrovaX (25-Feb-2008 16:49:12)

0

130

Угу, но с этим думаю, все впорядке будет ... почти ) Согала вот только могут сманить или Рума, хотя по закону жанра должы моего чара сманить ))

0

131

так, манапул мой:
0 лвл :
Лечение мелких ран 2
Руководство
Свет
1 лвл :
Устрашение (Страх)
Колор Спрэй
Святилище
Чума (Сглаз враги переносят штраф -1 к атке и -1 к спасброскам против страха)
2 лвл :
Лечение Средних Ран
Дэйлайт
Успокоить эмоции

А карты не будет никакой? где кто? Хот ьв самых общих представлениях.
З.Ы. Гыы, только хотел отпостить типа Ман, далпаеп, беги назад, тот охранник уже труп, как мля Асфодел отпостил и вообщем-то эту мысль изложила сама жрица =/
4 белгоя рядом с кем стоят? Сколько от меня рассояние до них? Ближние монстры ко мне где? Кто рядом со мной?

Отредактировано Смеющийся Вихрь (25-Feb-2008 17:37:32)

0

132

Да, Вихрь, ну у тебя и подход к делу, хоть и игра, но все же ... ) На слова Шазивы я бы не особо полагался, ей пофик было когда вы прошлой ночью не вернулись, да и когда оказалось, что ее слугу убили, так что думаю, была бы она с нами у пруда, сказала бы твое тело бросить, типо, труп уже, чего возиться )
Так что ничего он еще не труп =Р думаю, вытащим, если все гладко будет )

Отредактировано Морбин (25-Feb-2008 18:49:44)

0

133

Ты удивишься.. но это все от лени:-) Мне впадлу умирать даже в игре))
Я просто к тому, что спасать его, убежали два танка, Зотра причистим к списку танков и один ренжевик. У нас в подбрюшье, довольно мягком, остались два кастера, я и Донован, нписи Согал, придурошная жрица и прочие мобы.. а белгоев между тем как я понял шестеро.. я конечно постараюсь их погонять и потыкать, но вы уж там побыстрее, мне неуютно играть клириком без присутсвия какого-нибудь огромного дылды-охраника. ..маленького каждый норовит обидеть^_^

Отредактировано Смеющийся Вихрь (25-Feb-2008 19:26:11)

0

134

Да уж... Донован конечно кастер... тот ещё... >_>

0

135

Смеющийся Вихрь написал(а):

А карты не будет никакой? где кто? Хот ьв самых общих представлениях.

Вообще, надо конечно...

Смеющийся Вихрь написал(а):

Гыы, только хотел отпостить типа Ман, далпаеп, беги назад, тот охранник уже труп, как мля Асфодел отпостил и вообщем-то эту мысль изложила сама жрица =/

Ман по идее тебя больше слушаться болжен, чем какой-то там жрицы, так что мог крикнуть в догонку.

Смеющийся Вихрь написал(а):

4 белгоя рядом с кем стоят? Сколько от меня рассояние до них? Ближние монстры ко мне где? Кто рядом со мной?

В общем, белгоев 8. Четверо с запада, четверо с востока. Все примерно на расстоянии по сто ярдов и больше. Явно хотят вас взять в клещи.

0

136

Asfodel написал(а):

Явно хотят вас взять в клещи.

сцуукиииии...
100 ярдов это сколько? Переведите мне грешному в метры, или хотя бы в мув-действия) сколько им до нас бежать?) Хотя зачем им бежать если они майндконтролят%)

0

137

Смеющийся Вихрь написал(а):

100 ярдов это сколько?

Это одно лучное стрельбище. Сто метров где-то.

Смеющийся Вихрь написал(а):

Хотя зачем им бежать если они майндконтролят%)

Вооо! Первый усек!

0

138

Не, в это-то я сразу вкурил, что они "вытягивать" будут, вопрос чем ответить? наверна штурмовать надо чаржами.. но смутно.. короче я еще чуть-чуть подумаю..)

0

139

Эм ... на мои вопроцы, ответы будут? :stupor:
вообще-то я уже думал про то, что им нет нужды приближаться, правда эльф их тогда из лука перестреляет. Однако, у Зорта, похоже, мудрость высокая, у мсоего чара тоже достаточно высокая, у Донована тоже должна быть не маленькая, была конечно идея сказать, остальным спрятаться в повозку, только вот сомневаюсь, что мы сморжем удерживать белгоев втроем.

0

140

Морбин написал(а):

Эм ... на мои вопроцы, ответы будут?

Я что-то проглядел?

0

141

Морбин написал(а):

Хочу уточнить ...
- белгоев на данный момент 8?
- 4 с той стороны куда пошел слуг и 4 с противоположенной?
- на сколько далеко  от повозки слуга?
- Великан сможет схватить его и оттащить обратно к повозке или какой-нить из белгоев его успеет ударить за это время?
- а если эльф будет прикрывать в это время великана, обстреливая монстров Быстрым Выстрелом?
- насколько далеко белгои от повозки, им хватит одного раунда что бы дойти до нее?
- Зорт влезет в повозку?
- и кхм ... белгои любят есть канков? )
- насколько сложно белгоям будет влезть на повозку если в них копьем сверху тыкать? )
(ежели мне память не изменяет, то каждая их попытка влезть наверх будет вызывать атаку по возможности +))
- сложно скинуть противника с повозки вниз?
- сколько в повозке слуг, у них есть арбалеты и они умеют ими пользоватся?
(думаю, за время путешествия Манверу мог это узнать+)
пока, вроде, все )
з.Ы. ежели все будет как я думаю, то навешаем мы этим тварям ) а сами ... ну, надеюсь, то, что вообще не получим )

пост 128, вроде бы ни где на него нет ответа или я его не заметил )

0

142

Кстати, просьба (рас уж мы пользуемся ДнД) использовать внутрисистемные меры измерения (фунты и фут) да бы не было сумятицы и недопонимания.
Это я к фразе "100 ярдов" (которые равняются трёмста футам по игровой механике).

0

143

А-асф!! Екарный бабай! Скажи уже, кого пнуть, чтоб с места дальше поехали. >.<

0

144

Дык, Асф, походу и пропал ... (

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Dark Sun World » Оффтоп