Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » MMORPG » Wow


Wow

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Ха! У нас на ПВП-серве все гораздо лучше, брутальней в тысячу раз) Покоряем Аутленд, чувство локтя в Орде офигенное, удивительное просто) Сейчас везде пернабор гильдий, отсеивание, шлифование. Готовимся к большой войне. На днях предстоит долгий, интересный не прямолобный эвент) Плохо я понимаю зачем по-нормальному качатся да еще на вов-раше хD В оригинальном Вов'е есть бг на свое уровне дуели, куча пвп фишек, еть интерес, фарм. А на пиратке смысл? Таланты ваши не пашут, спрашивал у 60, кач до 70 с такой экспйо хер вы осилите при нечастой игре за полгода) Потом одеватся, потом только в иснты пойти, иснты кривые тбк как и везде принесет большие баги. По-моему одно раздражение. Го к нам, я вам покажу битвы и всю войну. Стремительные атаки, налеты защита. Фарм дружными гильдиями. Вы хоть на флай-маунте полетаете. А то на вашем фуфле вы тко докачаетесь седыми будете а исчо надо 5200 голды где-то брать)

0

32

Эээ ... букаф, многа, не дочитал, но ответ ... нет ) просто потому что не охота ) у нас тоже есть серваки с рейтами и х25 и х50 и х100, качайся не хочу )

0

33

Морбин, фигня в том что ты знаешь что они у вас есть, а я на них играл=)))) И видел, пробовал все сам) Фуфло эта раша, не знаю чего там народ играет %-/ Бедняги%-/

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » MMORPG » Wow