Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » MMORPG » Wow


Wow

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Сегодня бегали в сабж со Снусом не на оффе, конечно:) Снусу была оказана посильная помощь, выданы подъемные а также табельный нож личного изготовления. Я вот подумал, может там создать мафию из календорцев? :)

0

2

Было бы не плохо, но у меня нет денег на клиент :(

0

3

Ну,есть много способов приобрести клиент :) Могу помочь если что

0

4

Gish! написал(а):

Могу помочь если что

Попробуй... я имею слабое педставление о WoW

0

5

Ну,есть много способов приобрести клиент

Да и какие? :D

0

6

ну например дать мне флешку гигов на пять :)

0

7

Ф теме, я зарегился, темным эльфом ))

0

8

Ну и чего? НИ кто так и не решился поиграть в варкрафт?

0

9

говорят, что шарды по вову очень глюченные...
Поделитесь плз ссылочками на клиентик, можно будет погамкать

0

10

ыыы темный эльф, лол))) Он ночной тля эльф!)) За игрой и патчами обращайтесь ко мне - передам лицензионку под личную ответсвенность на день)
З.Ы. Не играйте на Гишовомском серве - он глючный из-за античита и там 15 летние дураки, по карйней мере на хардкорном фане)
Давайте к нам! wowsrs.com на ультра хайч экспереинс серв) У нас онлайн за одну только Орду 86 человек, в часы пик) За Альянс чуть больше) Мы перешли окончательно на бк вот, читаю в новостях) ГМ устраивают нам эвенты, осады столиц и вообще оч. лояльные к игрокам) У нас самый адреналиновый ПВП и клевые игроки) + от меня вам любая помощь)
З.Ы. Еще коряво но пашет баттлегрануд;)) Онлайн поднялся)

Отредактировано Смеющийся Вихрь (02-May-2007 01:21:45)

0

11

Хех, как захотел так и написал )))
Хотя Вихрь и написал, многа слов и излил тут сви эмоции, но все же на гишевском серве, играют Гишь, Снус и я )
А на клиенты, сцылку ... ммм, на нашем серваке, вроде, и можно скачать, я просто с диска все эт дело ствил, так что не знаю )
http://wow.migtel.ru/

0

12

Там нету античита давно уже... А мегарейты для слабакофф :) И БК у нас будет скоро :)

0

13

У нас кроме мегарейтов есть и обычный серв)))
Но Ультра это вообще руль, не отнимае времени, много фана и отыгрыша) Эвенты, ожесточенная война между фракциями) Огромная дисциплинация на хай уровнях) Свои легенды и вообще - дело!)
Но, хотя на вкус и цвет товарища нет))
З.Ы. Лок в БК это ваще зверь - он и раньше был имбой, но теперь ппц! Жалко что мне надоели они пока) Но проблем с ним ж=/

0

14

..ыыы))) Гишь, для сравнения зарегся на восрс))) на нормале поиграй и сравни лаги))) Просто ж убийство с таким пингом играть! Отклик в 15-30 секунд вечером это не игра.

0

15

http://games.mail.ru/news/02.05.2007/je … _warcraft/ - не заигрывайтесь,а то может случиться такая вот неприятность.))

0

16

Ага, только там в коментах же написана почему эта статья неправда ))) А, вообще, это же игра, к чему такие напряги и нервы? )

0

17

...мухаха, была встреча брд-сервака.. Такое побоище началось=))) Выиграл шама-панк двухметровый))))

Отредактировано Смеющийся Вихрь (08-May-2007 21:41:29)

0

18

Блин тока что посмотрел серию Сауз Парка посвещенную ВОВу)) блин всем советую))

0

19

Нам некогда, у нас нет жизин, у нас есть ВоВ)

0

20

Это! Вот это БК! Ходим по Каражану, до сих пор руки дрожат от восторгов, дарк портал открыт. Купил себе ездовую птицу кровавых эльфов, круто-круто!

0

21

http://loadup.ru/video/view/?id=v31623c01b я ржал как конь вообще :lol:  просто валялся :lol:  :lol:  ^_^

0

22

На Wow-Russian вайп и переход на Бернинг крусейд, и новую версию эмуля.

В связи с чем, всем заинтересованным лицам предлагаю дружно:
-определится с фракцией
-распределить профессии
-занятся взаимовыручкой :)

Мои предварительные прикидки
Орда - кровавые эльфы - паладин шахтер\кузнец и/или хантер инжинер\энчантер

0

23

О, нед, Гишь ты уверен? Тогда я бду вынужден тебя уничтожить ))
НОчной эльф, альянс. Хант, инжинер-кожевник, больше всего мне эта связка пондравилась ))

0

24

фишки новые пробовать не хочешь ты? Кровавые Эльфы жгут! Красивые такие... У них самые полезные абилки!

0

25

Неа, просто за орду играть не охота, потом за альянс качаться точно не захочу ) да и потом брови ихние, эльфянцкие меня убивают ) А фишки новые, дык за дренеев можнго тады поиграть )
  Я и сам думал за кровавый эльфов поиграть, но потом прикинул, что ... вобщем выше уже написал ) мне только за одну сторону играть интерестно, за другую потом начинаю и в итоге даже до 10 уровня персов не докачиваю )

0

26

Блин, Морбин, забей! Мы, плечом к плечу на новом сеерваке подымем инфраструктурку, оденемся/обуемся! Потом всякие синезубые Вихри к нам придут, мы их зазомбируем, высосем моск и заставим работать в шахтах 6)

0

27

Эхх, это все конечно весело, но ... в альянсе у меня уже есть сеть поставщиков, фактически всего, кож, металлов и эликов ) Плюс, за орду народу малова то, скучно так, ни рейд нормальный не организовать, ни просто контакты не наладить, аукцион всегда пустой, что не есть гуд. Да и вообще за орду помойму народу значительно меньше чем за альянс или нет?

0

28

Чёрт, вы бы не забывали игрулю на форуме. Не так много она времени жрёт, а то свё заглохло - скоро бурьяном порастёт :)

0

29

2 Морбин Ну после стирания всех персов все поломятся играть за КЭ :) Давай твоих поставщиков на эти рельсы переведем?
С другой стороны, я могй и как бычно друдом побегать...
2 Ярун да мы не забываем...Только лето вокруг..

0

30

Ыыы, я просто прикинул, как мне 20 человек уговаривать за орду перейдти ))) Ладно надо прикинуть, мож и за эльфа поиграю, но брови все же меня убивают ихнии ))
2 Ярун
Неее просто я уже писал в выходные или понедельник )

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » MMORPG » Wow