Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Проверка интереса: еще игру в духе Space-Opera хотите?


Проверка интереса: еще игру в духе Space-Opera хотите?

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

А не фига - нажал, так у меня девственно чистая страница образовалась)

0

212

http://bdl.2bb.ru/viewforum.php?id=22

Это если кто не понял где тут раздел, например, Гишь)

0

213

Народ, а чего спим-то ??
Играть будем ??

0

214

поддерживаю

0

215

Вдохновляйтесь, други
http://planetquest.jpl.nasa.gov/milky-w … y_way.html

0

216

Что-то у меня пустой экран и ничего не видно. что там изображено?

0

217

Джаву поставь...

0

218

Короче, вот минусы данной фенички:

- Не отмечено деление Галактики по Сегментам (даже Segmentum Solaris не упомянули).
- Почему-то ни слова о других звездных системах, даже о тех, куда ступала нога Бессмертного Императора.
- Ни слова об варп-аномалиях, даже о Глазе Ужаса.

Если серьезно, то прикольная штучка :) Информации правда немного че-то... И полетать внутри галактики не получается...

0

219

Не, Gish!, извини, но при всём моём глубочайшем уважении к тебе, вынужден согласится с Asfodel'ом. Я устагавливал пол часа какие-то проги, которые 100% содержат вирус и ради чего?! Увидеть допотопную карту какой-то занюханой Галактики составленной ещё неардентальцами?! :) Нет, ну это уж слишком! :) Где сегментум Обскурус? В ней инквизитор Ейзенхорн зажигал как реальный чувак? И САМОЕ УЖАСНОЕ нет Ока Ужаса. НЕ ну что за позор? Даже младенец сможет найти на карте Око Ужаса. :) Без этих координат любая карта не стоит и гроша ломаного :) Не самая стрёмная карта галактики. Думаю это пропаганда сил Хоаса :)

Отредактировано Ярун (24-Jul-2007 23:38:56)

0

220

Свернутый текст
Ярун написал(а):

которые 100% содержат вирус

Блин, а лицензионную Джаву не скачать? :)

Ну хоть бы пролетаающие звездолеты были показны... :(

0

221

Свернутый текст
Asfodel написал(а):

Блин, а лицензионную Джаву не скачать?

Ни фига се! Лицензионную! :) Я что техножрец по-твоему? :) Я имею лишь самые общие предстваления о компах. только печатать на форумах и в ворде умею и всё :( Да и для того чтобы увидиеть то что я увидел нестоило тратиь времени кучу на поиск лицензионки. С того сайта и установил.

Asfodel написал(а):

Ну хоть бы пролетаающие звездолеты были показны...

И точки перехода вварп. Говорю, карта Галактики устарела на 30-40 тысяч лет :)

0

222

Свернутый текст
Ярун написал(а):

С того сайта и установил.

Гм, а там была ссылка какая-то подозритеьная что ли?

0

223

Свернутый текст
Asfodel написал(а):

Гм, а там была ссылка какая-то подозритеьная что ли?

Ну комп, как обычно предупредил, что это может быть опасно чуть ли не для жизни. Как обычно я его послсл и установил. Всё норм :) Как всегда ложная тревога.

0

224

могу скинуть прожку под названием celestia томе классная карта... 15метрв правда весит, зато можно полетать по нашей системе и далее. опять же с ее помощью я назвал таки своего персонажа в ВоВ :)

0

225

Gish! написал(а):

могу скинуть

Скинь...

Gish! написал(а):

своего персонажа в ВоВ

Еретик!

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Проверка интереса: еще игру в духе Space-Opera хотите?