Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Проверка интереса: еще игру в духе Space-Opera хотите?


Проверка интереса: еще игру в духе Space-Opera хотите?

Сообщений 91 страница 120 из 225

91

Да, я должен сказать.  Я назначил Гиша. как первого записавшегося, вам в командиры. Таким образом, он будет вашим непосредственным начальником, если конечно согласиться играть без меха.
Думаю, его не надо учить что должен делать командир, но... короче, у меня ноовведение. Он будет командовать вами в бою. Ничего нового я не сказал? А вот и нет - если кто-нибудь пойдет в запой, в то время, когда команде с оружием в руках придется зарабатывать бред, бутер и шнапс. Чтобы не тормозить всех, перс запившегобудет нписей, которая булдет слепо повиноваться злой моей воле (хахахахаха) и приказам Гиша. Под своей волью я подразумеваю кубики и мастерский беспредел, а под командами Гиша - команды Гиша. Таким образом, на командире лежит дополнительная ответственность, как по уставу и положен. А если уж и Гишь запьет... думаю. его замом будет Кровакс. как человек с правильной военно-учетной специальностью.

Да, учтите. Очень бы хотелось получать от каждого минимум один пост в день. А люди, которые будут "косить" и "дезертировать" - станет кандидатом на откручивание головы своего перса. Я вас не пугаю, просто это игра коллективная. И если уж не можете присутствовать несколько дней - убедительная просьба хотя бы поставить меня в известность!!!

Отредактировано Asfodel (21-Apr-2007 22:28:49)

0

92

Кстати имплантанты самому вписывать или их в самой игре можгно купить? Если самому вписывать то какие имплантанты есть?
PS А что означает сложный навык?

0

93

Kartmen написал(а):

Кстати имплантанты самому вписывать или их в самой игре можгно купить?

Импланты сразу вписывать, да. В игре купить... Почему нет? Но органы здоровые не принято удалять, если вы не технопоклонник...

Kartmen написал(а):

Если самому вписывать то какие имплантанты есть?

Ну, я там списочек примерный привел в док-файле. Можешь свой придумать, только чур с условием, что имплант будет давать и некие минусы кроме плюсов.

Kartmen написал(а):

А что означает сложный навык?

В док-файле написано: сложный навык - это суть навык, увеличение которого на 1 ед. стоит не 1 ед из очков на распределение, а 2. Т.е. их в два раза проще изучать. Вот еще что - за один "бонус" (или "плюшку" - как кому больше нра) вы можете перевести сложный навык в разряд простых (всего бонусов 2). Там в чарнике есть один и тот же навык простой и сложный - так вот, это значит, обычно навык сложный, но если вы решите истратить на него бонус - он станет простым, и очки надо будет писать не в строчку "сложный", а в строчку "простой". Вот так... Это тоже все в док-файле написано :)

0

94

Это тоже все в док-файле написано

Черт извени до конца не доматал файл :)

0

95

вопрос - я могу навести оружие и выстрелить за один ход?

0

96

Гм... Я так думаю, выстрел за один ход - это выстрел не целясь. Т. е. ловишь -20 штрафа и стреляешь за один ход. По моему так...

0

97

2Asfodel Я закончил, квенту и чарник скинул табе на мыло.

0

98

Gish! написал(а):

вопрос - я могу навести оружие и выстрелить за один ход?

CrovaX написал(а):

Гм... Я так думаю, выстрел за один ход - это выстрел не целясь. Т. е. ловишь -20 штрафа и стреляешь за один ход. По моему так...

Именно

Kartmen написал(а):

2Asfodel Я закончил, квенту и чарник скинул табе на мыло.

Так, окей

0

99

Asfodel
Отправил чаршит на мыло (которое на nm.ru)

0

100

Так, в чаршите обнаружены следующие баги: в формулах для расчета морали, усталости и пр. вставлены не конечные ячейки, а начальные по собственной моей дурости... Кровакс, похоже, у себя это исправил, остальным выславшм это исправил я.
Картман набыл добавить 1d3 к характеристикам. Это тоже исправлено.

0

101

Хмых, я вроде писал игнорить укрытия, поскольку из новой редакции правил я решил ее удалить, а из чарника забыл... В итоге Кровакс проигорировал, а Тихий и Картман скинули туда по десятку очков... Итак, вы хотели бы оставить этот скилл? Вообще-то, я не против. Будет отвечать за выбор и использование укрытий. Просто его все дружно проигнорили на Календоре, а я решил пойти вам на встречу :)

Насчет правил вопросов нет? Я решил добавить туда больше касательно непосредственно рукопашного боя, а то как-то его практически упустил из рассмотрения.

0

102

Как это проигнорировал? Я его красным специально выделил - мол вот, есть такой в чарнике скилл, которого в новой редакции нет.  :D

0

103

А много еще неотсрелявшихся, кроме меня?

0

104

CrovaX написал(а):

Как это проигнорировал? Я его красным специально выделил - мол вот, есть такой в чарнике скилл, которого в новой редакции нет

Проигнорировал в хорошем смысле...

Gish! написал(а):

А много еще неотсрелявшихся, кроме меня?

Ты, Соуллес и Снус, который, вроде как, обещал выслать все после выходных.

0

105

Ужасный Морбин опять спутал мне карты.
На меня нагрянула жесточайшая кара в виде РГР по Электронике и лаб по нейже, но вместо того чтобы прележно штудировать фолианты, я вынужден обсуждать юридическую сторону вопроса о Пожирании Мозга с вышеуказанным Морбином.
Покарайте его.
Пожааалуйста!

0

106

Свернутый текст

Ну, вообще то не пожирание моска, а поглощение души и разрушение сознания, после чего люди остаються тупыми бездушными зомби.
Кто меня покарает? Мне нужны свежие души ))
С уважением Ужастный Морбин ))

0

107

Не надо, пожалуйста, есть моих игроков... Они еще не сдали чарник!

Отредактировано Asfodel (22-Apr-2007 21:49:43)

0

108

Свернутый текст

Хммм, мне нужен кто то в замен...

0

109

Я не знаю... наверное завтра я соберусь и сделаю все...

0

110

Свернутый текст
Морбин написал(а):

Хммм, мне нужен кто то в замен...

Радона скушай, разрешаю)

Snusmumrik написал(а):

Я не знаю... наверное завтра я соберусь и сделаю все...

ОК тогда

0

111

Свернутый текст

Ну, спасибо, его я рано или поздно и так сьем ))) Кста, тебе не надо писать квенту .... )))

0

112

Морбин написал(а):

Кста, тебе не надо писать квенту .... )))

??? Мне ??? Я ж тебе что-то такое писал ??? Или тебе мало ???

0

113

Свернутый текст

Нет, я просто размышляю, мож тебя сжевать... )))

0

114

Свернутый текст

Не, я старый и жилистый. Кроме того, я генерически модифицирован)

0

115

Свернутый текст

Это не важно, я же питаюсь душами ))) Ну и заодно разрушаю чужое сознание )

0

116

Свернутый текст

Никто не знает как повлияет на тебя мое генетически модифицированное сознание через 10 лет)

0

117

Свернутый текст

Я знаю, потому точ товй кло ... эээ, я просто знаю )))

0

118

Меня удивило, что никто не спросил меня про левел-ап...
Раскачка у нас будет, видимо, по системе, похожей на СоС и на Realms of Arkania вместе взятые - прошел модуль или квест в модуле, получи шанс раскачать какой хочешь навык (или несколько шансов) на небольшое количество очков. Ибо вы итак вполне крутые, не суперлюди, но все же, все же...
Кстати, характеристики, скорее всего неизменяемые... правда, они будут меняться в динамическом порядке в зависимости от состояния (пьян, болен итд.)

0

119

Да, я еще не дописал список доступных в начале вещиц, но... но уже хочу вот что сказать. Я дам вам денег виртуальных, и вы купите по списку все, что вам понравится. И на что хватит. А бесплатно вам пойдет только: комплект полевой формы, какую носят миротворцы и вообще военные ( в зависимости от освещения немножко меняет свет, но это так сказать, для воображения, ибо на механику не влияет), один индивидуальный меднабор (перевязать себя или товарища), разгрузка и рюкзак (будем счиать, он такой... такооой... очень вместительный... главное, унести), командиру - позиционер (ГЛОНАСС и GPS карты), каждому - комплект для связи внутри группы на небольшое расстояние (в него еще входит передатчик, который отмечает ваше местоположение на позиционере командира) и спутниковый передатчик для связи на большие расстояния (с командованием).
Да, итак, если кто хочет что-то особенное, неповторимое, что-то, что он моежт связать с квентой... некий предмет-уникум, может стучать мне в личку или ловить в аське. Если есть желание как-то дополнительно одушевить своего перса через его личные вещи - приветствуется. Манчкинизм - нет) Да, очень желательно написать мне будетели вы таскать с собой сигареты, или некурящий итд. Ну что поделаешь, я хочу уделить мелочам побольше внимания, чтобы создать атмосферу настоящего ролевика и полное ощущение присутствия, а не hack'n'slash CRPG. Именно поэтому я буду учитывать нарузку на вашего перса.
Кстати, так уж получилось, что в начале взять с собой чемоданы шмоток не получится. Вы все-таки едте на войну, а не на курорт... хотя есть и более объективные причины... Ваше максимальный груз - это ваш лимит (для упрощения предполагается, что все это влезает в вещмешок и разгрузку). В начале, во всяком случае: марадерство преследуется только по Федеральным законам, ибо кто сказал, что мы - Армия Спасения? :angel:

Отредактировано Asfodel (23-Apr-2007 01:19:58)

0

120

Итак, у меня три чариника, но ни одного мало-мальски врачебного врача... Нет, никто вам не запрещает вообще не иметь врача... может он вам даже и не пригодиться... как и специалист по тяжелому вооружению... хотя я бы лично от пулемета не отказался.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Проверка интереса: еще игру в духе Space-Opera хотите?