Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Проверка интереса: еще игру в духе Space-Opera хотите?


Проверка интереса: еще игру в духе Space-Opera хотите?

Сообщений 61 страница 90 из 225

61

Gish!
А переименовать хтмл в рар не пробовал? У меня тоже при скачивании чар-листа с рулами скачался хтмал, но все решилось переименованием.

0

62

Странно, я проверял - скачалось... Баги, хм...

0

63

Пришлите мне в мыло плз? А то скачивается html пустой

Все дело в том что сервак на который подгружаются почему то не любит менеджеры закачек, отруби его и попробуй скачать файл встроеным в браузер даунлодером.

0

64

Мб, я эксплорером качал...

0

65

Gish! написал(а):

Пришлите мне в мыло плз? А то скачивается html пустой

Эксплорером я тоже качал, не полный же я дурак... Ща с работы попробую

0

66

Так, я написал пока все, что обещал, по вводной, кроме непосредственно жизнеописания наемников и вооружения. Приду домой - выложу. Пока вопросы есть какие-нибудь?

0

67

Свернутый текст

Гы, появилось фиговинка!

0

68

Ептыть! А выйди в асю?

0

69

ответ отрицательный - пиши в личку: я не дома!

0

70

Окей, смотри личку...

0

71

Итак, вот вам файл - фтыкайте. Я пошел писать про наемников и иже с ним.

Скачать [Worldreview_Part_2.rar] - 0.01 Mb

0

72

Кроме того, хочу заметить генерящимся - нужен один дохтур и кто-нибудь владеющий тяжелым оружием... Это просто рекомендация, конечно...

0

73

Asfodel
Читай Личку.

0

74

Почитал. Теперь ты.

0

75

Asfodel
Бздям.
Проверяйте...

0

76

Что сия сентенция обозначает??? Проверять вроде нечего...

0

77

Скачать [Worldreview_Part_3.rar] - 0.01 Mb

Вот вам очередная моя работа. Про наемников. На детальное описание оружия меня как-то не хватило, только пара слов про огнестрел и холодное оружие.
Кстати, хотелось бы почитать ваши рецензии на мои творения (восхищенные :)) Или вам не понравилось?

Отредактировано Asfodel (20-Apr-2007 03:45:56)

0

78

Asfodel
Странно. я Отправлял. Проверь ещё раз.

0

79

. В Бронекавалерийском широко используются мехи – небольшие ходящие роботы

А мы их использовать можем? И если да, то какой навык за это отвечает? Управление тяжелой техникой?

0

80

Вы все можете, как греки. Да,именно этим скиллом. У меня даже гишь очень просит один ему подарить, но я ему откажу, скорее всего :)

0

81

Asfodel
А если мы оба дружно начнем просить? ^_^

0

82

А если мы оба дружно начнем просить?

Епт, люди, да чего они вам так сдались-то??? Я не эхосквард собирался водить. Я не умею водить эхосквард. Я не знаю как водить эхосквард. Я уже жить устал. Тихий придумывает непонятные квенты, эти двое возомнили себя мехварриорами. Остальные вообще сюда не заходят, похоже. Вы хотите моей смерти? Блин, по-моему, только Кровакс еще не забивал гвоздя мне в крышку гроба, хотя он и квенту еще не написал.

Люди, я не знаю. если у вас такая тяга к баааальшим звероподобным роботам, давайте проведем эхо-модуль. Или уговорите Тихого вести модуль по Евангелиону, на худой конец (не мехи, но тоже с понтами). А я не люблю больших неповоротливых мехоподобных тварей. Нафиг нужны такие жуткие гробы на двух ногах? По ним же попасть можно так же легко, как в сарай... /далее идет неразборчивый бред, можете вызывать скорую/

Отредактировано Asfodel (20-Apr-2007 21:09:15)

0

83

Отправил объяснения в личку...

з.ы. Хотя в личке я уже писал, могу повторить... Я не люблю обычных персонажей, по этому и придумываю "непонятные квенты" %))

0

84

Квенту завтра напишу и скину тебе на мыло или в личку как тебе удобнее.

0

85

Тихий написал(а):

Я не люблю обычных персонажей

Их никто не любит... зато все любят мехварриоров! Ррррр!

0

86

Kartmen написал(а):

Квенту завтра напишу и скину тебе на мыло или в личку как тебе удобнее.

Поф

0

87

Квента ушла - смотреть в личку.

0

88

Итак. Я написал "рулбук". Читайте. Спрашивайте. Буду публиковать апдейты по вашим вопросам. Кстати, в чарнике обнаруен баг: скилла укрытия больше не существует - он соединен с уклонением. Скоро будет список того, из чего можно будет выбирать начальную экипировку. Учтите, бронетехники там не будет. Бронетехника - это клево, но черезчур круто для начала модуля.  Может, вы это почувтвуете, когда будете читать рулбук. Но, думаю, в ходе модуля если потребуется вам начальство выдаст что-нибудь тяжелое. Кроме того. вы не будете действовать в одиночку... Так что на убой я вас не посылаю.
ЗЫ: если кто-то погибнет в ходе модуля, то при наличии желания сможет перегенериться в нового перса, которого мы по обоюдному согласованию введем. Да и медицина чудеса творить спобобна - главное, до госпиталя дотащить раненного...
Скачать [Rulebook.rar] - 0.01 Mb

CrovaX написал(а):

Квента ушла - смотреть в личку.

Да, сейчас почитаю.

Еще раз З.Ы: Что. никто не читает мои бэкграундовые креативы??? А нафиг я их писал???

0

89

Asfodel написал(а):

Еще раз З.Ы: Что. никто не читает мои бэкграундовые креативы??? А нафиг я их писал???

Как это не читают. Всё читаем.

Ты мне так и на ЛС и не ответил >_>

0

90

Тихий написал(а):

Ты мне так и на ЛС и не ответил >_>

Да, есть такой шит... немного в депрессии вчера и сегодня был.

Отредактировано Asfodel (21-Apr-2007 21:27:56)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Проверка интереса: еще игру в духе Space-Opera хотите?