Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Проверка интереса: еще игру в духе Space-Opera хотите?


Проверка интереса: еще игру в духе Space-Opera хотите?

Сообщений 31 страница 60 из 225

31

Я в деле...
:))

0

32

Asfodel написал(а):

Ну как знаешь... жаль...

Время ... я и так за компом уже провожу больше времени чем мне хотелось бы ...

Asfodel написал(а):

Не на Gamemag случайно?

Ммм, нет, а с чего ты решил? Но раньше, меня там действительно можно было часто встретить ^_^ А там и словески проводят терь? Круто ) Я в словеску я играю на форуме своего ... провйдера ))) Просто зашел туда, что бы разобратьс в проблеме со связью и смотрю, один чел решил словеску замутить, вот и поддержал его )

0

33

Морбин
Soulless, на аватаре ... Валтер ... молодой )))

Да, я в курсе. :) Я ж знал из какой картинки с каким персонажем я себе ее делал. )))

0

34

OF

Soulless написал(а):

Да, я в курсе.  Я ж знал из какой картинки с каким персонажем я себе ее делал. )))

Нее, это я для себя уточнить просто хотел, не ошибси ли ))) Кста, он же из манги, не знаешь где можно ее на русском качнуть?

0

35

Не ошибся. :)

Но автар я вырезал не из манги. :) Исходная картинка принадлежит перу Солид. Сайт автора большого количества красивого арта по Хэллсингу. :)
А мангу я брал здесь. Весьма качественный ресурс.

Крайне извиняюсь за оффтоп. )))

0

36

Итак, предварительно желание изявили вроде как четверо... Гишь, Кровакс, Снус, Тихий... вроде все... Soulless, твой с Морбином оффтоп считать за заявку?
2Морбин
Будешь флудить у меня в посте - призову Ползучий Хаос на твою каску! Или ты думаешь ты один с темными богами знаешься??? Вообще-то, для заинтересованных в аватарах есть отдельная тема тобой же и организованная...

Кстати, Кровакс предложил здравую вещь - если кто-то из волонтеров знает что будет отсутствовать - пишите сюда. С началом игры (а она рано или поздно начнется...) эта тема переходит, как водится, в разряд оффтопа.

Пошел творить нечистые заклятия над старим пособием по генерации и чарлистом имени Гиша для превращения их, соответственно, в новые

0

37

Пятеро я вроде как тоже попросился +)

0

38

Asfodel
Считать. С учетом того, что я совершенно ничего про будущуюю игру не знаю. :)

0

39

Kartmen написал(а):

Пятеро я вроде как тоже попросился

Значит, пятеро :)

Soulless написал(а):

Считать.

Уже шестеро!
Все, господа, еще одного может быть возьму, но со скрипом...

Soulless написал(а):

С учетом того, что я совершенно ничего про будущуюю игру не знаю

Хммм... а что бы ты ухотел знать в первую очередь?

0

40

Итак, господа, выкладываю краткое пособие по генерации. О всех замеченных багах и несоответствиях, а также вопросы просьба писать сюда!
Скачать [Generation_for_MERCENARY.rar] - 0.02 Mb
Пароль: мой ник англ. шрифтом (с маленькой буквы)

Далее пойдут рукбук с боевой системой и подолжение бэкграунда мира.

ЗЫ: в генераторе, увы, не удалось сделать четкий генератор случайных чисел, поэтому вам придется немножко побросать кубики самим исходя из ворд-файла, который вы, я уверен, внимательно прочтете. Для справки это: 1d3 для каждой характеристики отдельно и для общего числа баллов, доступных для распределения на характеристики, кроме того это начальное значение скиллов "ксенология" и "азартные игры".

Отредактировано Asfodel (18-Apr-2007 18:27:56)

0

41

Asfodel написал(а):

Далее пойдут рукбук с боевой системой и подолжение бэкграунда мира

Кстати, какие аспекты жизни вы бы хотели узнать бэкграунда?

Предполагаемые разделы: религия, медицина, ксеносы-и-недолюди, отступление о имплантах, наемник: кто он (о наемниках вообще и в будущем), работорговля в будущем, краткий справочник про оружие.

0

42

Все! :D

0

43

Хотите Большую Федеральную Энциклопедию?

0

44

Всмысле - всё?

0

45

Чем больше узнаешь о мире тем проше его отыгрывать, если конечно тебе не трудно все написать :)

0

46

Скачал. Генерюсь... Завтра - чарник, послезавтра - квента =0)

0

47

Kartmen написал(а):

Чем больше узнаешь о мире тем проше его отыгрывать, если конечно тебе не трудно все написать

Все что я написал - будет. А чего конкретней охота узнать. Например так: скажи мне асфод, а до каких высот добралась автоматизация производства в будущем? Или - а детей все еще дедовским способом делают? Или - а бога Джа не забыли ли (это, по идее, должен Снус спрашивать)? Короче, я мир себе более-менее представляю, поэтому могу забыть раскрыть именно то, о чем вы хотите знать.

CrovaX написал(а):

Генерюсь... Завтра - чарник, послезавтра - квента =0)

Ну ты быстрый. Ладно, потом перса можно будет переделать если что...

0

48

Asfodel
Ну для начала хотелось бы подробнее о наемниках в этом мире. Мы ведь за них играть собрались. :) И про оружие неплохо бы.
И в целом на что мир похож... Насколько агрессивен (т.к и в Вархаммере можно наемников играть и в СтарТрэке %) ), как организовано сообщение между мирами?
И вообще - даешь БФЭ! ) (Большую Федеральную Энциклопедию)

Апдейт.
Про оружие хотелось бы узнать соотношение холодного/огнестрельного по убойности и частоте применения.

Отредактировано Soulless (18-Apr-2007 21:34:37)

0

49

Кто нибудь определённый требуется, специалист в какой-либо области ??

0

50

Soulless написал(а):

Ну для начала хотелось бы подробнее о наемниках в этом мире. Мы ведь за них играть собрались.  И про оружие неплохо бы.

Так, об этом я напишу (см. пост номер 41). Просто сейчас времени нету (пытаюсь выдавить из себя доклад по психологии, ежеминутно переключаясь на этот форум) и башка раскалывается...

Soulless написал(а):

И в целом на что мир похож... Насколько агрессивен

Мир агрессивен. Т.е. это почти Варх (мне он очень понравился, надо сказать). Но, естесственно, я плагиатом не занимаюсь. Да и мирок будет менее развит технически (просьбы о генетически модифицированных органах и дополнительных руках попрошу оставить, я даже раздумывал оставлять ли обычные импланты, те, что в гайде). Во всяком случае, это будет не стар-трек, хотя бы потому, что я обозвал свой мир Dark-space-oper'ой еще в самом первом посте. Впрочем, я уже понял, что ты не заморачиваешься читать назад :) А я рекомендовал бы... там гайд по генерации и чарник лежит. И еще фенечка - см. пост номер 6...

Soulless написал(а):

как организовано сообщение между мирами?

как я уже написал в файле в посте номер 6, связь налажена плохо, в основном - из-за растояний гиганских. Радио-волны, понятно, идут сотни лет. Единственный способ общения - корабли-посыльные (они на сверхсвете, ясно думаю). Видимо, стоит написать во второй части моего вводного эссе о теории гипер-прыжков и гипер-пространства. Заметано. Итак, повторюсь, что такая ситуация негативно сказывается на мире будущего, как в плане науки и гос. управления, так и в плане ведения войн. Такая ситуация мне кажется очень похожей на состояние средневековья или древнего мира - именно тогда армии в походах были отрезаны от источников пополнения войска и запасов (как Александр в своем походе в Азию), а феодальные взаимоотношения не кажутся устаревшими.

Отредактировано Asfodel (18-Apr-2007 21:44:36)

0

51

Asfodel

Впрочем, я уже понял, что ты не заморачиваешься читать назад

Ну это ты зря, тему я читаю внимательно. :) Просто поступило предложение высказать, что хотелось бы узнать, я и выложил. :) А гайд и чарник скачал сразу и посмотрел. :)

А файл из поста 6, да не скачал, т.к тогда еще зареген не был, а потом вылетело из головы, сейчас исправим. :)

(пытаюсь выдавить из себя доклад по психологии, ежеминутно переключаясь на этот форум) и башка раскалывается...

А вот тут я тебя понимаю - у самого завтра контроль знаний по двум предметам...

0

52

Ну и пожалуй мой коронный вопрос.

Магия/Псионика/Мистика....
^___^

0

53

Тихий написал(а):

Магия/Псионика/Мистика

Да/да/да

Первое плавно перетекает из второго в третье. Псионика ты еще на Календоре генерил, а мистика и магия тесно переплетены с почитанием разнобразных богов, дарующих силы своим почитателям. Надо бы написать кое-что про псиоников во вторую часть...

0

54

МУАХАХАХАХАХАХ!!!!!

Я пошёл писать квенту....

оху чую меня будут фиксить ^___^

0

55

Что с организациями? Легальными/нелегальными синдикатами, боевыми группировками, наркоторговцами и работарговцами?
Насчет генерешки: надо бы с тобой по асе концепцию обсудить, так что утром концепция - вечером перс.

Отредактировано Snusmumrik (18-Apr-2007 22:56:15)

0

56

Snusmumrik написал(а):

Что с организациями? Легальными/нелегальными синдикатами, боевыми группировками, наркоторговцами и работарговцами?

Всего навалом, причем на любой планете. Вы, кстати, будете такой боевой группировкой, только не на наркоторговцев работать станете (по-началу, во всяком случае), а на солидную горнодобывающую компанию.

0

57

Soulless написал(а):

Апдейт.
Про оружие хотелось бы узнать соотношение холодного/огнестрельного по убойности и частоте применения.

Ага, сам понимашь, онестрельное применяется чаще :) Впрочем, меч - он и в африке меч. Им можно отрубить руку, когда все тело заковано в панцирь... Тихо и красиво... я попозже поподробней напишу...

0

58

Пришлите мне в мыло плз? А то скачивается html пустой

0

59

Че не так?

0

60

Гишь, мыло давай - вышлю.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Набор приключенцев в партии » Проверка интереса: еще игру в духе Space-Opera хотите?