Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Архив » Это сладкое слово "революция"


Это сладкое слово "революция"

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

VICTOR написал(а):

Я говорю о митингах,когда люди требуют повышения зарплат, соц. пособий, когда забастовки идут по стране. А ты че привел?

Я сострил... Знаешь, думаю ты предвзято относишься к практике митингов. Я бы не сказал, что во всем мире власти благоговеют перед толпой. Да и не демократично это

VICTOR написал(а):

Нравится продажная власть

Нет, именно я поэтому я против революций, которые приводят к власти аферистов и радикалов, готовых весь мир переломать, чтобы потом заново построить

VICTOR написал(а):

как твой Питер Матвиенко из культурного города превращает в черт знает что?

Ну, предположим, это еще Собчак начал... Кроме того, с приходом Матвиенки хоть фасады иногда мыть стали...

VICTOR написал(а):

Проапгрейдишь продажных чиновников или военкомов?

Хотя бы. Почему нет?

0

32

Asfodel написал(а):

Знаешь, думаю ты предвзято относишься к практике митингов.

Что значит предвзято? Я отношусь у ней как  к способу народа повлиять на власть.

Asfodel написал(а):

Я бы не сказал, что во всем мире власти благоговеют перед толпой.

Да не скажи. Вон, рабочие выходят на улицу, устраивают забастовки, глядишь р-р-а-з-з и зарплаты им повысили.

Asfodel написал(а):

Нет, именно я поэтому я против революций, которые приводят к власти аферистов и радикалов, готовых весь мир переломать, чтобы потом заново построить

Не обязательно придут аферисты. В той же Франции до Наполеона пришли достойные люди. Да и его самого ты рассматриваешь однобоко.

Asfodel написал(а):

Кроме того, с приходом Матвиенки хоть фасады иногда мыть стали...

Ну есть с чем поздравить. Можешь быть этим доволен. Но когда скоро перестанешь узнавать свой город, не удивляйся. Ты еще значит в Москве не был, тут вообще жесть.

Asfodel написал(а):

Почему нет?

Потому,что это бестолку.

0

33

тебе нравится, как Лужков в Москве отдал все рынки приезжим

Паша, ты юрист ты законы новые читаешь, новости смотриш? Какие приезжие их с первого апреля всех с продуктовых рынков вышибли.

для особо одаренных разъясню, что революция это резкий качественный скачок вперед. Создается что-то принципиально новое.

принципиально новое скоро превращается знакомое старое тоже самое воровство и корупция но тока уже с другими действующими лицами.

Ну-ка расскажи,что это за мирные методы?

Акции протеста устраиваеми нормальной вменяемой опозицией, а не то, что эти уроды в воскресение пытались устроить.

Исчо один. Что ты будешь совершенствовать? Проапгрейдишь продажных чиновников или военкомов?

Сроки для взяточников увеличить, до растрела как в китае.

Не обязательно придут аферисты. В той же Франции до Наполеона пришли достойные люди. Да и его самого ты рассматриваешь однобоко.

Тогда америка радикалов и аферистов не спонсировала

0

34

А главное - выявлять этих взяточников. А то у нас любят дела замянать

0

35

Kartmen написал(а):

Паша, ты юрист ты законы новые читаешь, новости смотриш? Какие приезжие их с первого апреля всех с продуктовых рынков вышибли.

Толь,я без тебя прекрасно знаю, что у нас с 1 апреля. А еще я знаю,что у нас паспорт за энную сумму запрсто получить можно. И еще что прошедшие 15 лет никуда не выкинешь.

Kartmen написал(а):

принципиально новое скоро превращается знакомое старое тоже самое воровство и корупция но тока уже с другими действующими лицами.

Совершенно необязательно. Примеров этому тьма.

Kartmen написал(а):

Акции протеста устраиваеми нормальной вменяемой опозицией, а не то, что эти уроды в воскресение пытались устроить.

лол))) А ты думаешь, тебе разрешат устроить акцию протеста?

Kartmen написал(а):

Сроки для взяточников увеличить, до растрела как в китае.

еще больший лол=))))))))))))) Не помнишь,кто у нас законы принимает?

0

36

Radon написал(а):

А главное - выявлять этих взяточников. А то у нас любят дела замянать

Потому взятка выгодна как дающему, так и берущему.

0

37

Kartmen написал(а):

Тогда америка радикалов и аферистов не спонсировала

Епт, на свете только одна Америка существует? К слову, тогда вся Европа пыталась задушить революцию.

0

38

лол))) А ты думаешь, тебе разрешат устроить акцию протеста?

А почему нет? даже радикалам разрешили, но в другом месте, они в центр поперлись вот и получили по заслугам :)

0

39

Толь, что толку если разрешат на окраине. Митинг надо проводить в центре. Почему тогда Молодой гвардии разрешили проводить митинг в центре?

Отредактировано VICTOR (16-Apr-2007 22:10:12)

0

40

VICTOR написал(а):

Потому взятка выгодна как дающему, так и берущему.

Интересно, а как от них избавиться? Они, мягко говоря, задолбали. И жить в стране, где все продается - не сильно хочется.

0

41

А никак. Даже повышение уровня жизни не поможет. потому что люди вырвались из нищеты,и теперь,сколько им не дай, все равно мало(((. К тому же есть наглядные примеры.
Вообще, конечно, можно ужесточить наказания, да только это не очень поможет, коррупция будет сильней.
Знаешь, в Финляндии уровень коррупции очень низкий. Там, если ты предложишь взятку, тебя, мягко говоря, не поймут. Все это воспитывается с детства.
У нас же очень низкая правовая культура и кризис моральных ценностей. нынешние родители дают взятки направо и налево и учат этому детей. Думаю, должно пройти не одно поколение, чтобы эта проблема ушла.

0

42

Radon написал(а):

И жить в стране, где все продается - не сильно хочется.

Это норма жизни везде...

0

43

Asfodel написал(а):

Это норма жизни везде...

Например.

0

44

VICTOR написал(а):

Например.

Например .бабы... Везде на деньги клюют. Да и финнам ты не давал столько, чтобы  они взяли...

0

45

Asfodel написал(а):

Да и финнам ты не давал столько, чтобы  они взяли...

Ты финну сколько не предложи, он не возьмет. рассуждаешь чисто с русской точки зрения. не все можно купить. там это с детства воспитывают. а у нас воспитывают, что надо везде дать на лапу.

0

46

А коррупционные скандалы в СШа и Европе? Не продажность?

0

47

Если ты про Евросоюз, то это первый скандал. Знаешь число скандалов в нашей стране?

0

48

VICTOR написал(а):

Ты финну сколько не предложи, он не возьмет

Не факт... бывали случаи... финны - они тоже не ангелы, на нас, кстати, сильно похожи. Это тебя так научили твои гуру-юристы, мол, у нас тут одни взяточники и пьянь, а в цивилизованных странах - все как в раю.

0

49

VICTOR написал(а):

Если ты про Евросоюз, то это первый скандал

А до Евросоюза? А потом что будет в евросоюзе? А Америка? Взять бы хотя бы антикоррупционера Вульфовица...

0

50

Asfodel написал(а):

Не факт... бывали случаи... финны - они тоже не ангелы, на нас, кстати, сильно похожи.

Ну например. никогда не слышал в Финляндии коррупционных скандалов. А похожы они на нас тем, что бухают тоже много)))

Asfodel написал(а):

Это тебя так научили твои гуру-юристы, мол, у нас тут одни взяточники и пьянь, а в цивилизованных странах - все как в раю.

Нет, ошибаешься. То,что у нас коррупция и пьянство - это я и без юристов вижу.

0

51

Так а как нам поднимать правовую культуру, если везде сидят взяточники и сменяют их такие же или их дети. Надо менять власть в корне. А это процесс не столько долгий, сколько невозможный. Единственный способ - всех в вагоны и в Сибирь. :D

0

52

VICTOR написал(а):

То,что у нас коррупция и пьянство - это я и без юристов вижу

А что в мире творится ты откуда видишь?

VICTOR написал(а):

Ну например. никогда не слышал в Финляндии коррупционных скандалов

Там и бабок таких нету... а постовой-взятоник - этого в новостях не крутят.

VICTOR написал(а):

А похожы они на нас тем, что бухают тоже много)))

Да... бывает...

0

53

Asfodel написал(а):

А до Евросоюза?

А это вопрос к тебе. А до вросоюза были скандалы?

Asfodel написал(а):

А Америка? Взять бы хотя бы антикоррупционера Вульфовица...

Один скандал на страну. Еще раз слышал про Банк оф Нью-йорк, и то там русская была замешана.
Понимаешь, масштабы несоизмеримы. Ты представь, сколько не выявлено взяток!!!

0

54

Господа, тема про революции не так ли? А мы пошли в сторону скандалов

0

55

Radon написал(а):

Так а как нам поднимать правовую культуру, если везде сидят взяточники и сменяют их такие же или их дети. Надо менять власть в корне. А это процесс не столько долгий, сколько невозможный. Единственный способ - всех в вагоны и в Сибирь.

А я про что говорю. Вот сам пришел к тому же.)))

Asfodel написал(а):

А что в мире творится ты откуда видишь?

своими глазами. на улице, в военкомате, в магазине...да везде.

Asfodel написал(а):

Там и бабок таких нету... а постовой-взятоник - этого в новостях не крутят.

Там такие бабки, что России и не снилось. Средний душевой доход намного выше, чем у нас. Да и не в бабках дело.
Про постового в новостях не крутят. Люди, бывшие в Финляндии, рассказывали про это.

0

56

VICTOR написал(а):

А до вросоюза были скандалы?

А вот были. Ну. во всяком случае взяти все любили... "Пером и Шпагой" почитай. Это Пикуль.

0

57

Radon написал(а):

Господа, тема про революции не так ли? А мы пошли в сторону скандалов

А ты Асфоделя не знаешь? Флудер - его второе имя)))) Он все темы перепутает и заоффтопит)))
P.S. Сейчас начнет отмазываться))) :offtopic:

0

58

VICTOR написал(а):

Флудер - его второе имя)))) Он все темы перепутает и заоффтопит)))

А ты поддерживаешь, а на меня все валишь.  :P

0

59

Молодой гвардии разрешили проводить митинг в центре?

С каких пор воробьевы горы - центр?

0

60

Молодая Гвардия проводила свой митинг в Новопушкинском сквере. Кто знает, где это? Как я понял из новостей, это рядом с Пушкинской площадью.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Архив » Это сладкое слово "революция"