Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Технические вопросы » Переезд: имя ресурса


Переезд: имя ресурса

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Яшмовый дед, спасибки за критику, пиши еще ;)

как вариант можно вообще

dragon.su    "Уголок у дракона Су", ну думаем еще т.к. действительно "чегото эдакого" пока н епрозвучало.

0

32

Про Tales в название я тоже думал, но ничгео пок ане пришло на ум. Вообще про Гриндэйл - все пишут что из вышеперечисленного это хорошо, но стоит подумать еще, наверняка есть лучше варианты. Включаем мозги) Миргород мне сразу не нравится напоминает серию книг, не хочется.

Отредактировано Смеющийся Вихрь (19-Mar-2008 17:21:02)

0

33

Celestia.ru
Acheron.ru
Elysium.ru

0

34

Не первые 2-а не прут. Последнее - жилище богов - избито. Уж лучше зёлёные долины. А вот как вам такое название? igrograd.ru (Игроград)? А ? Или gamebyrg.de (игровой город) или gamevilladge.ru (ну это на крайняк).

0

35

Игроград - название украинского журнала, а деревня не так пишется + длинные слишком imho из двух слов нехорошо писать название в принципе.

Отредактировано Zander (19-Mar-2008 22:39:19)

0

36

Какой, к чёрту, украинский журнал? Это русское слово "град", а на Украине все помешались на украинской мове. Не может там быть такого журнала. Название "игроград" унижает национальное самоопределение Ющенко-русофоба. Так что берём название себе - всё равно этот журнал скоро закроют.

0

37

Не, я это, тоже, уже где-то слышал ... просто, только не помню, где +)
...
"Фестиваль Компьютерных Игр Игроград", от оказываеться где )

Отредактировано Морбин (22-Mar-2008 17:09:27)

0

38

Ярун написал(а):

Какой, к чёрту, украинский журнал?

вопрос не в слове, а в том что название уже использовано и у тысяч людей ассоциируется не с нашим форумом
(ну как будто предложили бы регить sony.su - вроде и не занято, а нехорошо, это помимо того что название не отражает сути нашего проекта по моему мнению)

Ярун написал(а):

а на Украине все помешались на украинской

украинофоб :))) (думаю если б я написал "на Ямайке есть такой журнал" ты б и не комментил ;)), еще и в политику лезем - ты себя не с лучшей стороны показываешь, хотя есть позитив - мне смешно читать :)

Ярун написал(а):

всё равно этот журнал скоро закроют

ну судя по тому что живет сие чудо http://www.igrograd.ua дольше чем изначальный календор (в печатном виде) и признаков "загибания" не показывает, то я сомневаюсь в таком пессимистичном пророчестве -_-

З.Ы.: В общем постараюсь еще выловить товарища Kartmen'a которого просил организовать народ для финального устаканивания названия, если все будет гут то до вторника чегото порешим и сузим список вариантов.

0

39

Завтра буду онлайн весь день.

0

40

Окончательный вариант названия greendale.su

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Технические вопросы » Переезд: имя ресурса