Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Технические вопросы » Переезд


Переезд

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

Яшмовый дед, уу какие меркантильные знакомые.
По поводу переноса html кода думаю не получится - слишком много мусора получается :( вносимого движком (ну кто попробует переносить увидит о чем я). Так что даже не знаю... свои темы наверно ручками буду переносить, только надо будет определиться со стандартом - как посты отделять как идентифицировать чей пост и все такое, чтоб все единообразно было.

0

152

..после майских доволен, я даже не буду ничего зандеру отвечать, хотя хочется ужасно. Для себя я с ним определился. Тем более это достаточно комфортно, ждать, а не настраивать все самому.) Плюс, если все плохо выйдет, я его до конца  дней корить буду хD
Только одно меня раздражает.. --> Зандер, отвали от Изумрудного и больше никогда не лезь к нему, а то я тебе твою голову вырву а то скандалы снова начнутся. А ты же наш белый пушистый друг и жертва обстоятельств, этого не хочешь, да?)

Cloud написал(а):

Согласен с Морбином. Zander, Спасибо тебе за то что ты делаешь и уже сделал, несмотря на все попытки отдельных граждан тебе помешать;)

Пфьююю, угу, мы его прям за руки держим, ога, мешаем))
По теме - на неделе будет чутку времени, введите в краткий курс событий, чем мне заниматься? а то я все посты невнимательно прочитал, даже  зандеровские(!)
(вопрос "чем заниматься" не к з. пусть ответит кто-нибудь еще)

Отредактировано Смеющийся Вихрь (04-May-2008 07:37:54)

0

153

Зашел на форум, увидел родной скин.. решил, что Зандер не так уж и плох)
По крайней мере некронов я  ненавижу больше^_^

+1

154

..какое убожество, максимальный размер аватара 80 на 80 и вес 19.5кб.. давайте увеличим, на том же Календоре этот вопрос решился за несколько часов.
Боже.. почему часть анимированных авиков не пашет?

Отредактировано Смеющийся Вихрь (04-May-2008 07:54:27)

0

155

Смеющийся Вихрь написал(а):

чем мне заниматься?

а то, сМЕЮЩИЙСЯ вИХРЬ, не видел в 2х темах списков задач, которые уже огого сколько висят и висели еще до твоего чудесного отхода на празднички. Чем можешь тем и занимайся, главное чтобы это приносило пользу, а не новые проблеммы.
Но так как вопрос не ко мне, то ответь на него себе сам ты же вроде разумный человек и сам способен решить, да и сам лучше знаешь что нужно для твоего "идеального форума".

Смеющийся Вихрь написал(а):

..какое убожество, максимальный размер аватара 80 на 80 и вес 19.5кб.. давайте увеличим, на том же Календоре этот вопрос решился за несколько часов.

на самом деле вопрос решается за 20 секунд, но никто ж предложений не выдвигал по размерам аватарок и ограничениям (а это одна из задач требующих коллективного решения, так что давайте ее обсуждать на новом форуме).

0

156

Боже.. почему часть анимированных авиков не пашет?

Очевидно из-за ограничений по размеру, попробуй сейчас.

чем мне заниматься?

Попробуй узнать какие шрифты стоят на калике, также обрати внимание на эту тему. PS Поскольку эта тема себя здесь изжила, продолжаем тут.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Технические вопросы » Переезд