Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Технические вопросы » Переезд


Переезд

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Шли годы..

0

122

Смеющийся Вихрь написал(а):

Шли годы..

Зато примерно будешь знать временные рамки слова "оперативно". И будет с чем сравнить

+1

123

Ну зачем ерничать, я обьяснил ситуацию - форсмажор от меня не зависящий, зато опыт приобрел и все такое. Вы конечно молодцы что подгоняете, но от этого быстрее дело не пойдет.

0

124

Мираемор написал(а):

Зато примерно будешь знать временные рамки слова "оперативно". И будет с чем сравнить

хDDD

0

125

Обьявился в сети спонсор, по личным причинам отсутствовал потому и была задержка. В общем завтра-послезавтра будет хостинг и соответственно в суботу я по быстрому сконфигурирую форум так что вы уже сможете паралельно с нашей с Картменом работой по его настройке переносить туда темы. Я так планирую что в течении недели мы все моменты с внешним видом и техническими вопросами порешим и все настроим до рабочего и финального вида, тогда можно будет перейти к административным вопросам - созданию устава форума ну и далее формированию совета админов.

0

126

Жалко не к сессии, прям переезд устроили.
Давайте реще все делать уже, оперативно, чтобы не только на словах. Потому что я со своими делами в мае вообще пропаду. Цигель, цигель!

0

127

Зандер, теперь понимаешь почему я тебе не доверял?:)
Ты, конечно, можешь исправиться, но пока что ты обычный балобол. Если у тебя проблемы или что-то не так - можно о них сказать, но зачем чего-то обещать  ине делать? Тем более что главный аргумент твой был я все сделаю быстро и качественно, а мы будем тянуть резину и мять сиськи)
Говорю сразу, в среду я уезжаю, меня долго не будет, если Зандер наконец-то хоть что-то сделает и потом в середине мая начнется перенос тем, врятли я смогу в нем учавствовать.

0

128

Я не хочу переходить на личности, по поводу вопроса сообщил о ситуации и о причинах задержки 3 раза, то что от меня зависело сделал еще месяц назад. То что от меня не зависит как бы не хотелось мне или комуто еще ускорить не могу. Вихрь, по поводу недоверия - мне доверие собственно не нужно, как и помощь в переносе. Я делаю то что считаю правильным и так как считаю верным...
//тут хотел писать нехорошие вещи о том что из толпы кричать может любой, но решил что смысла нету и обижать оправдано или нет молодых да импульсивных нехорошо - все равно пользы будет 0. В общем я жду определнных факторов и делаю свое дело, кто хочет может делать свое//

З.Ы.: я так понимаю что лучше вообще перед народом не отчитываться о ходе дела, а то если чего не складывается так сразу злопыхатели злорадствуют - "меньше знаешь крепче спишь", Вихрь. В общем с Kartmen'ом пригласим желающих на открытие, а когда не скажу - кто хочет подождет, кто не хочет - никто не держит.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вы б лучше, господа хорошие, сделали то о чем вас еще на стадии обсуждения просили - написали четкую структуру форума и нашли стиль "как у Календора", чтоб потом нам не пришлось переделывать все потому что "комуто не понравилось как оно сделано"

Отредактировано Zander (29-Apr-2008 00:45:19)

0

129

Я тоже хотел откомментить, что у тебя вокруг все одни злопохытали, только за язык даже они тебя бедного не тянут, обещаешь все ты только сам, а дел не видно. И одни отмазы, то да се, да это, а оперативности - 0. Но вдруг меня пустило по ссылке, видно расшевелил все-таки оперативников^_^ поэтому пока промолчу..
Только один вопрос: базовый скин можно сделать ж, как на Календоре? А то там какой-то синий "Зеленый край"..

0

130

Смеющийся Вихрь
Бугога!

0

131

~~~~~~~~~~~ Вихрю, лично:

Смеющийся Вихрь написал(а):

вокруг все одни злопохытали

почему все? -  только один ;) к счастью.

Смеющийся Вихрь написал(а):

обещаешь все ты только сам, а дел не видно.

да очень, жаль что не видно, видать на то есть причины.

Смеющийся Вихрь написал(а):

И одни отмазы, то да се, да это, а оперативности - 0.

Ну знаешь с такой позиции очень удобно критиковать что угодно - попробуй сначала сам что либо сделать.

Смеющийся Вихрь написал(а):

Но вдруг меня пустило по ссылке, видно расшевелил все-таки оперативников^_^ поэтому пока промолчу..

Таки заметил, а я думал продолжать стебаться дальше, понимаешьли.

Смеющийся Вихрь написал(а):

базовый скин можно сделать ж, как на Календоре?

а этот вопрос уже 2 раза задавался - ты вот тут сидишь критикуешь по 2 поста в день, при этом то что тебя в числе остальных просят сделать в качестве помощи не делаешь (возможно потому я слегка цинично отвечаю на посты). Найди скин "как на календоре" для версии vBulletin 3.6.8 и "можно ж" будет сделать.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Всем господам-форумчанам:

В общем форум то работает но конфигурировать его оказалось весьма напряжно т.к. "куча всего и все нипаняна", потому пока особо никого не приглашаю т.к. есть вероятность того что при конфигурировании сбросятся настройки пользовательские и т.п.
Тем не менее кому интересно могут регистрироваться и общаться там, вопросы по поводу скинов и другие организационные думаю есть смысл решать уже там. Игры пока переносить рано.

Кто забыл напоминаю адресс:
greendale.su

От вашей посильной помощи зависит строк ввода в полнофункциональную эксплуатацию форума, чем вы можете помочь тут уже писалось - структура камегорий и разделов, описания в случае новых разделов. Нахождение скачиваемых скинов для форума именно для версии 3.6.8 (я так подозреваю что то что на Календоре это чтото типа CA EVO но хз - если ктото может хотябы узнать название темы Календоровской - это нам поможет). Также требуется создание архивов тем для переноса в виде html страничек (тоесть там где тема на 15 страниц делаем из них 1у, убирая все кроме самих постов и полей аватарок авторов (тоесть убирая интерфейс старого форума)). Также требуется помощь в поиске уставов форумов (правил поведения и т.п.) и переработке всего этого под наши реалии. Также нужно чтобы ктото расписал структуру форумного управления - права и обязанности. Еще нужно чтобы написали ключевые элементы которые должны присутствовать на форуме (как интерфейсные так и содержательные).

При этом чтобы не было "разноголосицы" вы должны както самоорганизоваться и распределить между собой все эти подзадачи - кто что будет делать (возможно несколько человек работает над одной задачей сообща).

Кто не может помочь с названными задачами может пока спокойно посидет в сторонке не паникуя и не портя народу настроение криками "мы уже приехали?", "скорот ам?", "чтоо не получается??".
Кто может помочь - милости прошу к общению в соответствующих разделах нового форума.

Учитывая обьем задачя так предполагаю что переезд как и было обещано закончится к концу мая.

0

132

Zander написал(а):

~~~~~~~~~~~ Вихрю, лично:

Для отсталых, на многих форумах, в том числе и на этом, если что-то надо передать лично - можно отослать личное сообщение)) Научить, Зандер?)

Zander написал(а):

злопыхатели злорадствуют

Zander написал(а):

почему все? -  только один  к счастью.

lol

Zander написал(а):

да очень, жаль что не видно, видать на то есть причины.

а - нам отсюда не "видать".
б - может да, а может и нет.

Zander написал(а):

Ну знаешь с такой позиции очень удобно критиковать что угодно - попробуй сначала сам что либо сделать.

Взялся за гуж, обоссысь, но держи (с) Ты тут скакал: я все сделаю, положитесь на меня, все будет быстро, а без меня долго) Хотя месяц назад или больше, что-т отам писал чт очерез неделю все начнется) Не так давно обещал в субботу, а в воскресенье результатов на момент моег опоста не было видно) Если ты балобол то я ж не виноват. Я не говорю что это просто или легко. Я тебя тыкаю в твои слова и конкретно говорю как все выходит на самом деле.

Zander написал(а):

Таки заметил, а я думал продолжать стебаться дальше, понимаешьли.

Хех, не "так заметил". А ты таки что-т осделал, упсть не в срок, но все ж таки) Я перед тем своим постом пробовал зайти на форум 2 раза - вывод, опять наипал нас)

Zander написал(а):

а этот вопрос уже 2 раза задавался - ты вот тут сидишь критикуешь по 2 поста в день, при этом то что тебя в числе остальных просят сделать в качестве помощи не делаешь (возможно потому я слегка цинично отвечаю на посты). Найди скин "как на календоре" для версии vBulletin 3.6.8 и "можно ж" будет сделать.

А ты мне сам сказал где-то месяц будем переносить темы и выбирать скин:) Тот месяц прошел) В ночь я уезжаю на все выходные, так что не зачтено)
Я приеду, конечно, поищу, но тем не менее. Делал бы все как расписывал красочно и к тебе бы другое отношение было и скин бы нашли уже) А вопрос, я не правильно сформулировал.. имелось ввиду: базовый скин только один?

Отредактировано Смеющийся Вихрь (29-Apr-2008 17:46:47)

0

133

Андрюх, тебе заняться чтоль больше нечем, чем препираться? Твою бы энергию, да в мирных целях... Ладно счастливо тебе отдохнуть ;)

0

134

Cloud написал(а):

Твою бы энергию, да в мирных целях...

Увы, доказано, что вечный двигатель создать невозможно  :dontknow:

0

135

Пощу повторно, а то почемуто обнаружил что пост который писал в обед не запостился...

~~~~~~~~~~~

Смеющийся Вихрь написал(а):

Я тебя тыкаю в твои слова и конкретно говорю как все выходит на самом деле.

а зачем? в чем твоя цель? (ну кроме самоутверждения)
если сможешь дать обдуманный и взвешенный ответ дальше пост можешь не читать.
~~~~~~~~~~~

Смеющийся Вихрь написал(а):

Научить, Зандер?)

Ой научи, дядьку а то ж я ничего не умею, хотя пример с тебя беру (эт намек по поводу того что нужно писать в личку а что в общую тему)

Смеющийся Вихрь написал(а):

а - нам отсюда не "видать".

ну чего жя Вам могу сказать, сударь, Вы "виделку" чтоли развивайте, как разовьете - скажете для проверки какие по Вашему мнению у нашей персоны были причины.

Смеющийся Вихрь написал(а):

Если ты балобол то я ж не виноват.

Оскорбил и доволен, а я запомнил. Как любителю зодиака тебе персонально говорю: лично тебя не о чем никогда информировать не буду. А так - научись уже различать факты, обещания, предположения и аналитические оценки - читай посты внимательно и вдумчиво, овен.

Смеющийся Вихрь написал(а):

я все сделаю, положитесь на меня, все будет быстро, а без меня долго)

Смеющийся Вихрь написал(а):

Взялся за гуж, обоссысь, но держи (с)

Ну знаешь ли, попривыкали - с таким подходом и отдачей от пользователей руки совсем опускаются, ты мне чтоли одолжение делаешь типа контролируя процесс труда? по моему тут никто никому ничего не должен и все делается на добровольных началах ради общего дела, а ты ведешь себя весьма нелицеприятно.
Понятие быстро и долго - относительны, я не говорю что все сделано так как я планировал, но тем не менее процесс с моим участием идет и идет в рамках предварительных планов по финальным строкам. Но даже если по любым причинам не удасться сделать все до конца месяца (хотя врятли), то ты последний кто сможет попрекать меня или когото еще в этом (извиняй за переход на личности но по другому ты видимо не улавливаешь). Тебе было сказано - хочешь ускорить процесс - вкладывай свой труд время и силы, вот вместо пустой болтовни сделай чтото полезное - а потом уже начинай лялякать. В общем с тобой на эту тему общаться не вижу смысла так как пользы от подобного общения нам - 0, а народу перепалочку читать может и весело, но врятли интересно.

Смеющийся Вихрь написал(а):

вывод, опять наипал нас)

вывод не верный с обьективной точки зрения, но закономерный с твоей.

Смеющийся Вихрь написал(а):

А ты таки что-т осделал, упсть не в срок, но все ж таки)

мне вот чисто из ак4адемического интереса любопытно - ты действительно считаешь что форум открылся в сыром виде благодаря твоим крикливым "стараниям" в этой теме? ты действительно считаешь что на открытие форума влияет только мое желание и больше никакие внешние факторы не действуют?

Смеющийся Вихрь написал(а):

А ты мне сам сказал где-то месяц будем переносить темы и выбирать скин:) Тот месяц прошел) В ночь я уезжаю на все выходные, так что не зачтено)

Ну вот месяц прошел - скажи мне что ты лично сделал за это время (раз уж сам поднял вопрос)? Только без отмазок вроде форум был закрыт и т.п., ты ж сам "отмазок" не принимаешь от других вот и к себе такие же стандарты применяй, тем более что я указал что и как можно делать пока форум еще не открылся - задачи весьма простые - на пару дней одному человеку (а инструкцию к действию практически дал), и где результат?
а то судя по всему ты считаешь что самый лучший способ решить проблемму это хорошо и долго о ней поговорить, или я не прав?

Смеющийся Вихрь написал(а):

Я приеду, конечно, поищу, но тем не менее.

ты лучше прямо скажи чем можешь помочь переезду и организации нового форума в принципе, а то ведешь себя так как будто без тебя ну никак не обойтись и ты б все сделал, да вот негодяй Зандер подломал и наипал.

Смеющийся Вихрь написал(а):

Делал бы все как расписывал красочно и к тебе бы другое отношение было и скин бы нашли уже)

Ну, короче, я виноват - не смыть мне этого похора. А после "такого отношения" со стороны Вихря мне остается только одно - пойти и удавиться.

0

136

Брейк! Господа. пожалуйста... нефиг грызться.  :tomato:

Z, посмотри - ситуация действительно выглядит хреново. Да действительно бывает так что от тебя ничто не зависит, однако люди обычно жестоки и нетерпимы к ошибкам других. Особенно у нас в стране - родоначальник подхода "либо сделай либо будешь расстрелян" - Иосиф Виссарионович.. Шайсовый подход - по своей шкуре ненавижу испытывать нечто подобное но поди ж ты - уже традиция... Старая даже, покрытая полувековой пылью..

СМ, надо уметь прищуриваться. Кста - сейчас альтернативы, например "по Яшмовому пути" нет - у меня уже заботы появились и вдохновение для великих свершений нет - приход этого ресурса *вдохновения* равен его расходу. )) Поскольку лето на носу - чё-т не думаю что у остальных тоже свободное время есть в огромных количествах. (( Решение выносилось дерьмократически и поэтому нефиг удивляться что какие-то проблемы. *хек) хек) хек)* Издержки системы )) Все ломанулись.. куда-то.. )) в неразведанное.. большинством. )) Т.е. в результате как будто монетку подкинули - повезёт-не повезёт. :Р Не повезло )) Хотя в принципе могло.

------

Мне скины искать в ломешник потому что должна быть опция создавать свои. Зачем же множить сущности?

Отредактировано Яшмовый дед (01-May-2008 01:22:37)

0

137

Яшмовый дед написал(а):

однако люди обычно жестоки и нетерпимы к ошибкам других.

Это понятно, но почемуто я веду себя корректно не хамлю тем кто меня прямо оскорбляет и считаюсь с мнением сообщества, даже если думаю что мне видней и я сам знаю лучше.
Ну а так как вернется наш молодой друг - буду ждать извинений.

Яшмовый дед написал(а):

уже традиция... Старая даже, покрытая полувековой пылью..

ну надо ломать устои :), раз у нас такие традиции, мне они не близки по крайней мере...

Яшмовый дед написал(а):

Поскольку лето на носу - чё-т не думаю что у остальных тоже свободное время есть в огромных количествах.

так ты понимаешь - это все говоря словами Вихря "дешевые отмазки", как говорится "кто хочет чтото делать - находит возможности, а кто не хочет - причины" (с)
Времени было полно, но ничего не сделано - у меня складывается такое впечатление, что "пока н епнешь - не полетит".

Эт ни в коем случае не обвинение комьюнити в бездействии, ведь никто ж и не обещался чегойто делать. Но просто я считаю хамством когда меня "учит" чемуто да еще и в грубой форме человек который не может сделать работу лучше меня. А то сами знаете - у нас "страна советов".

В общем я буду молча делать то что считаю нужным, думаю что Kartmen и другие сознательные граждане помогут кто чем сможет. Но чтоб потом кто не учавствовал в процессе не ныл что то ему не так да это не сяк. Именно сейчас время вносить свою лепту в развитие форума и делать его таким каким вы хотите, время делать чтото самому для себя и своих единомышленников.

З.Ы.: млин, получилось прям как программа политической партии :-/
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Яшмовый дед написал(а):

Решение выносилось дерьмократически и поэтому нефиг удивляться что какие-то проблемы.

Ну я собственно к этому был готов, но народ же клятвенно уверял что "тут все свои", сами нормально разберемся и не поссоримся... ну а я, типа, доверчивый :))

Яшмовый дед написал(а):

Мне скины искать в ломешник потому что должна быть опция создавать свои. Зачем же множить сущности?

Ну есть "опция" - ставь денвер, подымай копию форума - играйся. Но думаю что раз просто искать поисковиком влом, то гемороиться с кучей настроек (задача гдето порядка на полтора более сложная) как при установке так и настройке будет еще более влом.

В общем давайте чтобы не вести пустых разговоров сдесь или на новом форуме создадим темку и каждый напишет
что я умею, какими навыками и в каком обьеме обладаю из того что может помочь в поднятии форума
(ну естественно пишем то что реально не против делать)

Потому что по первому опросу сложилось впечатление, что денюшку отстегнуть вроде как все не против а сами чтото делать - так почти никто. Если дела обстоят так, то может проще нанять специалистов которые "сделают нам красиво" и не морочиться?

0

138

Zander написал(а):

Если дела обстоят так, то может проще нанять специалистов которые "сделают нам красиво" и не морочиться?

По-моему это лучшее решение, если не нужны проблемы с Вихрем, он любого активного заипет ;)

0

139

Как по мне Вихрь не является проблеммой, ну да не будем обсуждать человека за глаза.

Cloud написал(а):

По-моему это лучшее решение

ну вот и гут - кто хотел помогать может найти специалиста и нанять такового.
(хотя есть у меня подозрение что все так и останется только на словах)

0

140

Zander написал(а):

так ты понимаешь - это все говоря словами Вихря "дешевые отмазки", как говорится "кто хочет чтото делать - находит возможности, а кто не хочет - причины" (с)

Зачем мне что-то самому делать?? Если будет два форума опять - "мой" и "ваш" - наш народ вообще разбежится и рассеется между двумя. Ты пойми своей хамской головой ( :) вообще твои "отмазки" про то что дескать спонсор как-то там завис не из-за тебя для меня не более убедителен, ИМХО ) что если я сейчас буду "отнимать" у тебя народец, то это будет не более красиво чем история с Асгардом и Машей. И чем больше ты хамишь - тем больше мне хочется уйти от всего этого и удавиться, гг )) Блин, я устал и недосыпаю, сильно волнуюсь из-за своих личных проблем )) Нема у меня времени и счастья чтобы строить светлое будущее )) Нема. И такой распорядок я спланировал исходя из того что все на общей сходке напланировали. )))) Поэтому - стоит ли меня клевать за бездействие? )))) Включи совесть, господин "начальник". ))

---------

Сформулированный ТЗ и размер оплаты труда в студию. Я сам ничего не умею - ламер, а друзья, которые что-то понимают в ентернете есть.

---------

Вы сумели автоматизировать перенос постов на бюллетень из майбб, не сумели?

*пойду спааать*

0

141

Яшмовый дед написал(а):

Если будет два форума опять - "мой" и "ваш" - наш народ вообще разбежится и рассеется между двумя.

народ выбирает где лучше, и сплочен настолько что осядет там где будет лучше большинству.
А по поводу делать сейчас - делать для текущего ресурса хоть чтото, список задач немеренный.

Яшмовый дед написал(а):

Ты пойми своей хамской головой

чтобы не быть голословным - скажи когда я комуто хамил или я потребую сатисфакции.

Яшмовый дед написал(а):

что если я сейчас буду "отнимать" у тебя народец

свою позицию я выражал и не ожидал от тебя подобных слов - народ не мой, я делаю то что делаю из альтруистических побуждений не требуя ничего взамен и ни на что не претендуя, при этом почемуто отгребаю больше всех по моему мнению незаслуженно. Я не требую даже благодарности, но хулить себя не позволю.

Яшмовый дед написал(а):

Нема у меня времени и счастья чтобы строить светлое будущее )) Нема.

ну  нет и нет - сиди тихонько и жди пока работу сделают другие (у которых может времени и меньше твоего)

Яшмовый дед написал(а):

И такой распорядок я спланировал исходя из того что все на общей сходке напланировали.

ну я на общей сходке не был и потому не знаю что да к чему. Но по моему план ничего не делать - это не план, а его отсутствие.
Не хочешь помогать в развитии ресурса, хочешь остаться потребителем - пожалуйста, никто ж не запрещает, просто говорю, что в таком случае чтото требовать от когото совершенный mouve ton (фр. плохой тон).

Яшмовый дед написал(а):

Поэтому - стоит ли меня клевать за бездействие?

Лично тебя не клюют, просто совестят тех кому судьба ресурса не безразлична.

Яшмовый дед написал(а):

Включи совесть, господин "начальник"

а она у меня не выключабельна ;)

Яшмовый дед написал(а):

Сформулированный ТЗ и размер оплаты труда в студию.

Ну ты как маленький, все тебе разжуй да за тебя еще и проглоти - ты сейчас начинаешь разговаривать как толстосум-капиталист, может из-за такого менталитета и привык думать что тебе все чтото должны. Мы (по моему личному мнению) все равны в рамках этого дела, любой может вынести на рассмотрение общественности свое предложение - хочешь ТЗ - напиши его сам, хочешь размер оплаты труда - просмотри опрос товарищей и подбей общий капитал, а потом погугли в плане расценок на услуги, в чем проблемма? почему все хотят переложить даже самую простую работу на чужие плечи?
(эт риторические вопросы :))

Яшмовый дед написал(а):

Вы сумели автоматизировать перенос постов на бюллетень из майбб, не сумели?
*пойду спааать*

Если бы читал внимательно тему знал бы что это невозможно без админского доступа к базе, которого у нас нет и который нам не дадут.
А то как организовывать перенос будем уже озвучивалось и что может для этого сделать каждый уже было сказано (см. на новом форуме в списке задач есть).
Спокойной ночи, спи солдат - служба идет. -_^

З.Ы.: в общем есть хорошая пословица "хочешь сделать чтото хорошо - сделай это сам", так что это был мой последний пост активно призывающий народ к деятельности, но и от меня чтоб никто ничего не требовал - буду посылать и агресивничать.

0

142

Господа без обид, но меня достали все эти ссоры и разборки, поэтому все посты не связанные с конкретными предложениями по переезду я теперь буду тереть.

0

143

2 Zander - ОК.

Отредактировано Яшмовый дед (01-May-2008 21:49:00)

0

144

Kartmen написал(а):

Господа без обид, но меня достали все эти ссоры и разборки, поэтому все посты не связанные с конкретными предложениями по переезду я теперь буду тереть.

Ну вот, теперь и Картмэн тудаже. А ещё все мы осуждали Анариэль и Админа. Да... Мир катится в бездну... Вот толко после таких постов и понимаешь библейскую истину: "не суди да несудим будешь". Посыпаю голову пелом.

0

145

На счет переноса тем, я уже пробовал скачать форум с помощью грабра встроенного в Download Master и, в общем-то, частично форум разграбить удалось. Некоторые темы стали доступны для автономного просмотра, однако я без понятия, сколько уйдет времени, что бы полностью скачать форум (с моим адсл-ом, я даже пробовать не стал) и получится его пересобрать на другом месте, от так …
И немного не по теме, но считаю, что Z заслуживает только благодарности,  так или иначе, но новый форум есть, на счет сроков тем более не стоит «наезжать». В конце концов, работа, личная жизнь, да и, великий макаронный монстр подери, не думаю, что это действительно так просто. В итоге есть форум без рекламы, без денежных вложений, он есть сейчас и не факт, что он при другом развитии событий он вообще появился бы. Так что весьма странными мне кажутся все эти «нападки», я бы наверно более грубо ответил в стиле « РазТакНуиИдеитеВсевБезну», но это я больно злой, просто )
з.Ы. Изумрудный был на сходке 0_?

2 Ярун
Думаешь, тут так же ситуация? Просто, эти споры, по моему действительно не к месту. Собснго на календоре люди пытались добиться справедливости, а тут что?

Отредактировано Морбин (01-May-2008 22:08:23)

0

146

Ну вот, теперь и Картмэн тудаже. А ещё все мы осуждали Анариэль и Админа. Да... Мир катится в бездну... Вот толко после таких постов и понимаешь библейскую истину: "не суди да несудим будешь". Посыпаю голову пелом.

Не понял юмора, я по моему дал достаточно времени, чтобы высказаться и выпустить пар, но дальнейшее развитее дискуссии в этом направлении считаю не конструктивным.

0

147

Согласен с Морбином. Дважды. Может даже трижды (истина-то - в пиве!)

0

148

Да вообще мне кажется, что этот переезд плохая мысль. Только споры да не понятки. Уж если и перебираться куда-нибудь, то делать это надо быстро и без демократии. Но всё равно не вижу в этом смысла.

Отредактировано Ярун (02-May-2008 10:41:31)

0

149

Согласен с Морбином. Zander, Спасибо тебе за то что ты делаешь и уже сделал, несмотря на все попытки отдельных граждан тебе помешать ;)

0

150

С моей стороны вообще никакой поддержки не будет - распросил знакомых - они настолько малоквалифицированны в вопросе переноса постов что только ручками могут. А ручками - это время, а время это деньги и прочее. К взаимному решеню, которое удовлетворяло бы обе стороны по стоимости мы не пришли. )

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Технические вопросы » Переезд