Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Dark Sun World » Дорога на Раам (часть №1)


Дорога на Раам (часть №1)

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Рейнджер тут же убрал меч в ножны и наклонился, что бы поднять с крыши лук, в тоже время второй рукой он тряхнул Риана, пытаясь его разбудить. Затем, не дожидаясь пока приятель проснется, эльф спрыгнул с повозки и побежал по направлению к противнику, но немного наискосок, так что бы в определенный момент между ним и существом не находился слуга. Достав стрелу, Манверу наложил ее на тетиву, что бы оказавшись на достаточном расстоянии от монстра выстрелить в него.
// как только эльф окажется на максимально возможном расстоянии для выстрела без штрафа, он стреляет. Однако во время бега он внимательно рассматривает противника, может это не белгои или рядом есть другие.

Отредактировано Морбин (24-Feb-2008 21:28:33)

0

122

Донован (пока Мнверу спускался) прокрутил в мыслях вчерашний "разговор" с эльфом. Если конечно это можно было назвать разговором
"- Ты не похож на война, кто ты? - спросил Рейнджер
- Я тот кто я есть. Но увы, тот кто я есть, не умеет сражаться обычным оружием"
Подумав что, вроде бы, ничего предосудительного или настораживающего в этой фразе нет, молодой человек огляделся и тоже стал спускатсья с повозки
- Да они нас так поодиночке отловят - заметил он покуда слезал с повозки.
//спуститься спущусь, но никуда идти, не буду...

0

123

Проснувшись от крика Согала, Зотр потратил несколько мгновений, чтобы выпутаться из импровизированного спальника, и посмотрел на запад. Страная фигура и безвольно идущий к ней слуга изгнали остатки сна, и полувеликан гигантскими скачками понесся в их сторону.

// бег до слуги. слугу - в граппл. дальше - по обстоятельствам//

0

124

Рум быстро вскочил от раздавшегося крика, одел рюкзак  и стал присматриваться кто же стоит впереди. Но  не мог ничего разглядеть. Тут со свистом пролетела стрела и рядом словно вихрь пронёсся Зотр. Делать было нечего и Рум с секирой в руках  побежал за Зотором.
// Бегу за Зотором. Когда тот схватит слугу прикрываю его от  незнакомца.

0

125

- Да бросьте вы этого! - закричала Шазива, высунувшись из открытой двери повозки, - Вы что, не видите - они пришли за нами!

Рядом с первой фигурой показалась еще одна, чуть в стороне - еще два. Согал с крыши закричал: у него было еще четыре фигуры. Без сомнения - это были сородичи убитого белгоя, которые пришли отомстить. Они теперь не таились, зная о своем превосходстве, готовые пустить вход свои силы.
Эльф, прикинув расстояние, понял, что сотня шагов для его лука - не проблема. Стрела полетела в цель, но белгой увернулся.

\\Продолжать будете свои действия или как? Эльф сейчас на расстоянии стандартного мува от повозки.

0

126

- Машу Вать! - ругнулся Донован и полез обратно на повозку...

0

127

Увидев вместо одного белгоя четверых Зотр лишь мрачно усмехнулся. Ночная встреча с одним его не особо впечатлила, а сейчас явно появлялся шанс выпустить набранную за последнее время негативную энергию.

//добежать до слуги, кинуть того "аля Донован" в сторону повозки, дальше - бег к гадам и чардж белгоя из ближайшей пары (того, ч который находится дальше от второй пары), так, чтобы не влезть в контролируемую зону максимально возможного числа белгоев. (если чарджуемый без ричевого оружия - то и в его кз не влезат, благо длина рук позволяет...). удар в нос сопровождается дополнительной примочкой в виде stunning fist.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Dark Sun World » Дорога на Раам (часть №1)