Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Dark Sun World » Оффтоп


Оффтоп

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

ну, я, вобщем, пока, действую по заявке, только великану, скажу, что я тут, типо, недалеко, Риана поиска пойду и скоро вернусь, а то как-то недобро он на меня поглядел )

0

92

О_о мой клирик молится по вечерам О_о Когда солнце заходит , он запоминает его свет и готовится пережить ночь.. Мы ушли днем... - сейчас ваще черте сколько уже ... как-только приходит время, раз мы не можем найти тракт, я исцеляю нас оставшимися кастами и медитирую час..

Смеющийся Вихрь написал(а):

По скольку ночь - мой перс молится вечером, значит я могу обновить весь каст-пул. Все оставшиеся заклятия перед этим трачу на лечение Рума и себя.

84й пост за 10 февраля.. ты не читал? =/

Отредактировано Смеющийся Вихрь (12-Feb-2008 08:56:22)

0

93

Смеющийся Вихрь написал(а):

84й пост за 10 февраля.. ты не читал? =/

Читал. Мой следующий пост вопрошал втуне: "вы остановились отдыхать, чтоли?" Ну если так, то ладно.

Смеющийся Вихрь написал(а):

Мы ушли днем... - сейчас ваще черте сколько уже ... как-только приходит время, раз мы не можем найти тракт, я исцеляю нас оставшимися кастами и медитирую час..

Вы ушли после полудня, шли три часа, там были какое-то время (небольшое), потом пошли назад и где-то вконце вы встретили заход солнца. Прошло не черт-те сколько а где-то шесть с половиной часов (полчаса - это на всякие побочные действия, вроде "остановиться попить" или "пойти половить болотника на живца"). Это если не считать того, то вы с Румом медитировали посреди ночной саванны, иначе - больше. Эльф, получается, вас обогнал (он вас нагонял, если бы не ночь, в которой вы сбились с пути, провалив чеки Выживания. Эльф на единичку, вы на сильно). Тракт вы не нашли при полной темноте, когда солнце уже скрылось, а луна еще не взошла - в этот период вообще без термографического зрения ни зги не видно: городским, не доводилось видеть такой темноты. А как только взошла луна, становится уже как в пригородной подворотне, то есть появляется шанс увидеть тракт или еще что-то, а не только нащупать его.

0

94

эм, ну вроде понятно, что Вихрь не восстановил спеллы, мож, дальше уже двинемся? )

0

95

Эм.. ну вроде мы все обсудили, мы движемся еще на час позже но я все обновил)

0

96

та, это я Асфу, намекал, что мож уже пора и дальше )

0

97

пока не начали меняю в пуле заклинание лечение легких ран первого левела на колор спрэй) (забыл что один каст доменный^^)

0

98

Морбин написал(а):

та, это я Асфу, намекал, что мож уже пора и дальше )

Да уж, с приходом семестра включился по*уизм. Все, я его принудительно выключил...

Итак, пишите чего вы там сделали\не сделали, потому что день дороги я промотаю быстро, только параллелипипеды метну на мастерскую точность в наличие отсутствия энкаунтеров. Писать просьба все и сразу, по пунктам: чтобы мыслью по древу не растекаться. Сейчас не та ситуация, которая требует детального отыгрыша. Вот когда на вас стадо белгоев нападет и будет вас резать кремниевыми ножами себе на обед, подчинив своей воле, вот тогда перейдем к детальному описанию...

0

99

Алилуя * пускаеться в ритуальную пляcку с балалайкой в руках* круто, только надо будет обсудить кое-0что в аське прежде чем я дальше похожу )

Отредактировано Морбин (15-Feb-2008 17:43:52)

0

100

Asfodel написал(а):

Через какое-то время жрец и воин заметили приближающуюся к ним фигуру. Хвататься за оружие было бессмысленно - они узнали, хоть и не без труда и испуга, Манверу. Вместе они вернулись к лагерю. Отсутствие слуги жрицы подтвердилось, впрочем, она не выглядела особенно расстроенной, скорее ее больше беспокоила собственная судьба. Судя по всему, беднягу-слугу выманил из повозки своим мистическим зовом белгой, причем в ночной темноте его ухода никто не заметил. Жутко то, что голова нашлась совсем  другой стороне от

Допиши плз - интересно - от

0

101

Думаю, он потому и не написал, что дальше, что бы интерестно было )

0

102

Яшмовый дед написал(а):

Допиши плз - интересно - от

Оо Во, блин, почему я это только сейчас узнаю?)

0

103

Дописал

0

104

Я сейчас в институт, раз солнце зашло, я опять медетировать и менять каст-пул)

0

105

ммм, пара вопроцов, прежде чем я выдвину свой план обороны ))
- на сколько страшные штрафы будут у эльфа при стрельбе в темноте с повозки, а если костер с одной стороны развести?
- в повозке есть кремень и огниво?
- мы все же в саване, сбор хвороста будет очень сложным занятием для эльфа, сколько времени займет?
- Согал сможет тыкать копьем вниз, если монстры подберутся достаточно близко? (ну эт я так на всякий пожарный, вдруг у него ревматизм или еще чего =))
- у чара Вихря спелы уже восстановились?
- насколько чары знают друг друга, Манверу знает, что Донован псионик?
- в какую сторону сейчас наклонена повозка, к дороге или от нее?
- повозка остановилась на обочине или прямо на дороге?
з.Ы. вроде еще были вопроцы, но чего-то выскочили пока из головы. Да и те которые я здесь привел только для убыстрения игры и более развернутого поста.

0

106

Свернутый текст

Морбин Если бы Ты знал что Донован псионик, то ему бы пришлось тебя убить МУХАХАХАХ... ой.. что это я ?

0

107

Морбин написал(а):

на сколько страшные штрафы будут у эльфа при стрельбе в темноте с повозки, а если костер с одной стороны развести?

Меньше, чем у остальных ;)

Морбин написал(а):

в повозке есть кремень и огниво?

Нет. В Атхасе разводят огонь при помощи трения: огниво должно быть металлическим, а металл дорогой. Поэтому в повозке есть такая штука, чтобы трением разводить огонь)

Морбин написал(а):

мы все же в саване, сбор хвороста будет очень сложным занятием для эльфа, сколько времени займет?

Забей. В южных странах, которые живут вдали от лесов, с огнем выкручиваются различным образом. По идее, вокруг вас мало дров, но есть повозка... нет, ее жечь не надо, просто там есть все, что надо, от запаса хвороста и до кучи кизяка.

Морбин написал(а):

Согал сможет тыкать копьем вниз, если монстры подберутся достаточно близко? (ну эт я так на всякий пожарный, вдруг у него ревматизм или еще чего =))

НЕТ! Он - безрукий и безногий инвалид!

Морбин написал(а):

у чара Вихря спелы уже восстановились?

Мне казалось, что уже давно... или он опять куда-то просрал?

Морбин написал(а):

в какую сторону сейчас наклонена повозка, к дороге или от нее?

Она ровно стоит, чуть-чуть по диагонали, на обочине, мекилотами на север.)

0

108

Ну, этот понятно, что меньше чем у остальных ))
А да, про то, что на Атхасе по-другому добывают огонь, я чего-то забыл ) ну, с огнем, вроде, ястно )
Так я и знал, фактически чувствовал, что чего-то ты про этого Согала не дописываешь )
Та не я на всякий случай уточнил ) Млин, мне почему-то показалось, что она немного завалилась на какой-то бок )
Ладно, вроде все ястно )

0

109

Морбин написал(а):

Так я и знал, фактически чувствовал, что чего-то ты про этого Согала не дописываешь )

Забыл написать, что он повозкой зубами правит)

Морбин написал(а):

мне почему-то показалось, что она немного завалилась на какой-то бок )
Ладно, вроде все ястно )

Не, в Атхасе насыпи для магистралей делать как-то не принято)

0

110

Asfodel написал(а):

Повозка упала на угол, послышался звон битой глиняной посуды;

Вот, я про то, что повозка упала на угол, мне всегда казалось что при этом повзки имеют свойство немного заваливаться, хотя черт меня знает, может и попутал чего )

0

111

Морбин написал(а):

Вот, я про то, что повозка упала на угол, мне всегда казалось что при этом повзки имеют свойство немного заваливаться, хотя черт меня знает, может и попутал чего )

Не, может, я не точно выразился. Просто там вся ось того... ну не суть. Оно, может, не абсолютно параллельно земле, но это никаких плюсов-минусов не несет.

0

112

тады, ок )

0

113

Эм ... ну и чего тут все замерло?

0

114

=/

0

115

=\

0

116

=/

0

117

о_?

0

118

^^

0

119

А вообще лучше б не смайлики тут постили, а отписывались ) Поди и щас Манверу один будет сражаться и либо его монстр сжует, либо он его ... а когда эльф вернется (скорей всего, после того, как и трупу голову отпилит, если бой тяжелый будет или монстр шибко страшный) остальные токо просыпаться начнут )
з.Ы. это не в Асфа, каменть, да и думаю, бесполезно в него камни такие камни кидать +))

0

120

Морбин написал(а):

бесполезно в него камни такие камни кидать

Расцениваю это как призыв к свержению действующей власти мастера - во всеми вытекающими последствиями: пытки, казни, запрет на интернет после 12ти.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Dark Sun World » Оффтоп