Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Dark Sun World » Оффтоп


Оффтоп

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

У меня  в этом свирепом мире параноя развивется.. от поста к посту все сильнее..

0

62

дык, с самого же начала было сказанно, что Атас суровый и опастный мир )

Отредактировано Морбин (28-Jan-2008 22:35:31)

0

63

Смеющийся Вихрь написал(а):

У меня  в этом свирепом мире параноя развивется.. от поста к посту все сильнее..

Хе-хе, и не даром)

0

64

)) Это, Асф, перед постом задам свои вопросы тут. И, это, наблюдение намб - я Калит РИАН. А не Руам) А т оя проснулся и долго вчухаться не мог, как так монстр напал на меня а в воду тянет РумаО_о Потом тока догнал. Еще - на какой глубине мы боремся? Мне нанесены повреждения? Или я пока что только захвачен. Тварь судя по виду обитает все-таки в воде епта или на суше? главное ответь про глубину а то струей звука я ударить не могу, я лучше ща другую фигню выкину..)
Сцука, надо было посох взять - как я и думал проверять каждый шаг)

0

65

Думаю, я мгу дать тебе ответ, на вопроц, про монстра )
Asfodel (23:18:55 28/01/2008)
В общем, он живет в воде, деаля описанным способом ловушки для тех, кто придет пить. А потом хватает зазевавшуюся жертву, нанизывает ее на кости-шипы на своем теле и топит. А потом уже кушает (когда утопленник "дойдет до кондиции")
Надо было меня обождать, а не ломицо )

Отредактировано Морбин (29-Jan-2008 11:00:49)

0

66

Смеющийся Вихрь написал(а):

А не Руам)

Я тя со Стражем объединил в одного перса :lol: Ща поправлю.

Смеющийся Вихрь написал(а):

Еще - на какой глубине мы боремся?

Часы "Командирские" не протекают) Вообще там ну метра два... а то и меньше, потому что вы уже ил чувствуете. В общем чуть-чуть с головой ушли.

Смеющийся Вихрь написал(а):

Мне нанесены повреждения?

Да, ты насажен на шипы евонные. Это повреждения. Других пока нету...

Смеющийся Вихрь написал(а):

Тварь судя по виду обитает все-таки в воде епта или на суше?

Тварь земноводная, но в основном в воде живет и питается. Как крокодил.

Смеющийся Вихрь написал(а):

а то струей звука я ударить не могу,

Хммм, не факт. По физике, заклинание ударит тварь колебаниями воды. Вот огонь бы не сработал.

0

67

Дело не  в физике, а то что заодно   ебну еще и стража с морбином)) И крокодил плотно поест))) Хитрость моя накрылась... Надо мной ща стоит только морбин или страж то же рядом?

0

68

Ну, наконец, отписался ) терь ждать пока Асф заявки обработает ... пойду, пока, дальше " Эйс Вентура" смотреть )

0

69

Люди из боя. Чтобы не задерживать игру можно принять заявки сразу на несколько раундов. По желанию.

0

70

Я там в офтопе накалакал, чего да как, но могу пофторить. Пока все мои усилия направленны на убиение болотника, как только (если=)) завалим схвачу его одной рукой за какой-нить нарост и попробую вытащить на берег, вот как-то так )

0

71

Хе-хе, бой был... нда... Ничего что я сам все прокидал? Выбор у вас все равно не богатый был. В общем, болотник с удивительной легкостью выкидывал 2-4 на попадание: у него три атаки в фулл-раунде. Благодаря этому Риан продержался до конца. Сейчас у него минуса, и я думал, что это конец, однако Страж всадил ему в спину меч, выкинув две 20ки) То есть мега-крит такой получился. Еще ржачь был, когда болотник, Морб и Вихрь выкинули 3-4 на инициативе. Правда, болотник сука-резкий, поэтому он был всегда в первых рядах. Еще раз убедился в мегавезении Вихря на кудах, хехе... он почти даже и не умер...

0

72

Ну, что я могу сказать, благословим же ушландских богов и удачу Стража, спасшую Вихря  :yes:

0

73

Да, я просто ва с проверял))) Надо же было готовиться к серьезной ситуации када нас дррррракон зажимать будет ^_______^
Еще мне надо кого-то кастом добить >.< мне от этого хорошо будет..)

Отредактировано Смеющийся Вихрь (30-Jan-2008 09:43:03)

0

74

Чего-то твой приход ... в сознание мне все планы сбил ) И чего-то я не понял, как ты ко мне обратился, если вы уже в течении двадцати минут к повозке топаете? )

0

75

мы? О_о 20 минут?О_о а ты че не "мы" а где ты?О_о ты нас бросил жывотное?

Отредактировано Смеющийся Вихрь (30-Jan-2008 15:12:33)

0

76

Я у пруда остался, голову болотнику отпиливаю и его нору ищу, у меня ж в заявке написанно ) а тебя надо было срочно в лагерь доставить, т-к поначалу ты был безмолвным телом, которое не выступало =Р вот Страж тебя и потащил )

0

77

Короче, сколько нам примерно еще идти до повозки? Вообщем сейчас найдем место, рядом с тропинкой по которой до этого шли. ЧТобы Морбин возвращаясь нас заметил, если что) Далее по скольку я уезжаю - то ни в какой обморок меня не пихать, передаю песа на попечение мастера и надеюсь на его совесть. Пул на следующий день будет состоять из всяких хилящих заклятий. Потом - по ситуации. Короче роль в бою саппортерская, ибо фичи все взято на хил. Если н еуспеем дойти сегодня, т опотом когда дойдем почти первым делом обработаем раны. Еще, Асф =/ Если я в сознании, не нада мну никуда тащить я и сам отпощусь а т оиз-за этого кашица случается =/ Я ж  и так стараюсь постить часто что  бы меня всикие последние стражи поменьше таскали =/

0

78

Ты афигел, что ли, я вас специально щас отправил, что бы вы до наступления темноты до лагеря дошли, я то за час-полтора добегу )
А на счет тасканий все ок, было ... ну, пока ты без сознания был )

Отредактировано Морбин (31-Jan-2008 08:54:32)

0

79

Все испортил этот неугомонный клирик)

Слух ВИхрь те не надоело упрекать мну?! ТО я тя ни туда тощу, то   начинаешь говорить с эльфом, который в 20 мин от нас, то пишешь в оффтопе что воин тебя задолбает если не поест.((

Отредактировано Последний Страж (31-Jan-2008 09:07:03)

0

80

Угу, вобщем, незнаю, как мы обратно потопаем если я вас встречу по пути, вряд ли человеки могут бежать так же быстро, как эльф ... а судя по описаниям Асфа, темнота на Атхасе такая, "что глаза выколи" и наступает быстро )

0

81

А че все так  затихли?! НУ ка давайте просыпайтесь и снова в бой))

0

82

ога, чет вообще встали (

0

83

Без паники!

Последний Страж написал(а):

НУ ка давайте просыпайтесь и снова в бой))

Ты прикалываешься? Я твоей реакции жду!

0

84

Asfodel написал(а):

Ты прикалываешься? Я твоей реакции жду!

Мда.? Ыыы  ну все я отпостился.)

0

85

Последний Страж написал(а):

Надеюсь у меня получилось сделал что то на подобии  панамки на голову.

Нет. У тебя нету скилла craft (hats)  :D  шутко

Плохо ты отпостился. Ну сделал ты свою паманку - дальше-то что? Сидеть на месте будешь или пойдешь? как я могу быстро вести с такими заявками???

0

86

чего-то я в замешательстве ... в очередной раз мои предположения не оправддались ...

0

87

ну, моя заявка прежняя, Манверу все еще топает в лагерь, правда теперь уже в другом направлении, так-как прошел мимо )

0

88

ох, блин ... колокольчик-то мы похоже не получим, но глядишь еще найдет кто случайно )

0

89

0лвл
руководство 2, устойчивость 2
1лвл
скрывающий туман
убежище
наслать страх
лечение легких ран
2лвл
струя  звука
дэйлайт
лечение средних ран

0

90

Смеющийся Вихрь написал(а):

Почему не  отреагировал на  заявку про лечение?

Принял к сведению.

Кстати, учить заклинания на ходу - это новое слово в служении духам, 100 пудов. По-моему, в рулях говорится об отдыхе, который никто не должен тревожить.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Dark Sun World » Оффтоп