Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Dark Sun World » Оффтоп


Оффтоп

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Асф, какие у меня спеллы заготовлены? мне тебе в аську каждый раз писать? или прям в теме постить?

0

32

Смеющийся Вихрь написал(а):

мне тебе в аську каждый раз писать?

В аську пиши.

Смеющийся Вихрь написал(а):

это на тот случай если там купаться пойдем,

Ну-ну, это в пустыне-то  :lol:

0

33

//двигаюсь в восточном направление.

Пожалста, в следующий раз четче обрисовывайте свои намерения. Это всех касается. Для начала я прощаю так сказать, понимая что эльф идет искать воду, а не просто погулять, но тем не менее. В следующий раз за такую заявку он забредет в самую середину пустынной неизвестности. Для эльфа это не очень опасно (если ему не встретится небольшое стадо три-кринов), но тем не менее. Заявлять  лучше так: "\\Двигаюсь на восток, ищу воду." А еще лучше так: "\\Двигаюсь на восток, ищу воду по запаху\наитию\следам животных." Ибо не я же за вас играю. Сами думайте как найти воду. Впрочем, в данном случае я кинул "знание природы", поэтому это не подыгрышь - эльф сам догадался, что тропа вела к источнику влаги.

0

34

про купаться это и была ирония)) ща в аську кину свои спеллы

0

35

Ну, на самом деле в офтопе я написал, что юзаю, Искуство выживания или поиск, т-к точно не знал, что именно нужно.

0

36

Морбин написал(а):

Ну, на самом деле в офтопе я написал, что юзаю, Искуство выживания или поиск, т-к точно не знал, что именно нужно.

Я тебе хотел написать, что чтобы уйти на восток не надо использовать навыки (автоматический успех), поэтому ты шел весь день, пока не устал и не наступила ночь ^^

Просто я к тому, что надо мысли четко формулировать.

0

37

Смеющийся Вихрь написал(а):

про купаться это и была ирония)

Ну так я и поржал)

0

38

Тихий кем играет? А Кровакс - вар? что мы про них с ушастым знаем?

0

39

Да, люди, утомленных солнцем вы норм отыгрываете) Активность проявляют только солнцезащитные персонажи) Остальные только сидят :)

0

40

Morbin (06:35 PM) :
вобщем, думаю, как эта толпа подойжет надо у них прямо спросить, у вас есть колесо? )
Winter (06:35 PM) :
ага)
Winter (06:35 PM) :
типа
Winter (06:35 PM) :
пацаны а вы кто такие?
Winter (06:36 PM) :
слышь, вот ты, колесо есть?

Отредактировано Смеющийся Вихрь (28-Jan-2008 18:37:24)

0

41

так что план есть, терь ждем )

0

42

окей)

0

43

Morbin (06:40 PM) :
кстати, когда про калесо узнавать начем, надо не забыть ...
" А если найду?" )

0

44

Если честна... мне хочецца песды дать всем троим оставшимся^^ Особенно стражу - такое ощущение что это нам надо только с Морбином воду таскать, особенно для этого бегемота Кровакса) Но если Страж при встрече выхва... эээ.. исправится, то че с остальными делать я даж не знаю)
Ладно, может хоть жрица потмо по справедливост ида по делам расплатится с партией.

Отредактировано Смеющийся Вихрь (28-Jan-2008 18:51:40)

0

45

Кстати, господа, не забывайте смотреть другие разделы. Для кого я их создавал? Например, описалово перса надо кидать в раздел Персонажи. Плюс, вы упускаете много интересных моментов, например, картинки саванны вокруг для вдохновения.

0

46

Смеющийся Вихрь написал(а):

Если честна... мне хочецца песды дать всем троим оставшимся^^ Особенно стражу - такое ощущение что это нам надо только с Морбином воду таскать, особенно для этого бегемота Кровакса) Но если Страж при встрече выхва... эээ.. исправится, то че с остальными делать я даж не знаю)

ЫЫЫ))) :P  ищи ищи клирик))

Отредактировано Последний Страж (28-Jan-2008 19:43:02)

0

47

я пока не имею возможности, картинки рассматривать ) форум и тот без картинок читаю )

0

48

Ебнуться а не картинки у тебя О_о ужасно пугающие люди... Стоило напустить на партию отряд полузамбоков гниющих, как все запостили как сумасшедшие)))
И ваще чую жестокости.. если Асф с первых часов, вместо орков на нас такие ужасы гонит О_о
Круто! О_о рад что играю! О_о

0

49

Смеющийся Вихрь написал(а):

ваще чую жестокости.. если Асф с первых часов, вместо орков на нас такие ужасы гонит О_о

Орки в Атхасе не водятся... так что привыкайте. Это еще, епта, только начало...

0

50

Это... чуви гляньте на нашу повозку в теме мир Атхаса.. у нас танк есть, а мы как лохи  не пользуемся этим преимуществом. Потмо бойницы оделаем, многозарядные арбалеты присобаим туда и заживем) ..если тока доживем(

0

51

да, не норм ) правда, неожиданно быстро они приблизились, я т думал им еще издалека луком погрозить, мол неподходите )
И вот, вопроц, у нас есть знание об этом самом Черном Оазисе, а то судя по реакции Сил Дреша это известное место

Отредактировано Морбин (28-Jan-2008 20:15:41)

0

52

Морбин написал(а):

И вот, вопроц, у нас есть знание об этом самом Черном Оазисе, а то судя по реакции Сил Дреша это известное место

А че никто не брал knowledge: local или geography на худой конец?

0

53

Морбин написал(а):

правда, неожиданно быстро они приблизились, я т думал им еще издалека луком погрозить, мол неподходите )

так бы и написал) А то я так понял, что вы приняли грозный вид и сидите. Написали бы - беру лук и жду. Если какая-то гадость, то стреляю и кричу мол "пошли нафиг!"

0

54

дык, я думал, это общеизвестно в Атасе, как у нас про Бермудский треугольник  :yes:
не, ну я написал, что жду, пока четко смогу разглядеть, что за толпа )

Отредактировано Морбин (28-Jan-2008 20:34:14)

0

55

я тоже выпал о ттаког оспринта. я думал ща описание для всех будет - дальше типа мы действуем. жестокий мир^^

0

56

Asfodel написал(а):

Риан воздел руки и призвал по именам каких-то духов. Воздух между ним и пораженными проклятием заиграл резкими яркими вспышками, словно зайчиками на воде, только разноцветными. Пара изможденных человек рухнули на землю...

*гордо* это я еще по именам дедушек не призывал) И всемогущих Давно Ушедших Дембелей)
смотрите у меня там))

0

57

угу, смотрим, таскай терь тела  :P

Отредактировано Морбин (28-Jan-2008 20:52:58)

0

58

че это я? сам таскай.

0

59

Морбин написал(а):

как у нас про Бермудский треугольник

ну так у вас по географии твердая двойка. Вы не знаете, что такое бермуды (только трусы :))

Смеющийся Вихрь написал(а):

это я еще по именам дедушек не призывал) И всемогущих Давно Ушедших Дембелей)

;)

0

60

сам их завалил, а другим таскать, хорошо, тебя жрица отмазала )
Ну, незнаю, помоему про треугольник все знаю, не зависимо от того слышали про острова или нет )

Отредактировано Морбин (28-Jan-2008 21:32:36)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Dark Sun World » Оффтоп