Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Архив » Американский сенатор подал в суд на Бога


Американский сенатор подал в суд на Бога

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сенатор США Эрни Чамберс обратился в суд с иском против Господа Бога. Истец потребовал в судебном порядке запретить "ответчику" "губительную деятельность и создание террористических угроз".
По мнению сенатора, именно на Боге лежит вина за "распространение смерти, разрушения и терроризирование миллионов и миллионов жителей земли". Сенатор обвинил Господа также в сотворении "страшных наводнений, ураганов и торнадо".

Источник

А вы говорите...  ;)

0

2

Что-то мне подсказывает, что ответчик не скоро сможет появиться в зале суда  :D

0

3

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только хотел выложить эту статью. Америкосы совсем маразматики, такое очибучить - это суметь надо. Причем на полном серьезе сенатор заявляет. На месте Бога я бы его наказал в особом порядке.
Интересно, кто будет адвокатом Бога??????
Надо было на Дьявола подавать в суд за то, что совратил Адама и Еву.=)

0

4

Просто слов нет... Интересно, сколько денег американский суд потребует в качестве компенсации? :)

0

5

И потом еще амеры будут писать на своей валюте "In God we trust".=)).

Kartmen написал(а):

Просто слов нет... Интересно, сколько денег американский суд потребует в качестве компенсации?

Они разорят Бога=))

0

6

Та, это еще что... они и в суд на энтропию подавали - за то, что она может привести к тепловой смерти вселенной. И в законодательном порядке требовали отменить второй закон термодинамики! Я не шучу - я серьезно!

VICTOR написал(а):

И потом еще амеры будут писать на своей валюте "In God we trust".=)).

Там же не написано - в какого бога они верят :) Вероятно, они имеют ввиду маммону. Тогда понятна суть размещения подобной натписи именно на банкноте.

0

7

Ранее с аналогичным иском обратился в суд житель Румынии, отбывающий 20-летний срок в тюрьме за убийство. Отчаявшись ждать ответа на свои молитвы, арестант подал на Всевышнего в суд, обвинив его в "мошенничестве, злоупотреблении доверием, коррупции и использовании административного ресурса".

Щас умру !  :lol:  Во че с людьми свобода слова, воли и дела творит... Сам убил - а Бога еще и обвиняет! :)

Отредактировано Asfodel (19-Sep-2007 02:51:30)

0

8

Asfodel написал(а):

Во че с людьми свобода слова, воли и дела творит...

Это не в свободе слова, а в здравом смысле дело. Такой бред мог только не совсем нормальный человек придумать, а потом еще доказывать окружающим, что он прав.
Из той же статьи:

Теперь он требует ввести бессрочный судебный запрет на действия Всевышнего, который посылает террористические угрозы на голову сенатора и его электората.

Это вот как понимать? Суд США прикажет Богу что-то не делать?

0

9

Та, это еще что... они и в суд на энтропию подавали - за то, что она может привести к тепловой смерти вселенной. И в законодательном порядке требовали отменить второй закон термодинамики! Я не шучу - я серьезно!

Я тоже про это слышал, чуть со смеху не помер :).

0

10

Не, ну тогда надо подать в суд на кислород, потому что из-за него горит все. Или на воду, потому что я не могу в ней дышать, а значит она виновата в "распространении смерти". Идиотизм одним словом. Или это продвинутая демократия с развитой судебной системой.

0

11

Вообще, если допускать существование Бога, то получиться, что его привлечь к ответственности как ни крути  - нельзя (я не имею ввиду здравый смысл, я имею ввиду что по закону) - он же по сути "другая форма жизни". Ну или тогда предлагаю сразу уж подать в суд на СПИД и приговорить его к казни на электрическом стуле.

0

12

Продолжая мысль Танка о существовании Бога, если допустить его существование, тогда стоит привлечь к суду всю природу, весь мир как таковой, ведь он исходит от Бога. Человек как часть природы тоже тогда будет подсуден. А сенатор, члены суда входят в человечество. Получается, что к ответственности стоит привлечь их самих...
К тому же я не представляю, как суд заставит Бога выполнить судебное решение.....

0

13

Это будет головная боль приставов-исполнителей  :D  А я бы применил к сенатору принудительные меры медицинского характера. Что-то его поведение не похоже на здравомыслящее.

0

14

Radon написал(а):

А я бы применил к сенатору принудительные меры медицинского характера. Что-то его поведение не похоже на здравомыслящее.

+1.  :lol:
Хотя зная, какие бывают иски у амеров уже ни чему не удивляешься.

0

15

Такое поведение с их стороны говорит о многом. По крайней мере о их развитии (умственном). Я вот еще что думаю: сенатор начился умных книг, посмотрел "Страсти хрестовы" и т.д. => если про Бога написаны книги, снят фильм, то он существует и живет где-то на нашей планете. Так почему бы и подать исковое?!

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Архив » Американский сенатор подал в суд на Бога