Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Книжная полка » Что вы читаете в данный момент?


Что вы читаете в данный момент?

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Я сейчас читаю Гарри Гаррисона "Звезды - последний шанс".

0

2

Александр Зорич - "Завтра Война" - отличная НФ - фантастика, редкость в последенее время.

0

3

Виктор Суворов, "Ледокол".

0

4

Дочитал "Витязя в тигровой шкуре". Люблю такие книги, с глубоким смыслом, с прекрасным художественным языком. Хоть и написан он в 12 веке, но фору даст любому. Гений Руставели будет долго светить над землей.

0

5

Перечитываю Т. Праччета - "Мелкие боги".

0

6

Тока-тока купил. И как книга, веселая?

0

7

Как сказать... Типичный Праччет, мне, например, понравилось. (по секрету - это первая книжка, которую я у него прочитал, после чего подсел уже основательно, и сейчас у меня в кижном шкафу Праччету отведена отдельная полка)

0

8

Я прочитал пока тока 3 книги из цикла про ринсвида мне понравлилось, сейчас планирую всю серию скупить:)

0

9

Андрей Платонов - "Чевенгур"

0

10

Сальваторе Проклятие Хаоса

0

11

Читаю сборник рассказов по Сталкеру, "Тень Чеонобыля".
Медленно правда, но читаю:)

0

12

Только что дочитал Стругацких, "Трудно быть Богом". Очень умная вещь и очень по-своему написана, конец замечательный.

0

13

Это.. ест ьу кого-нибудь "Ведьмак" Сапковского, а т оначал читать, но с монитора напряжно(

0

14

У меня есть могу даж подарить старую книгу правда она децл потрепана))

0

15

Дарить не надо (я ж запомню предложение! :rolleyes: ), а вот почитать дай, если Юлька или Татьяна Ивановна не пинесут:Р
Хорошь! Хорошь! Хорошь! Воот это талантливы кусок книжки, где про Ниаеллина, про чудище и храм, вроде все на поверности, но написано очень тонко, по-своему. Молодец, Анжей! Я так ни за что бы пока написать не смог! Круто!)))
... Картмен что завтра вечером делаешь? :)

0

16

Хорошь! Хорошь! Хорошь! Воот это талантливы кусок книжки, где про Ниаеллина, про чудище и храм, вроде все на поверности, но написано очень тонко, по-своему. Молодец, Анжей! Я так ни за что бы пока написать не смог! Круто!)))

Сапковский вообще очень талантливый писатель, и с отличнм чувством юмора :). Самое лучшее у него - это 1 книга Последнее желание. Думая, что Олег со мной согласится).

... Картмен что завтра вечером делаешь?

Ничего :) Но книгу я могу тебе дать только в вторник( она у бабушки лежит.

0

17

Во вторник у меня творч. семинар вечером всегда((( Ладно, потом спишемся) Может раньше найду) Конец классынй, про истинную любовь)

...

"- Ренфри?
     - Что?
     - Это батист?
     - Конечно, черт побери. Княжна я или нет? В конце-то концов?"
^_^ Даже не буду говорить что мне это напомнило и как все это вообще жизненно)))

Отредактировано Смеющийся Вихрь (15-Apr-2007 10:23:53)

0

18

"Ловец снов" Кинга. Перечитываю, нудно, но мне нравиццо

0

19

Kartmen написал(а):

Самое лучшее у него - это 1 книга Последнее желание. Думая, что Олег со мной согласится).

Да,1-я книга лучшая из серии. :)

0

20

Полностью согласен.
ЗЫ: Терри Праччет - "Стража, стража!"

0

21

Проклятье Короля-Колдуна. Книга хорошая правда перевод полное Г., ненавижу некомпитентных переводчиков.

0

22

Стивен Кинг - "Ловец Снов",похоже на начало большей и долгой любви.  :)

0

23

Стивен Кинг - "Ловец Снов",похоже на начало большей и долгой любви.

Потом тебе еще пару книг кинга подкину))
Сейчас читаю очередной роман по FR - Отречение Ричарда Ли Байрса.

0

24

Блин, Картмен! Да и все остальные - найдите кто-нибудь цикл Sellswords в электронном виде! Проклятье Короля-колдуна от туда же? Я просто Мираемору нашел, отослал а потом календор упал и мега-человек которые эти книги нашел, тоже исчез=/ =/ =/
Оч. Нужно, Костя там умирет без книг на выходных(
З.Ы. Можно на ельфийском английском.

Отредактировано Смеющийся Вихрь (21-Apr-2007 10:57:44)

0

25

Могу только дать ссылку на первую книгу этого цикла

0

26

C. Кожевников "Акробатика"
Очень интерестно, главно уметь это все еще повторить )))

0

27

Патрик Зюскинд - Парфюмер, история одного убийцы.

0

28

Сергеев-Ценский - Севастопольская страда. Об обороне Севастополя 1854-55 годов.

0

29

А я сейчас читаю сборник рассказов S.T.A.L.K.E.R.

0

30

Читаю Маркелова Олега Любимчик судьбы. ИМХО - неплохо. Светлые эмоции. Пока на середине - это смесь конана-варвара (в мидл-хай-теке), комиксов и Орлова.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Книжная полка » Что вы читаете в данный момент?