Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Mordheim » Трактир "Последний приют"


Трактир "Последний приют"

Сообщений 151 страница 180 из 462

151

Свернутый текст
Zander написал(а):

попрошу без намеков, ты ли не знаешь про отношения Мастера к дайсам и сударыне Судьбе

*задумчиво* А я говорил про маневрирование...

0

152

Asfodel написал(а):

Да, вопрос - как насчет боя втроем

Это будет по длительности так же как бой вчетвером с Зандером.

Ну и я своё мнение про твой злой гений не изменил.) Я тебя пока боюс..

0

153

Яшмовый дед написал(а):

Это будет по длительности так же как бой вчетвером с Зандером.

Разница лишь в том, что Zander не хочет создавать еще одну банду, а старой будет несколько нечестно играть ибо она уже скупилась, да и насчет скорости -врятли ибо числа до 5-15 я достаточно занят так что не смогу тратить время на обдумывание своих ходов

0

154

Короче - я так понимаю, максимум бой втроем...

0

155

ну можно и вчетвером, но тогда ваши банды нулевые подымаем как будто сыграли один бой ничего не делая (см. ЧАВО) и даем им скупиться. И ходы будут делаться - игрок в день (ну как я смогу в общем)

0

156

Короче, мне интересно мнение других участников...

0

157

мне больше нравится вариант вчетвером... =)

0

158

Я хочу прокачать мариенбержцев и оценить их достоинства. Вот смысл моей удивительно сложной политики. И скоро я могу исчезнуть. Поэтому мне не нравятся задержки, поскольку они будут означать неоконченную игру. *вздох* Если всё так затянется, как предсказывает Зандер в драке четырёх игроков, мне ещё прийдётся ипать свои загруженные мозги покупкой неконвекционных предметов, а в случае проигрыша - вообще засада: моя банда нежизнеспособная, а я столько времени угроблю на неё.
Короче - если оно вам надо - я могу поиграть в простую 1 на 1 (хотя даже так время потеряно немало), но в драке 1на1на1на1 есть высокая вероятность того что мне это совсем наскучит и я просто "засну" (или проблемы навалятся... они это умеют - время жрать). Изначально игра привлекла меня динамикой и выразительностью. И вдруг на простом вопросе "развелитут" дискуссию на три дня. (ася начто?)

Предлагаю в вырисовывающейся ситуации провести бой Asfodel и CrovaX, возможно - с участием Zander - но без меня.

*Яшмовый дед ушёл заниматься своими делами*

0

159

Ну дело твое, в принципе игра будет идти динамически но числа с 5го, до того я разгребаюсь с делами реаловыми. Проблемма в том что организовать вас сложно поститься, можно конечно делать и по 2 ОБЩИХ хода в день, но тогда четко регламентировать лдо какого времени каждый из игроков обязан подать заявки а в противном случае считать что он ничего нового не заявляет... (просто пару игроков синхронизировать проще чем две пары)

0

160

А я было думал присоединиться. :)
Ладно, подожду до пятого, а пока еще понаблюдаю. ))

0

161

Присоединюсь вместе с Соулессом одновременно))))) Он меня пнёт когда придёт)

0

162

а что мешает сейчас выложить хотябы банды?

0

163

Zander
Да в целом ничего.
Сейчас скину в Банды Мордхейма.
Заодно и критику бы послушать. :) Или если вдруг сделал что-то не так.

Отредактировано Soulless (29-May-2007 01:20:59)

0

164

РРРРРР!!!!!!!!!!!!!

Уже во второй раз публикуют банду той фракции. за которую я твердо решил играть!  :suicide:

0

165

Asfodel
Эммм... а разве две банды одной фракции не могут выступать друг против друга?

0

166

Вполне могут.
А банду хорошо бы еще сделать в армибилдере и прислать мне на Zander[сАбАка]rpg.su

0

167

Zander
В нем и делал, сейчас отправлю.
Апдейт: отправил.

Отредактировано Soulless (29-May-2007 01:55:18)

0

168

Soulless написал(а):

Эммм... а разве две банды одной фракции не могут выступать друг против друга?

Могут, но так не интересно

0

169

Так, я в страхе быстро забиваю себе скавенов))) Ща досоздам в армибильдере и пришлю куда надо...

0

170

Значит начнем мультибой, учавствуют (в том виде как они сейчас, в скобках рейтинг банд):
Smash Must Die (89), Soulless (96), Яшмовый дед (93), Zander (102), Asfodel (?), CrovaX (?).

Напишите кто в какое время бывает в сети, напишу расписание ходов :).

0

171

В сети с 17.00 по 20.00 по Москве. а рейтинг у моей шайки - 57...

0

172

В сети бываю в слишком разное время... Но в основном утром/днём.
Вечером и ночью тоже бываю...)
Но вот например сегодня вечером/ночью меня в сети не будет, потмоу как не дома буду. А завтра наверняка.

0

173

Zander
Я в основном после обеда и до глубокого вечера в сети. Но в этом промежутке я не могу сказать точно когда я есть, а когда нет - от многих параметров зависит. Но после 10-11 обычно есть. :)

А по поводу мультибоя...
Ничего что у вас банды уже побывали в бою, а наши со Смэшем новички? :)

0

174

В связи с сессией у меня посещение нестабильное... но вечерком буду заглядывать. Лучше не очень поздно)

Soulless написал(а):

Ничего что у вас банды уже побывали в бою, а наши со Смэшем новички?

У меня, например, новая будет)

0

175

Asfodel
А почему, кстати? Ты ведь орками выиграл.

0

176

Мне не нравится из спецправило Злобы... не хочу, чтобы они в самый неподходящий момент передрались... это мешает моему такктическому гению)

Ладно, пока, видимо, все равно бой не организовывается. К вечеру будет банда. Или останутся те же орки.

0

177

Ай, ладно - буду драться орками! Вечером будет сообщение в "рынок" насчет распределения барыша с награбленных камней...

Orcs 'da biggist! Orcs 'da strongist!  :butcher:

Отредактировано Asfodel (29-May-2007 18:07:05)

0

178

Asfodel
ААаа... это не честно. :)
Вы уже крутые! )))

0

179

Soulless
Это они уже крутые... А мои, к примеру, уже нет... =0)
ЗЫ: покупать ничего не буду в отчаянной попытке накопить на вампа.

0

180

Asfodel написал(а):

Мне не нравится из спецправило Злобы... не хочу, чтобы они в самый неподходящий момент передрались...

Не разочаровывай меня. Шанс того что зелёный выйдет из-под контроля - 1/6 = 16,67% в ход. Но шанс того, что реально ударит кого-то - всего 16,67% * 16,67% = 2,78%. Это меньше чем весьма изощрённый крит в ДнД 3.5 у топора который равен 1/20 = 5%.

В основном они непредсказуемы для противника.

_________________________

Я бываю утром и вечером. Активное утро начинается в 6-7, день для меня кончается в 20.00 . Иногда бывают отклонения, но не стоит надеяться на них.

Отредактировано Яшмовый дед (29-May-2007 18:56:38)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Mordheim » Трактир "Последний приют"