Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Mordheim » Трактир "Последний приют"


Трактир "Последний приют"

Сообщений 361 страница 390 из 462

361

Что стоим, кого ждём? Орки...

0

362

Если я не говорил напоминаю - в этот ход ни один гоблин не тормозит как и не один орк (из-за злобы)

0

363

Вроде бы Асф тормозит. Уважительная причина хоть есть? :(

0

364

Напомнил ему, но он какойто неадекватный говорит чтоб я убил "зеленых" нафик. В общем жду до среды, если не будет вестей, и народ не против то орков поразит смертельная мгновенная болезнь.

0

365

Еще зеленошкурых не убили? Тогда сохраните - как приеду с дачи, похожу. Пусть своей смертью дохнут!

0

366

Народ кто хочет чтобы игра по Мордхейму продолжалась прошу оставить тут свое "+1" если угодно с комментами

0

367

+1.
Если надо - соберу новую группировку...

0

368

+1 надо попробовать

0

369

двое? и всё?

тогда начинать новое пока смысла нет, я вернусь числу к 15у, а до того решите что сделать - можно доиграть текущее, просто банды всех кто не играет отдадут коньки прямо на поле боя и продолжим с теми кто остался, ну а т.к. людей мало то правило про альянсы будем игнорить... в общем вы подумайте потом я свой вердикт и мнение выскажу по вашим пожеланиям.
Новые банды imho не очень интересно создавать ы?

0

370

О. У меня опять есть возможность тут отвечать. Это восхитительно. *улыбка*
Уважаемые господа, в письме, которое я отослал, Z, была ошибка

Генераль Яго - весьма интересный персонаж. Ему отправляться на покой как Джеку Воробью...
+1 - восстановить игру и добить духом.

при прочтении следует заменить на

Генераль Яго - весьма интересный персонаж. Ему отправляться на покой так же пора... как Джеку Воробью!...
+1 - восстановить игру и добить павших духом...

Отредактировано Яшмовый дед (15-Oct-2007 13:36:13)

0

371

ну так что больше никто не хочет продолжать?

тогда все банды кроме Kartmen, CrovaX, Яшмовый дед и моей в среду откинут копыта (потеряют сознание, исчезнут из мира и т.п.) и продолжим игру в порядке очереди дальше.

0

372

Death_Knight[S], respect - красивая и интересная банда, в ближайшее время оцифрую ну и если есть недочеты в цифири сообщу.

Есть вопрос - как ты собираешься играть, просто сейчас идет мультибой, пока участники его не закончат (а это в лучшем случае до следующей недели) для тебя нет противников...

Для всех остальных - в среду до вечера (скорее всего в обед) продолжу игру.
Правила остаются те же
1н пост от 1го игрока в день в порядке очереди (ну там +- конечно я учту и сильно тиранить не буду), кто прощелкивает клювом - пропускает ход (тоесть считаю что все наемники которые не в ближнем бою были просто стояли и ничего не делали).

0

373

Death_Knight[S], respect - красивая и интересная банда, в ближайшее время оцифрую ну и если есть недочеты в цифири сообщу.

Жду цифирей, ну и критики (она полезна, особенно когда первый раз генерюсь)... Дык, решил по быстрой ролевой ваховской генерации народ забацать от нефиг делать. Получилось вроде бы прикольно. Потом рисунки подберу, ну или сам нарисую %)
ЗЫ. Печально, что еще один персонаж не влез, ибо денег нехватило... Ну ничего, будут деньги - будет еще пацан один)

Есть вопрос - как ты собираешься играть, просто сейчас идет мультибой, пока участники его не закончат (а это в лучшем случае до следующей недели) для тебя нет противников...

Гм... Посмотрел я этот мультибой. Для меня зеленого это пока страшная каша =Р Я бы предпочел отыграть какой-нибудь быстрый мини-сценарий, так сказать ознакомительный, ибо практика это и опыт и вопросы)) Ну если там нету какого-нибудь сюжетика сценарного, то может ДМ сгенерит на скорую руку или левой пяткой какую-нибудь еще команду с которой можно будет помахаться...

Мне если что, то лучше в асю писать (даже если занят), так отреагирую быстрее (если конечно сон не глубокий). В сети бываю регулярно, но не прямо-таки 24 часа. Если интересует расписание (в плане занятости), то могу озвучить...

*сжимает в одной руке "Молот Ведьм", а в другой "The Witch Hunter's Handbook"* =)

0

374

А в третьей руке - ящик томов Van Richten`s guides to monsters

Свернутый текст

ну не удержался чтобы не сострить

0

375

Смешно, но его манускрипты у меня тоже имеются) Равенлофт вообще обожаю)) Что касается руки... Мммм... есть еще тентакли %)

0

376

Че, еще один вичхантер? Да сколько ж вас развелось-то? =) Не, ребята, фиг я вас брошу тут в обществе толпы фанатиков! Вагх!

Кстати, может, мини-бой Death_Knight[S] против моих рейкландцев?

ЗЫ: Я знаю, что я сволочь, но что-то ко мне вернулся интерес... или просто скучно стало, хз.

Отредактировано Asfodel (16-Oct-2007 00:51:49)

0

377

Че, еще один вичхантер? Да сколько ж вас развелось-то? =) Не, ребята, фиг я вас брошу тут в обществе толпы фанатиков! Вагх!

Эмм... Ну вот захотелось за них пока поиграть) С тем же успехом мог сгенерить банду северян-наемников из Норски, поклоняющихся какому-нибудь локальному ванну. В оригинальной буке в конце были варианты такой генерации (точнее в доп. модулях), а тут как бы среди банд не особо значились, посему и не взял...

Кстати, может, мини-бой Death_Knight[S] против моих рейкландцев?

*ищет рейкландцев среди банд, но находит лишь орков* Ну тут как ДМ решит. Я по началу точно тормозить буду, разобраться просто надо что да как %) Но, в принципе, не против...

0

378

Asfodel написал(а):

может, мини-бой Death_Knight[S] против моих рейкландцев?

а орки пущай смертью храбрых погибнут?
ок, тогда как только разгребусь выложу вам миникарту (до конца недельки наверно).

0

379

Death_Knight[S написал(а):

]ищет рейкландцев среди банд, но находит лишь орков

Но они там были! Впрочем, не варжно. Можно и урками.

0

380

Если не появится Яшмовый то и его банда будет считаться исчезнувшей... хотя тогда както глупо получается... весь бой заглох... с такими раскладами может его просто закончить да подсчитать плюшки...?

После чего начать новый бой с теми кто активно хочет играть, а то одни люди ждут, а другие наоборот впустую разбрасываются своим шансом...
В общем если ситуация не изменится к середине следующей недели стартану новый бой в котором точно будет учавствовать Death_Knight ну и остальные (я так понимаю CrovaX точно сможет, ну и я за компанию могу). Играть наверно будем на куске этой же карты, но квадратном.

0

381

Постараюсь не тормозить процесс боя, ибо могу застрять с вопросами. Как все будет готово, то оповестите)

0

382

Яшмовый дед написал(а):

Его не смущают карнавальные маски?

Нет, Z, данным пассажем я не хотел разузнать что-то у тебя (иначе это было бы оформлено иначе) Просто я попытался выразить возможное сомнение наблюдателя, который мог бы стоять на этой улице и смотреть на эту сцену. "Смущают ли этого сурового мужика карнавальные маски? Пестрение цветов, гротексные рожици?" - вот что мог спросить смотрящий.

Извини что бег не рассчитываю - но Мастерская Линейка не у меня. ))

Мне кажется что при назначенной мною стрельбе никто из моих двух знайперов не получает "-" - бонус из-за того что его соперник укрыт препятствием - я прав, нет?

Отредактировано Яшмовый дед (24-Oct-2007 22:43:47)

0

383

Яшмовый дед написал(а):

Извини что бег не рассчитываю - но Мастерская Линейка не у меня.

для всего кроме стрельбы линейка не нужна т.к. перемещаемся по общим клеточкам, а не по мастерским :))

0

384

А как же правило про то что бегать на расстоянии в 8 дюймов от врага нельзя? Когда подбегаешь к этой зоне - бег авто заканчивается. Верно? Ну вот - 8 дюймов до врага ты до сих пор считал не "путевые", а "абсолютные".

0

385

естественно но их по клеточкам видно, хотя я понял о чем ты - мерял "кружком" (фишка в том что клеточки вверху поля и внизу чуток разные - может из-за того ты обсчитался) мой "кружок" в плане длинны по верхним делался, собственно по нему видно что бегать никто не может кроме 3х названных товарищей т.к. в 8'' (размер подставки - квадратик+подсветка, может из-за этого гнома не посчитал ты хз...). Ну в общем говорю что все тщательно проверяется спец. масками по "квадратно-гнездовому" методу, так что ошибки исключены, все по ГОСТУ :)

0

386

Я с утра поправился. Фишка в чём с низушком *я может быть не прав но в варгеймах у меня нет опыта*: он отступает за укрытие и ищет позицию, с которой соперник не закрыт препятствими - чтобы хоть с этой стороны штрафов не было. Он не хочет оставаться на выгодной позиции с которой простреливается улица, пока ему угрожают хаоситы - кроме того любое укрытие будет полезно.

Идёт он вниз.

Стрельбу я с самого начала написал в оффтопе "ходы". Z - давай уже, прокидывай ))))

0

387

я и говорю - у нас есть стандарты и до этого времени все их придерживались и было всем удобно и комфортно, так что давай поддерживай традицию чтоли :)
Насчет того что выгодно делать низушку - я то и сам понимаю, но чтоб не возникало споров и претензий переспрашиваю специально. Так что если я задаю вопрос пожалуйста отвечай на него четко, а только потом пиши комментарии и свою позицию. Спасибо за понимание.

0

388

итить-колотить :) насчет халфлинга - я ж писал он в братишку не может стрелять т.к. тот не является ближайшей целью и модификаторы к стрельбе что по нему что по нюрглингу одинаковые. (тоесть у нюрглинга -1 на попадание по нему от мух, а у братишки -1 из-за укрытия (нюрглинга) именно поэтому обязательно выбирать ближайшую цель. стр. 14 рулбука). В общем чтоб не затягивать так и посчитал что стрельнул в ближайшего. Поставил его в кусты (+л-1) чтоб не было вопросов по видимости через кусты и по тому давать пенальти или нет за кавер от них (ну лень мне перечитывать где я писал какое расстояние считается 2 дюйма или нет).

0

389

O'key, da boss, за стандартом буду присматривать. Настроение прото такое было, что циферки неинтересно было смотреть и забивать ими пост  )) бывает такое раздолбайство находит на меня ))). Вот фигурки я бы подвигал реальные - правда меня надуть легко: я не обращаю внимание на мелочи типа жульничества )))) И так голова забитая. Не знаю как с этим бороться... и не хачу. Можно этот пот оставить как есть? Всё равно я его по-человеески не исправлю, хе-хе. Не то настроение-с: неинтересно.

А на будующие я протокол перечитаю *где он есть?.. а - лень искать: буду писать как остальные пишут и всё*

0

390

аа хе-хе я понял чего ты сразу халфлингу заявку дал стрелять в "7" :) типа позитивное мышление что нюрглинга сразу снимет стрелой вражина :))) (ща буду кубики метать) правда позитивное мышление с залазаньем на стену помогло...

Протокол в рулях (рулбук и хоумрули) а спорные моменты в ЧАВО описаны.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Mordheim » Трактир "Последний приют"