Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Mordheim » Трактир "Последний приют"


Трактир "Последний приют"

Сообщений 331 страница 360 из 462

331

Дело твое, хотя позиция для атаки - самое оно ;)

0

332

Тебе не кажется, что место и время для предательства полезнее выбирать человеку самостоятельно? Или тебе лавры Колониальной Англии не дают покоя ? ))

0

333

Та лааадно, я же просто подначиваю, дружески. Зачем воспринимать серьезно :).
А так если точно не хочешь разрывать союз :) то можешь походить до Soulless'a вы все равно союзники, его ход на твой никак не влияет почему бы не ускорить игру...

0

334

Не бойся - я не серьёзно. ) Тоже, пожалуй так же "легонько" как и ты...

Хм. Не хочу спотыкаться об фигурки. Я вообще посмотрю что можно сделать для ускорения.

0

335

Zander, не могу "приблизить" твои два последних рисунка.

0

336

вопрос не ко мне, возможно они просто маленькие и обрезанные :) такое уже кстати было и не раз :)

0

337

Недавно лазя по форумам нашел как человек очень хорошо сформулировал мысль которую я много раз пытался донести некоторым игрокам о том что не я должен доказывать неправомочность чегото, а они правомочность (по правилам споры были кто там и что может или не может делать или брать или как что работает).

The "it doesn't say I can't" argument is null and void with even a slight bit of logic or debating skills.  It doesn't say I can't use We'll Be Back with Genestealers, for example.  And it doesn't say I can't give every one of my guardsmen power-swords for free; it says that I can give them to Space Marine characters, and gives a price for those, but it doesn't say I can't give them to guardsmen for free.

Даже переведу вольно (интерпретировав под Мордхейм):

Аргумент  "Не сказано что я не могу" - это плюнуть и растереть, он ничего не значит даже с капелькой логического обоснования и навыкомведения споров. Не сказано что я играя эльфами не могу брать вампирские навыки и оружие с броней хаоситов мегаманчкинские. Но сказано что могу давать хаоситские плюшки при определенных условиях хаоситам и написана цена за них, но естественно что не написано что можно сделать то же для эльфов, более того когда писались правила теневых эльфов и в помине не было.

К чему это все, а к тому что ЛЮБОЙ игровой аспект рассмотрен в правилах (некоторые моменты допускают двуякое толкование, но такие четко разьяснены в оффициальных FAQ на которые вам даются ссылки). Потому и существует правило что "мастер всегда прав", оно не означает что вы нничего не шарите а один мастер умный, но оно говорит что не вам должны доказывать правоту, а вы должны отстаивать свое суждение опираясь на правила или же приводя цитаты обсуждений таких вопросов авторитетными людьми-специалистами в данной области признаваемыми как минимум мастером :). Аргументы в виде вот не указано потому я юзаю так не допускаются, если чтото по вашему мнению не указано значит его либо нельзя юзать либо можно если так говорит мастер, пока вы не докажете обратное.

З.Ы.: эт так просто ссылочку нашел и решил заранее написать чтоб потом не возникаоло непоняток, все равно на будущее пригодится.

0

338

Блин, какая дрянь. Zander, ты слишком помешан на Order. Увеличивай свою Chaotic-сторону души. ))

0

339

Хе-хе по натуре я вообщето хаотик, просто умудренность опытом сказывается :) в совокупности с конфликтом с альтруизмом, в том плане что зачем "мучать себя" и напрягаться по мелочам если все равно этого народ не оценивает, более того пользы не извлекает из чистейших порывов душевных :). К сожалению опыт создания онлайн игр и значит общения с большим количеством разноплановых игроков показал что ожидать от людей лучшего не стоит (не ошибся в хороших качествах товарищей с дюжину раз при том что всего прошли мимо глаз тысячи...). Так что как говорится "предполагай лучшее, до первого разочарования".

З.Ы.: я так задумался реально педантом выгляжу по характеру того что пишу - формализация правил и т.п. :), разубеждать не буду - дело ваше как считать, я сказал чтосам таковым ся не считаю - это лишь ввиду сложившихся обстоятельств. Но и вы задумайтесь чуток, если б всех этих рулей не было игра идти не смогла бы так как по любой мелочи начинались бы споры и вы вместо того чтобы получатьфан портили друг другу настроение злились и вообще обижали бы народ, так вот я и подумал: а оно нам надо...

0

340

Zander
Главное - фан)))) Так что парошу Зандера сразу меня простить за то что рули я знаю прямо скажем - хреново :D

0

341

Кстати рисунки я тоже приблизить не могу(

0

342

хмм... реально баг какойто у форума...

0

343

Наивно ждём продолжения боя.

0

344

Хм. Как всё плохо же ж. Ждём? Ждём. Тоскуем? Тоскуем.

0

345

ну тормошите народ, аськи и мыла благо у вас есть...

Насчет себя то я завтра уезжаю из города и вернусь в воскресенье.

В принципе в этот ход Яшмовый Дед может дать заявку на ход вне очереди (т.к. сейчас все равно кто раньше походит он или Soulless).

0

346

Итак, по поводу игры. КТО - ЖИВОЙ? Мне инитересно кто когда играть может.

0

347

Я тут... примерно раз в сутки выползаю, окидываю взглядом пустынные окресности и заползаю обратно...

0

348

Я ушёл в астрал((( Не поминайте лихом, но инэт у меня, можно сказать, пропал

0

349

:( жалко, видать варгеймовая тема заморозилась до осени :(

0

350

Zander
В начале августа появлюсь, может урывками, как сейчас, буду заходить, но не факт.

0

351

В общем назрел вопрос: что делать с игрой? будем ждать до осени или переведем тех кто не появляется в NPC?
(я в принципе за то чтобы приостановить, но как народ? будет ли потом интересно продолжить?)

З.Ы.: никто не знает что с Soulless? когда он появится...

0

352

Вай, я появился... Соулесс не наю, вроде всё с ним в порядке, просто пинок ему нужен)))

0

353

Пока проходит глобальное сражение вызываю на бой смельчака, у которого найдется не задействованная банда . Моя банда практически готова, сыграть бы хотелось в ближайшие дни. В инете бываю часто, хотя точнее было бы сказать выхожу редко ;)

0

354

Возродил из мертвых МегаЧАВО
пользуйтесь на здоровье кто просил.

0

355

Насколько я понимаю сейчас ход CrovaX'a или как? он давно в сети есть, но забил чтоли.
Или я путаю?? кто ход пропустил и всех держит???!!!

0

356

А чего мне никто не сказал?! о__0

0

357

Господин Бездушный отступил в тени... Возможно это осложнит массакрэ. Не находите-с?

0

358

Господин Асфодель, я полагаю, что волки заслужили право получить несколько стрел.

0

359

Господин Асфодель, я полагаю, что волки заслужили право получить несколько стрел.

Волчара №7 готов собрать полную коллекцию стрел... =)

Отредактировано CrovaX (01-Sep-2007 19:08:51)

0

360

Воистину их стоит ему передать... Наиболее быстрым способом ))

Надо уважить пожилого волка . )

Отредактировано Яшмовый дед (01-Sep-2007 22:02:34)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Mordheim » Трактир "Последний приют"