Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Развлекалово)))


Развлекалово)))

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

А, в-четвертых, это первое предупреждение за флейм, которое я выписываю в своей жизни... - плохо, плохо потому что выписывается это предупреждение мне.

Свернутый текст

Асф, и гиде я могу ознакомиться с документом? ;)

0

62

Выписывается мне - это хорошо, ибо форум не может без карательных акций жить. Спроси у Мэда...

Свернутый текст

"Не волнуйся - в морге тебя переоденут" ;)
Тем более, на Яруне не получилось применить Бан Блейд...

0

63

Спроси у Мэда - это ужасная просьба. С тем же результатом можно попробовать поцеловать в щечку крокодила.

Свернутый текст

Боже, Асф! В кого ты превратился!? Ты предал светлые идеалы борьбы против модераторов, ты стал одним из них. И даже Вик перешел на темнубю сторону силы... Что случилось?! Скажи чесно - тебя покусал Мэд?!

0

64

поцеловать в щечку крокодила - отлично! Раз поцелуешь, адреналина на всю жизнь!

0

65

Адреналин на всю жизнь - это ужасно! Сердце может не выдержать...

0

66

Сердце может не выдержать - здорово. Невыдержавшее сердце - минус одна коптилка!

0

67

Минус одна коптилка - это плохо. Ибо вы есмь соль земли!

0

68

вы есмь соль земли - это хорошо! Все лучше чем г..но какое-нибудь.

0

69

Г..но какое-нибудь - это плохо. Нафиг оно надо, удобрять грядки разве что...

0

70

удобрять грядки разве что - замечательно, ибо грядка есть пища, а пища она, как известно, и морбенам нужна.

0

71

Пища нужна морбенам?!! - Злооо, не давать морбенам пищи никогда иначе они выростут, окрепнут и сьедят наши моски!

0

72

они выростут, окрепнут и сьедят наши моски - Это клево! Морбапокалипсис в массы!

0

73

Морбапокалипсис в массы! - это плохо, одно дело когда Морбен один и лицензионный, другое когда злобные крякеры строят под него кей-ген и пиратского морбена можно купить возле каждого метро!

0

74

Морбина купить возле каждого метро - это плохо, ибо Морбина купить нельзя!

0

75

Морбина купить нельзя - мегахорошо, без Морбина не случится Морбапокалипсис и все будут счастливы!

0

76

Все будут счастливы - это плохо. Потому что я гений зла!

0

77

я гений зла - отлично!.. На колни, твари!!! NWO!!!! Новый мировой порядок!!!!!!

0

78

Snusmumrik написал(а):

Новый мировой порядок!!!!!!

- это фигово, отпять все переделывать...

0

79

"Опять все переделывать - это хорошо" (с) Инженеры Пустотники (Technocracy: Void Engineers)

0

80

Инженеры Пустотники (Technocracy: Void Engineers) - это плохо. Манч.

0

81

Манч - хорошо. Манч это тот человек, ради смерти персонажа котрого всегда можно угробить партию. Муа-ха-ха!

0

82

Муа-ха-ха! - это плохо, ибо противный крылатый паразит, да еще и написано не правильно!

Свернутый текст
Snusmumrik написал(а):

Манч это тот человек, ради смерти персонажа котрого всегда можно угробить партию

Учту...

0

83

написано не правильно - хорошо! Молодец! Возьми с полки пирожок, мой маленький албанский друг!

0

84

Мой маленький албанский друг - это плохо. Сначала они маленькие и друзья, а потом берут в руки АК - и Московская область уже получает независимость как албанское государство!

0

85

Независимое государство это очень хорошо! Потому что так сказал Zander - самый модератерющий модератор форума, которого никто не перемодерит!!!

0

86

которого никто не перемодерит - плохо, ибо нам придеться кормить его с ложечки.

0

87

Кормить его с ложечки - хорошо! Всегда мечтал помогать ближнему!

0

88

Мечты Asfodel'a о помощи ближнему - очень, оооочень плохо - ведь за ними скрывается коварный план!

0

89

Коварный план - это хорошо. Я точно знаю - так говаривал мой знаковый орк: "Cunnin' plun'z 'da gut!" А уж он знал что такое "gut" и что такое настоящее "dakka-dakka!"...

0

90

настоящее "dakka-dakka!" - это печально. Сегодня "dakka-dakka!", завтра "Аы-Аы!", а через неделю человек превращаться в то_жЫвотное_что_живет_у_Морбена_под_кроватью.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Флудилка » Развлекалово)))