Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Архив » Я ненавижу Каспарова


Я ненавижу Каспарова

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Ну, виктор вопрос же не только в том откуда информация, в советском союзе по очень надежным источникам было известно что в стране секса нет :), я же не даром счет за квартиру привел, просто все повышения пенсий чистейшей воды фикция если начинаешь сравнивать с ценами и даже официальными, не забывайте льготников то практически не осталось и еще не забывайте что сегодняня наши бабушки и дедушки а завтра мы. А с учетом того какие перспективы у молодежи (у пожилых хотябы выданые им в СССР квартиры есть из за которых сей час грызня идет, повсеместная), то весело.

0

92

Да это уже давно известно. У нас инфляция все повышения съедает. Так если бы только инфляция,а тут еще жадность наших богатеев, которая, похоже, не знает границ. давно бы пора убрать некоторых особо одиозных личностей из Правительства. Но интересно, что Путин сказал, что министров не собирается тосовать как карты. Тогда, господа, нам еще долго придется терпеть такие вот выходки.

0

93

http://news.mail.ru/economics/1341658/ - тоже информация к размышлению. Все ли у нас так хорошо, как говорит правительство.

0

94

О проведении марша в Воронеже и саостоятельности Каспарова.

0

95

Собственно что и требовалось доказать

0

96

http://inosmi.ru/stories/07/04/23/3507/234771.html

Вот, раз уж мы по статьям пошли. И заметьте - это пишут не "подконтрольные Путину" российские СМИ.

0

97

VICTOR написал(а):

Собственно что и требовалось доказать

Я вот что думаю... А откуда у этого Б. столько денег-то? С его бабкочерпалок во Всемогущей его уже отогнали поганой метлой, а он, блин, тут чуть ли не партизанское движение поддерживает) По-моему, он, гад, просто рисуется, а бабки для несогласный всякие "фонды поддержания демократии" выделяют.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Архив » Я ненавижу Каспарова