Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Архив » Я ненавижу Каспарова


Я ненавижу Каспарова

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Snusmumrik написал(а):

Принцип двух зол вспомни. И подумай. Кричать что все продажные и все Россию сцуки сдали каждый мостак, а вот пораскинуть умишком да понять, что по моновению палочки на раз и на два ничего вдруг не станет замечательно - это уже сложно.

А ты не представляешь, что найдется порядочный человек, который будет переживать за страну, честно исполнять ее законы, уважать граждан. Неужели нет таких людей?
Зато не каждый может своим умнишком придумать что-то хорошее. А все могут только тупо повиноваться и говорить, что мы ничего не можем.
Никто и не говорит, что все будет сразу. Сначала надо воспитать нормальное поколение, а не моральных уродов. А затем оно должно руководить страной. Правитель не должен действовать лишь себе на пользу. Чем хороша монархия? Тем, что в царской семье воспитывали любовь к России. Каждый понимал ее по-своему, но все любили ее. Сейчас ее ненавидят даже свои граждане, которые готовы утащить последнее себе.

Snusmumrik написал(а):

Они ни от кого и не от чего, чтоб, ты знал не отмазываются. У этих ребят дела по серьезней.

Например?

0

32

Snusmumrik написал(а):

Революции захотелось? А не растерзают ли Россию матушку во время революции твоей черны ястребы по кусочкам? А не придут ли на смену старым ворам  новые? А сколько еще дестяков лет ее будет лихорадить после очередного всплеска?
Это самый простой выход, Виктор, но отнюдь не самый безболезненный. Да и если мозгами пораскинуть - не выход это вовсе.

Возможно растерзают, как ее растерзали в 90-е. Возможно придут новые. Но возможно и будет лучше. шанс есть. Но при таком тупом бездействии, как сейчас, шансов и таких нет.

Asfodel написал(а):

Оно да, только там далеко не вся армия была. Далеко. Да и обломалась Октябрьская, так что ты ее в пример не ставь.

Главное - была Балтика и Северный (если не путаю). Она не обломалась, а свершилась.

Asfodel написал(а):

Да? И сколько надо революций, чтобы все поняли. что чудесных перевоплощений не бывает?

Одна. Французская.

Asfodel написал(а):

Большая часть любого народа - это быдло. Это раз. Два - не надо за меня договаривать. Я сказал, что "думать головой" в твоем понимании этого выражения, те идти на баррикады, убивать экспуататоров и продажную контру и пр

Не надо за меня додумывать. Думать головой - это понимать, что происходит; это предложить что-то вместо бездействия. Ведь за исполнение незаконного приказа ответственность несет и исполнитель, думал ли он в этот момент или нет. Поэтому, когда этим псам прикажут убивать мирных граждан, несогласных с властью, они будут виновны. Не прокатит, что они выполняли приказ.

0

33

VICTOR написал(а):

С тех, кто на службу к ним идет. Туда просто так не попадешь.

Ага, идешь на работу - и сам за это деньги платишь) Вот смех-то) На самом деле, туда очень жесткий отбор. Мне предлагали пройти. Заметь: денег не просили)

VICTOR написал(а):

Это стукачи были. Людей уничтожали ни за что.

А вот начнешь сначала "плохих" убивать - и не заметишь, как всех будешь. Знаешь, прям принцип самурая: лучше убить десять невиновных, чем пропустить одного выноватого. Вот так же и будет, если всех к стенке начнешь ставить.

VICTOR написал(а):

Куда ФСБ воров стрелять. Кишка тонка

Стреляли же при союзе.

VICTOR написал(а):

Причем тут свобода слова и прочее?

Я говорил не о свободе слова, а о свободе человека и его правах. Это все попахивает их нарушением.

VICTOR написал(а):

Потому что терпишь много.

Молодых и нетерпеливых на кладбище много - кому дорогу не терпелось перейти, кому власть всергнуть...

0

34

А ты не представляешь, что найдется порядочный человек, который будет переживать за страну, честно исполнять ее законы, уважать граждан. Неужели нет таких людей?

Чем тебе Путин не глянулся? За людей переживает - переживает. За отчизну бореся - борется, вон как в последний раз мерикосов в грязь носом ткнул по поводу несоблюдения "мировых норм".

А все могут только тупо повиноваться и говорить, что мы ничего не можем.

Но есть еще и другие! Светлые воины света! Они требуют революции и предлагают умыть кровушкой Россию-матушку! Они могут все!... Но к сожалению тоже тупо повинуются и занимаются разглагольствованием.

Тем, что в царской семье воспитывали любовь к России.

Ага. И Кровавое Воскресенье тому пример.

Сейчас ее ненавидят даже свои граждане, которые готовы утащить последнее себе.

И вот таких людей ты предлагаешь вывести на Баррикады? :))))))

Например?

Гос. безопасность. Просто представь что ее нет. Представь что нет ФСБ, а если что безумно розовое нафантазируешь - Асф поможет снять очки.

0

35

Asfodel написал(а):

Ага, идешь на работу - и сам за это деньги платишь) Вот смех-то) На самом деле, туда очень жесткий отбор. Мне предлагали пройти. Заметь: денег не просили)

Что смешного? Ты идешь и платишь, чтоб тебя приняли. Или ты себе этого не представляешь?
А то, что денег не просили, это вначале. Не сдал бы пару нормативов, так сам отдал бы, чтоб только пройти.

Asfodel написал(а):

А вот начнешь сначала "плохих" убивать - и не заметишь, как всех будешь. Знаешь, прям принцип самурая: лучше убить десять невиновных, чем пропустить одного выноватого. Вот так же и будет, если всех к стенке начнешь ставить.

Убивайте всех, Бог рассудит.

Asfodel написал(а):

Стреляли же при союзе.

Не путай Божий дар с яичницей.

Asfodel написал(а):

Я говорил не о свободе слова, а о свободе человека и его правах. Это все попахивает их нарушением.

В каком смысле?

Asfodel написал(а):

Молодых и нетерпеливых на кладбище много - кому дорогу не терпелось перейти, кому власть всергнуть...

А старых и терпеливых много в переходе, бутылки собирают.

0

36

Возможно придут новые. Но возможно и будет лучше. шанс есть. Но при таком тупом бездействии, как сейчас, шансов и таких нет.

Да, епт! Даешь русскую рулетку!

Одна. Французская.

Ты в России - раз. Французам по первости тоже не сладко было - два.

0

37

Не сдал бы пару нормативов, так сам отдал бы, чтоб только пройти.

Окстись, дитятко - какие нормативы с ФСБ? Ты хоть в принципе представляешь чем там занимаются?

Убивайте всех, Бог рассудит.

ЭТО ПЯТЬ! Виктор! Это супер! You make my night!

0

38

Snusmumrik написал(а):

Чем тебе Путин не глянулся? За людей переживает - переживает. За отчизну бореся - борется, вон как в последний раз мерикосов в грязь носом ткнул по поводу несоблюдения "мировых норм".

Ай, Снус, что толку от его слов? Ну ткнул он амеров, и что? Они плевать на него хотели, делают, как хотят. Главное внутри страны. А внутри воруют деньги из соц. программ, принимают антинародные законы. Вот это главное.

Snusmumrik написал(а):

Но есть еще и другие! Светлые воины света! Они требуют революции и предлагают умыть кровушкой Россию-матушку! Они могут все!... Но к сожалению тоже тупо повинуются и занимаются разглагольствованием.

Их мало, но они в тельняшках.
Серьезно, жаль, что большинство населения ничего не хочет сделать. Потому что, как мне кажется, по хорошему здесь ничего не изменишь.

Snusmumrik написал(а):

Ага. И Кровавое Воскресенье тому пример.

Чем там царь-то виноват? Попер народ к нему, да подавил друг друга.

Snusmumrik написал(а):

И вот таких людей ты предлагаешь вывести на Баррикады?

Нет, их расстрелять. Честных на баррикады.

Snusmumrik написал(а):

Гос. безопасность. Просто представь что ее нет. Представь что нет ФСБ, а если что безумно розовое нафантазируешь - Асф поможет снять очки.

Я смотрю, как они охраняют южные границы и предотвращают вылазки террористов.

0

39

VICTOR написал(а):

Главное - была Балтика и Северный (если не путаю). Она не обломалась, а свершилась.

Северного тогда вообще не было. А Балтика, как и вся армия с флотом, была разорвана на мелкие клочки всевозможными партими от либералов до анархистов. И она свершилась - и что? 70 лет - и тебе уже снова надо все отнимать, делить, кого-то наказывать. А когда вы устроите еще одну кровавую баню, то вдруг поймете, что реально вам никуда не деться без бюократии, потому что некому-то страной управлять...

VICTOR написал(а):

Одна. Французская.

Какая патетика! И чего эта Французская (вернее, Французские) добились? Кроме сотен гильотинированных? И сотен тысяч просто убитых? Иммигранта-президента, который лижет попу США?

VICTOR написал(а):

Думать головой - это понимать, что происходит; это предложить что-то вместо бездействия

Что? Револючию? На это много ума-то поди не надо) Даже Шарик в "Собачьем сердце" утверждал, что все надо отнять и поделить.

VICTOR написал(а):

Поэтому, когда этим псам прикажут убивать мирных граждан, несогласных с властью, они будут виновны.

Ага, а они, естесственно, с криком: "За бабло!" кинуться мочить безоружных) Я иногда поражаюсь каше в твоей голове из западной пропаганды и "кухонной политики" по выражению Акульно. Кстати, ты сам предлагаешь ни что иное, как убивать безоружных.

VICTOR написал(а):

Ведь за исполнение незаконного приказа ответственность несет и исполнитель, думал ли он в этот момент или нет.

Да не скажи. Если в суде докажешь, что тебе начальник приказал кого-то расстрелять - тебе ничего не будет. И не надо мне говорить, что ты лучше знаешь законы. Письменный приказ снимает ответственность с исполнителя, если он действовал строго в соответтвии с приказом. Конечно, если захотят - засудят. но это уже не вопрос уриспруденции, а принципа "закон - что дышло"

0

40

Snusmumrik написал(а):

Да, епт! Даешь русскую рулетку!

Даю русское терпение.

Snusmumrik написал(а):

Ты в России - раз. Французам по первости тоже не сладко было - два.

Они там быстро все устроили. И зажили дай Бог.

Snusmumrik написал(а):

Окстись, дитятко - какие нормативы с ФСБ? Ты хоть в принципе представляешь чем там занимаются?

Хочешь сказать, нормативов по физической готовности они не сдают.

Snusmumrik написал(а):

ЭТО ПЯТЬ! Виктор! Это супер! You make my night!

Все-таки надо было майл поставить. Думал, поймешь.

0

41

Они плевать на него хотели, делают, как хотят. Главное внутри страны. А внутри воруют деньги из соц. программ, принимают антинародные законы. Вот это главное.

Ты хочешь сказать, что по сравнению с '98 ситуация в стране только ухудшается?

Чем там царь-то виноват? Попер народ к нему, да подавил друг друга.

Значит напутал. Я про тот случай, когда к царю-батюшке народ с иконами шел, чтоб мол рассудил он рабочих да крестян, а царь-то батюшка взял да демонстрацию разогнал... свинцом.

Я смотрю, как они охраняют южные границы и предотвращают вылазки террористов.

Ты путаешь. Граница и вылазки террористов - это пограничники.

Их мало, но они в тельняшках.
Серьезно, жаль, что большинство населения ничего не хочет сделать. Потому что, как мне кажется, по хорошему здесь ничего не изменишь.

Это иллюзия, Вик. У власти должен быть один человек, по крайней мере, в такие нелегкие годы.

0

42

VICTOR написал(а):

Ты идешь и платишь, чтоб тебя приняли

Где ты этой фигни наслушался? Кому такие работники нужны?

VICTOR написал(а):

Убивайте всех, Бог рассудит

Ну-ну. Демократ ты, как я погляжу. Мож, с тебя начнем?)

VICTOR написал(а):

Не путай Божий дар с яичницей

LOL

VICTOR написал(а):

В каком смысле?

В смысле - убивать мразь значит нарушать ее права. Ты же нам предлагаешь мразь именно убивать?

VICTOR написал(а):

А старых и терпеливых много в переходе, бутылки собирают.

Зато они живы... хотя нетерпеливых с бутылками я тоже видел не мало. Собирают - и матерятся, что "страну развалили", как будто сами они в этом не виноваты.

Snusmumrik написал(а):

какие нормативы с ФСБ

Ну, у них есть нормативы, все зависит от специальности, на которую идешь. Но самое главное там - это психологические тесты. Полиграф. И прочее.

VICTOR написал(а):

Честных на баррикады.

а как ты одних от других отличать-то будешь? Вот в чем вопрос.

0

43

Asfodel написал(а):

А когда вы устроите еще одну кровавую баню, то вдруг поймете, что реально вам никуда не деться без бюократии, потому что некому-то страной управлять...

Смотря, кто будет управлять.

Asfodel написал(а):

Какая патетика! И чего эта Французская (вернее, Французские) добились? Кроме сотен гильотинированных? И сотен тысяч просто убитых? Иммигранта-президента, который лижет попу США?

Сто раз говорил - она дала республику, законы, великих просветителей.

Asfodel написал(а):

Что? Револючию? На это много ума-то поди не надо) Даже Шарик в "Собачьем сердце" утверждал, что все надо отнять и поделить.

Почему нет. Я не говорю, чтобы все отнимать. Нет, а ты считаешь правильным, что олигархи завладели огромными богатствами и им все сошло с рук?

Asfodel написал(а):

Ага, а они, естесственно, с криком: "За бабло!" кинуться мочить безоружных) Я иногда поражаюсь каше в твоей голове из западной пропаганды и "кухонной политики" по выражению Акульно. Кстати, ты сам предлагаешь ни что иное, как убивать безоружных.

Безоружных можно и не убивать. Просто сослать подальше.
Блин, ну что ты несешь. Почему сразу за бабло. Они сделают это , потому что приказ. А может и за бабло.

Asfodel написал(а):

Да не скажи. Если в суде докажешь, что тебе начальник приказал кого-то расстрелять - тебе ничего не будет. И не надо мне говорить, что ты лучше знаешь законы. Письменный приказ снимает ответственность с исполнителя, если он действовал строго в соответтвии с приказом. Конечно, если захотят - засудят. но это уже не вопрос уриспруденции, а принципа "закон - что дышло"

Для тех, кто в танке. За исполнение незаконного приказа наказывается как отдающий приказ, так и исполнитель.

0

44

Нет, их расстрелять. Честных на баррикады.

Через одного расстреливать будем? Или через два? Под дулом честными станут очень многие.

Хочешь сказать, нормативов по физической готовности они не сдают.

Далеко не все.

се-таки надо было майл поставить. Думал, поймешь.

Ты, кстати, зря, я это несерьезно воспринял. Просто я к тебе как к человеку вменяемому отношусь - потому иначе как шттку черного юмора расценивать данною сентенцию не могу. :)

0

45

Snusmumrik написал(а):

Значит напутал. Я про тот случай, когда к царю-батюшке народ с иконами шел, чтоб мол рассудил он рабочих да крестян, а царь-то батюшка взял да демонстрацию разогнал... свинцом.

Сорри, это я напутал. Все верно, кровавое воскресенье. Я про Ходынку вспомнил. Это да, царь тогда накосячил. Не в оправдание, это была революционная ситуация. Кстати, что-то мне подсказывает, что такое может запросто повториться.

Snusmumrik написал(а):

Ты хочешь сказать, что по сравнению с '98 ситуация в стране только ухудшается?

Снус, ты в Москве живешь? Скажи, улучшилось у нас что-то?
Я не беру страну, там, по ходу, вообще дремучий лес.

Snusmumrik написал(а):

Ты путаешь. Граница и вылазки террористов - это пограничники.

Сейчас границы ФСБ охраняет. Даже призыва в пограничники нет.

Snusmumrik написал(а):

Это иллюзия, Вик. У власти должен быть один человек, по крайней мере, в такие нелегкие годы.

Согласен. Но он должен быть за страну. Путин, может и за нее, но правительство все портит.

Asfodel написал(а):

Где ты этой фигни наслушался? Кому такие работники нужны?

Спорит не буду. Просто в ментуре так. Неужто нет такого?

Asfodel написал(а):

Ну-ну. Демократ ты, как я погляжу. Мож, с тебя начнем?)

А кто ж тут спорить будет? Не, лучше с тебя))

Asfodel написал(а):

В смысле - убивать мразь значит нарушать ее права. Ты же нам предлагаешь мразь именно убивать?

Да. А в чем проблема?

Asfodel написал(а):

а как ты одних от других отличать-то будешь? Вот в чем вопрос.

Вот тебя бы не взял))) А так понятно, что крыса заведется. Главное - чтоб все стадо не испортила.

0

46

VICTOR написал(а):

Смотря, кто будет управлять.

???

VICTOR написал(а):

Сто раз говорил - она дала республику, законы, великих просветителей.

А я тебе говорил, что республику дала Древняя Греция, а этих великих просветителей дала отнюдь не революционная Франция, а Эпоха Возрождения.

VICTOR написал(а):

Почему нет.

Потому что я тебе уже что раз говорил, чем все эти благие намерения кончатся.

VICTOR написал(а):

Почему сразу за бабло

Потому что ты сам говорил, что они все продались)

VICTOR написал(а):

За исполнение незаконного приказа наказывается как отдающий приказ, так и исполнитель

Как и неисполнение приказа, впрочем

0

47

Snusmumrik написал(а):

Через одного расстреливать будем? Или через два? Под дулом честными станут очень многие.

Это понятно. Здесь-то и не поспоришь. Если все пойдет хорошо, многие захотят присоединиться, чтоб ж**а в тепле была.

Snusmumrik написал(а):

Далеко не все.

Не знаю. Мне кажется, это одно из главных наряду с психологией.

0

48

VICTOR написал(а):

Снус, ты в Москве живешь? Скажи, улучшилось у нас что-то?

Вам, москвичам, итак отлично живется.

VICTOR написал(а):

Сейчас границы ФСБ охраняет

Просто пограничники снова входят в состав госбезопасности - вот и все.

VICTOR написал(а):

Просто в ментуре так

Ага, ну ты сравнил ежа с ж... сам знаешь с чем. Да и в ментуре тоже не всегда так) Не надо пожалуйста этих гипербол.

VICTOR написал(а):

Да. А в чем проблема?

В нарушении прав человека. Это незаконно.

VICTOR написал(а):

Главное - чтоб все стадо не испортила.

Сдается мне, что у тя половина стада крыс будет, если не больше.

0

49

Asfodel написал(а):

???

Ты про бюрократию говорил. Не обязательно бюрократия - это рутина. При должном отношении к работе все пойдет быстро. Здесь нужен хороший руководитель.

Asfodel написал(а):

А я тебе говорил, что республику дала Древняя Греция, а этих великих просветителей дала отнюдь не революционная Франция, а Эпоха Возрождения.

Блин, пуст Греция,я про современный мир говорю. Но второе утверждение абсурдно. Люди делают эпоху, а не эпоха людей.

Asfodel написал(а):

Потому что я тебе уже что раз говорил, чем все эти благие намерения кончатся.

При этом совершенно не обоснованно. Ты просто не может предположить хороший итог.

Asfodel написал(а):

Потому что ты сам говорил, что они все продались)

Они не будут орать, просто подумают, что нынешнее лучше неизвестности.

Asfodel написал(а):

Как и неисполнение приказа, впрочем

Ошибаешься.

0

50

Снус, ты в Москве живешь? Скажи, улучшилось у нас что-то?

И еще как! Конечно проблем прду пруди - Лужок к чертям собачьим весь исторический центр снести решил, однакож уровень жизни, как я уже писал, у меня и у многих моих знакомых разительно отличается, если сравнивать с '98.
Да в районе поспоконей стало, по крайней мере никого не расстреливают.

Сейчас границы ФСБ охраняет. Даже призыва в пограничники нет.

Очень и очень странно, но это для меня новость! И это, прочим между, жирный минус нашему правительству. Границей должна заниматся армия.
Это, кстати, проверенная инф-ция?

0

51

Asfodel написал(а):

Вам, москвичам, итак отлично живется.

Поживи у нас, узнаешь, как это.

Asfodel написал(а):

Ага, ну ты сравнил ежа с ж... сам знаешь с чем. Да и в ментуре тоже не всегда так) Не надо пожалуйста этих гипербол.

Да везде не всегда так. Только часто эти случаи бывают.

Asfodel написал(а):

В нарушении прав человека. Это незаконно.

Что незаконно? Убить вора?

Asfodel написал(а):

Сдается мне, что у тя половина стада крыс будет, если не больше.

Мне тоже. Ниче, отчистим ряды.

0

52

Вам, москвичам, итак отлично живется.

Ага, асф, мы тут понимаешь ли, пируем на осколках империи, пока вы, рабочие питерцы, вкалываете за все страну и боретесь с гнидрой империализма - это тварьье Мотвиенко! Хотя, между нами девочками, хлебушек с маслицем у вас дешевше стоит. ;)

0

53

VICTOR написал(а):

Поживи у нас, узнаешь, как это.

А ты у нас) Тоже мне довод нашелся.

VICTOR написал(а):

Да везде не всегда так

не правда.

VICTOR написал(а):

Что незаконно? Убить вора?

Да. Его надо судить. Да и смертную казнь отменили.

VICTOR написал(а):

Мне тоже. Ниче, отчистим ряды

37 год, короче.

0

54

Мне тоже. Ниче, отчистим ряды.

Здравсвуй дедушка Феликс? НКВД подключишь? А ты не дуаешь, что за очитстку рядов да и вобще всей страны кое-кто тебя и всех сотальных тельняшек к стенке прижмет?

0

55

Snusmumrik написал(а):

И еще как! Конечно проблем прду пруди - Лужок к чертям собачьим весь исторический центр снести решил, однакож уровень жизни, как я уже писал, у меня и у многих моих знакомых разительно отличается, если сравнивать с '98.
Да в районе поспоконей стало, по крайней мере никого не расстреливают.

Только цены за коммун. услуги в разы взлетели, в 2 раза подорожали квартиры, телефон, электричество, продукты и т.д. Добавить к этому строительство при неразвитости дорог, что ведет к офигенным пробкам, застой с метро, махинации с укладкой асфальта, скупку земли Батуриной. А так,в общем, нормально.

Snusmumrik написал(а):

Очень и очень странно, но это для меня новость! И это, прочим между, жирный минус нашему правительству. Границей должна заниматся армия.
Это, кстати, проверенная инф-ция?

У меня друг в 2004 пришел из армии, служил на границе, уже тогда ФСБ там было.
Границей должны заниматься профи, чем и является ФСБ. так что правильно.

Отредактировано VICTOR (11-May-2007 02:21:24)

0

56

Snusmumrik написал(а):

это тварьье Мотвиенко!

А она к нам с каких хлебов?

Snusmumrik написал(а):

хлебушек с маслицем у вас дешевше стоит.

Да? С чего ты взял?

0

57

А ты у нас) Тоже мне довод нашелся.

Я между прочим жил. В общей сложности года 1,5. В Питере реально дешевше (еда/проживание), а вот зарплаты не намного меньше.

0

58

Asfodel написал(а):

А ты у нас) Тоже мне довод нашелся.

Это,к вопросу, о хорошей жизни. Не, Питер точно Эстонии надо отдать=)) Асф, эстонцем будешь.

Asfodel написал(а):

не правда.

Вот  только не говори мне, что у нас все честные.

Asfodel написал(а):

Да. Его надо судить. Да и смертную казнь отменили.

Смеешься? Убить можно и ничего страшного. Асф, я юрист, но не правозащитник.

Asfodel написал(а):

37 год, короче.

Snusmumrik написал(а):

Здравсвуй дедушка Феликс? НКВД подключишь? А ты не дуаешь, что за очитстку рядов да и вобще всей страны кое-кто тебя и всех сотальных тельняшек к стенке прижмет?

Вот оно. Другой реакции не ждал. ФСБ подключу. А кто к стенке прижмет, Снус?

0

59

А она к нам с каких хлебов?

ААА! А я-то думаюб - откуда вся сволочь лезет! Но ничего, Вик с матросами порядок-то наведет!

Да? С чего ты взял?

Прошлым летом был. Буквально перед саммитом G8. Я со своей девушкой на 300-400 рублей еды набирал на полноценный завтрак/обед/ужин + пива бутылочка. И это Васильесвий остров, то есть не так далеко от центра. У нас же на эту сумму (в центральных магазинах, типа Азбуки Вкуса) ты напрят ли отобедать схлопочешь.
Да аналогию двухместному номеру на все том же Васильевской осторове (с душем, совмешенной кухней  и ТВ) за 500 рублей в сутки ты врятили в Москве найдешь.

Отредактировано Snusmumrik (11-May-2007 02:31:11)

0

60

А кто к стенке прижмет, Снус?

Те кто жить захочет, а их ой как-много нейдется, когда своих стрелять станешь. Это ведь будет очень сложно объяснить, что ты правое дело людей на столб вешаешь...

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Архив » Я ненавижу Каспарова