Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Архив » Форумный Wargame


Форумный Wargame

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Asfodel написал(а):

Ваще неразумен) Чистый франкенштейн)))

ну, он же прямоходящий гуманойд, так? А мне нужен обычный ползун, только большой ))

Asfodel написал(а):

Манч?)))

не я просто знаю, для чего она мне нужна ))
С другой стороны, можно другой тип крысы, помельче, но верткую и буструю, что бы могла гденить на карнизе засесть и спрыгнуть на холку врагу )))

0

32

Морбин написал(а):

А мне нужен обычный ползун, только большой ))

Так там есть жЫвоные, а у Скавенов есть гиганские ручные крысы. С собаку размером.

Морбин написал(а):

ну, он же прямоходящий гуманойд

Он - зомби из кусков тел скавенов)

0

33

Asfodel написал(а):

Так там есть жЫвоные, а у Скавенов есть гиганские ручные крысы. С собаку размером.

Хмм, но все же это скавены, не уверен, что ради крысы я готов водить их банду )

Asfodel написал(а):

Он - зомби из кусков тел скавенов)

но прямоходящий и поди медленный )

0

34

Морбин написал(а):

но прямоходящий и поди медленный

Зато зверский)

0

35

Asfodel написал(а):

Зато зверский)

неее, мне нужен быстрый и сметрельный ))

0

36

Они от док-файла сильно отличаются?

Нет - предисловие из одного, рули из другого. Новые версии будут отличаться - хоумрулами обростать.

Эх, жаль нет орков... или есть?

Почему - есть, и даже оффициально.

Так... а почему столько всяких моделей в АрмиБилдере? И какие можно брать?

Банд? тогда см. ниже кого можно брать. А в банде моделей - читай правила там написаны все ограничения, в том числе и число максимальное юнитов и кто обязательно должен быть, стартовые деньги 500 монет на юнитов и экипировку, если пользуетесь армибилдером то там это написано и он же покажет что можно кому брать (хотя местами в нем были глюки так что нелишним будет свериться с правилами).

Согласно Rules Review, официальными считаются следующие отряды:
Все из книги правил, Орки и Гоблины из Аннуала 2002, Гномы-Охотники за сокровищами из Аннуала 2002, Остландцы из Аннуала 2002, Аверландцы из Аннуала 2002, Кислевиты из Аннуала 2002, Бистмены из Империи в Огне, Карнавал Хаоса из Империи в Огне
Наёмные Мечи:
Все из книги правил, Имперский Убийца из Аннуала 2002, Тилеанский Арбалетчик из Аннуала 2002, Охотник на Тварей (Beasthunter) из Империи в Огне, Дорожный Грабитель (Highwayman) из Империи в Огне, Дорожная Стража (Road Warden) из Империи в Огне, Торговец из Town Cryer 22
Действующие Лица:
Все из книги правил, Никодемус из Аннуала 2002, Улли и Маркванд из Аннуала 2002, Марианна Шево из Town Cryer 22.

паралельно буду почитывать горы буржуйской литературы и готовится к боям...

Не вопрос, но в условиях кампании в более выгодном положении будут те кто с самого начала учавствовал, новоприбывшие на старте получат бонус как будто провели среднее число боев ничего не делая, тоесть по 1й хр, что намного меньше чем если бы играли :)), хотя с другой стороны те кто прийдут позже не понесут потери :) неизбежные в этом жестоком мире.

Блин, пустое окно открывается((

реально... глючит чтото... поправлю линк.

2Kartmen: не помогает назад - см. тему баги там отписал.

....а мне так обыная крыса только в холке...

2Морбин заходим на скавенов смотрим картинки там и в окрестностях, а правила на отравление и т.п. смотрим в армибилдере у кого есть ну и в рулях. Думаю всем заявленным требованиям будет отвечать ктото из героев.

Манч?)))

Та наоборот, не шарит в чем скавенская идеология :)), хотя отличительные моменты внешние конечно уловил, как бишь оно "run today to fight another day"

гденить на карнизе засесть и спрыгнуть на холку врагу )))

У нас варгейм по четким правилам, не обязательно реалистичным, а четким. Это значит что все действия возможные описаны в правилах и спрыгнуть можно будет только если высота позволяет или если это будет спуститься и подбежать. Хочу развеять иллюзии - это варгейм а не рпг, тоесть если выделить суть то шахматы, а не театр. Ну как уже говорил роль и красочность приветствуются, но они вторичны, и если будет дана заявка невыполнимая в том виде как написана то юнит просто ничего не будет делать. (вообще хотелось бы чтобы игрок писал словами что делает нит, а потом писал то же в игровых терминах, пример: "Крыс Шнырёк оббегает кустик" - "Крыса1: бег Х,У - Х1,У1 - Х2,У2 - Х3,У3)

но прямоходящий и поди медленный )

ну я даже не знаю как сказать но ОНО будет выглядеть Коричневым квадратом на поле боя с надписью рунической на нем :)) и если влезет - картинкой, так что вопрос о ходячести както мне не видится существенным. А ходит кстати смотря по правилам на 6 дюймов, а это больше чем обычный человек и в 2 раза больше чем дварф :))

0

37

неее, мне нужен быстрый и сметрельный ))

если скавен, то это Адепт-Убийца - герой их. Вообще скавены - быстрая армия как и эльфы.

0

38

По просьбе Zander'а перенес посты отсуда в тему Трактир "Последний приют", так что продолжаем дисскусию там :) Эта тема закрывается и скоро переправится в архив.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Архив » Форумный Wargame