Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » CRPG » Fallout


Fallout

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Не ну сетевой варкрафт это же не стратегия а РПГ, а от тактикс люди все же ждали (по крайней мере когда он выходил, и так позиционировали в то время маркетологи) схожесть с фолом при том что боевая система будет в реальном времени а получилось, что игра лишилась именно той состовляющей за что фолы полюбили (то есть делай что хочешь и радуйся жизни если выживешь).

Мисии вообще убивают на корню многие интересные игры, так как все предопределенно ты или пройдешь миссию или нет, если не прошел то переиграл, а не в миссионных играх не все так гладко, например уфо апокалипс, или уфо первые два или тот же фол или джагер алиансы, все они легенды и все они ими стали из за того что игрок получает максимальную свободу в рамках возможностей игры. То есть ты чувствуешь себя творцом, а в случае как с фолом и подавно так как ребята почти все аспекты игры продумали, даже игру за заведомо невыгодных персонажей. То есть опять же при желании получаешь удовольствие от игры за идиота и прочее ибо игровой мир начинает вести себя по иному.

Кстати беседка тоже по этой причине стала известной да вот только последние ее направления в игре уводят нитуда, что за маразматические подсказки для идиотов в квестах, зато готика меня пришибла своей титанческой атмосферой. вро де как игрушечный мирок (по размерам) а столько событий что уже третья неделя пошла как я ее почти без перерывов играю (только 2 дня на фол убил), а конца и края все как не было так и нет.

0

92

Итак, господа, вышел новый долгожданный трейлер фолаута 3. Смотрите на офиц. сайте. На форуме он в посте 82.

Отредактировано VICTOR (06-Jun-2007 12:58:47)

0

93

Прикольно, но если честно, ждал чего то большего.

0

94

А мне вообще не понравился. Думал, хоть моменты из игры покажут, а это на заставку похоже.

0

95

^_^ А мне понравился
war...war never changes - класика

Отредактировано messiah (06-Jun-2007 21:59:25)

0

96

Пока все грамотно,как и должно быть. :yes:

0

97

нда, посмотрел трейлер... Такое ощущение, что на дворе 2005 год... тогда графика смотрелась бы.  Но мы то знаем, что дело не в ней, да?

0

98

Gish!
Ессно не в ней)))))) Каких бы высот не достигла графика - Фол бессмертен.

А насчёт ролика... Ожидал большего))) Хотя вроде неплохо.

И насчёт графики в ролике... Если присмотреться и сравнить её с той, что была во втором фоле в заставках будет видно что они не просто похожи, это вроде она и есть... Так что я только за такую))

0

99

Игровое подразделение фирмы 1С сообщает:

Фирма «1С» объявляет о заключении договора с компанией Bethesda Softworks LLC на издание локализованной версии Fallout 3 на территории России, СНГ и стран Балтии.

Выпуск локализованной версии Fallout 3 ожидается одновременно с мировой премьерой осенью 2008 года.

Что касается перевода первой части Fallout'a, то, по заверению Sheogorath'a, работы над локализацией ведутся и проект не закрыт.

0

100

Kartmen написал(а):

Что касается перевода первой части Fallout'a, то, по заверению Sheogorath'a, работы над локализацией ведутся и проект не закрыт.

У меня в сети оно лежит, так что устарело...

Kartmen написал(а):

Выпуск локализованной версии Fallout 3 ожидается одновременно с мировой премьерой осенью 2008 года.

Ага. Я прям так и поверил.

0

101

У меня в сети оно лежит, так что устарело...

Блин, а я не знал(( На днях тогда приобрету :) ЗЫ А перевод нормальный?

0

102

ага, я приобрёл комп во времена далёкие и тогда уже был Фол2. Поиграв в эту игру, которую мне порекомендовали друзья уже прошедшие её не один десяток раз, мне уже тогда довелось услышать что скоро выходит Фол3. И вот теперь на протяжении уже почти десяти лет я слушу, что в следующем году он-то как раз и выйдет. Вы, конечно, можете закидать меня шапками, сказав что престовутый СТАЛКЕР всё же вышел в свет, но темне менее всегда бывает так, что чем больше проходит времени в ожидании культовой игры тем больше разочарование от того продукта что нам пытаются втюхать с прилавков издатели-разработчики. Поэтому я бы не особо обольщался тем слухам, что распростроняют о выходе фола в следующем году.

0

103

Kartmen написал(а):

ЗЫ А перевод нормальный?

Ммм, первую, признаться, не качал. А перевод второй части не намного отличается от фаргусовсткого (эту версию я прошел дважды), хотя все же маленько лучше.

0

104

Ярун написал(а):

Поэтому я бы не особо обольщался тем слухам, что распростроняют о выходе фола в следующем году.

Уверуй в Беседку Софтваре! :)

0

105

Asfodel написал(а):

Уверуй в Беседку Софтваре

Ага, предыдущие 2-а разработчика Фола3 обонкротились, создавая эту игру  ;)

0

106

Ниче, Беседка терь крутая! Бабло рубит за свой Морровинд!

0

107

Гы, да уж рубит налево и направо. Я бы мог заключить какое-нить пари на то что Фол не выйдет в след. году. только вот на что бы поспорить? :)

0

108

Скриншоты с оф. сайта.

0

109

Остальные:

0

110

Классные скрины. Кстати насчет битв. Теперь они будут в риал тайме с возможностью поставить игру на паузу.(

0

111

http://www.ag.ru/screenshots/fallout_3
Первые скрины ^_^
Имхо, но движок Obliviona не лучший вариант для фола.

0

112

Kartmen написал(а):

Кстати насчет битв

То есть теперь будет отстой боя от первого лица???

messiah написал(а):

Имхо, но движок Obliviona не лучший вариант для фола.

Еще бы. Теперь он у меня не пойдет :(

0

113

То есть теперь будет отстой боя от первого лица???

Да, слава богу разрабы оставили возможность переключиться на классический вид. И еще плохая новость бой будут реалтаймовые правда есть возможность поставить игру на паузу.

0

114

мда ... походу, не потянули разрабы создание достойной третей части фолла ... ну, посмотрим, что у них в итоге выйдет
Но думаю, ничего хорошего … в чем была основная фишка первого и второго фолла? В невероятной атмосфере фантастики 80 годов, сейчас просмотрев все эти скрины, я лично и не сказал бы, что это третий фолл, если бы не знал из какой игры эти скрины.
З.Ы. биошок гораздо более атмосферен ИМХО.

Отредактировано Морбин (15-Aug-2007 16:47:26)

0

115

Kartmen написал(а):

реалтаймовые правда есть возможность поставить игру на паузу.

Это еще туда-сюда. А вы представьте себе Фоллаут с видом от первого лица и риал-тайм боями в духе Elder Scrolls...

Морбин написал(а):

в чем была основная фишка первого и второго фолла? В невероятной атмосфере фантастики 80 годов

Абсолютно согласен. А на скринах меня чем-то поразил город из мусора на фоне бородатого мужика - до боли напоминает морровиндовский город. Та же трехмерность муравейника. Да и супермутант совсем не крутой... хотя голова и разлетается весьма неплохо...

0

116

Согласен с асфом и морбином, блин, беседку вообще не надо было допускать к разработке такой игры( Ладно будем надеятся на моды.

0

117

Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение здесь.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » CRPG » Fallout