Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » CRPG » Fallout


Fallout

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

ну, в таком случает во втором )
может где и напутал, видать слишком много в Фоллауты разные играл )
Ну, чего то странно ... попозже вывешу ссылку на ответ, Авелоне, сомневаюсь, что он ошибался ))

0

62

На выходных запущу фол и попробую добится прилёла вертобота, если он прелетит то я это дело заскриню.

0

63

Морбин
Точно спамера, там по-мойму эти ребята имена разработчиков названы))))) Это я запамятовал)))))

Мдя, проинсталил Фол, снова, терь тока инглишь... Пора поиграть с целью собрать максимальное количество шмота всего) Жрать мало стимпаков, тратить мало патронов, не продавать и не покупать... А грузить всё в "Бесконечный ящик"))) Надо оставить одного из помошников, и когда ему продаёшь за бесплатно он всё берёт, есть место или нет) А потом если надо что-то забрать, поговорил, взял в команду и забрал) Только он правда двигаться не сможет, но нам и не надо)

0

64

akulno написал(а):

Повер армор на базе у анклава можно взять практически сразу после получения автомобиля (пешком тоже можно но муторно и долго, так как патрули точно пешкахода парутройку раз застопят не говоря уже о кентаврах и других товарищей), но насколько честно так проходить это другой вопрос интереснее по моему лезть так.

А че, этого кто-то не знал??? Без нее вообще никак - за своего не признают.

akulno написал(а):

Поражает игра тем что можно играть за любого персонажа, например брат отыгрывал за дебила, интелект 1 ставил, удивитесь но игра становиться абсолютно другой. Как поясню - квестов становиться в обрез но во всех городах все странные люди вдруг начинают с тобой говорить на понятном языке в то время как все нормальные диалоги превращвються в абру кадабру , не знаю как это в локализации но в англицкой это круто.

А, да. Есть такая тема!) И в Аркануме та же фишка) Играли ведь?

akulno написал(а):

На остров вроде можно полететь и на вертиберде вроде

Да не, я так и не смог. А фигли тя заставляет сержант стоять на посту? Я пол часа стоял - надоело.

akulno написал(а):

А еще из спец локаций

Спамер - во второй 100% Фаргус еще перевел, что там ОМОН кого-то фигачит)  Кстати, там еще есть железный дровосек в пауэрарморе. Если его смазать - он отвалит ядерных батареек. А еще есть торговец редким оружием (у него инопланетный бластер) и мост смерти! По слухам - и перевернувшийся трейлер с нюка-колой)

0

65

akulno написал(а):

ибо потом кучу патчей на нее сверху навешивал. Так как не люблю багами пользоваться.

2.03 играл обычно, вроде. Но баги в виде недоделок все равно остались... Вспоминается первый фол - неноделанный квест про водяного вора и вечный зависон у компа, которым, по идее, можно взорвать базу мутантов. Видимо, у Фолла незавершенность в крови...

0

66

Asfodel написал(а):

Да не, я так и не смог. А фигли тя заставляет сержант стоять на посту? Я пол часа стоял - надоело.

Армия )))

Asfodel написал(а):

мост смерти!

Все эти темы я находил, а мост смерти, помоему у всех встречаеться, после того, как Анклав ее уничтожит, а ты туда возврашаешься. А грузовик
это в первой было, там где то 2000 пробок, они же и были деньгами в первой )

0

67

Морбин написал(а):

а мост смерти, помоему у всех встречаеться, после того, как Анклав ее уничтожит, а ты туда возврашаешься

Неа - у меня до был... причем нсколько раз!

Морбин написал(а):

А грузовик
это в первой было, там где то 2000 пробок, они же и были деньгами в первой )
Подпись автора

Че-то ваще нормальных спецлокаций в первом не помню - только энкаунтеры, какой-то старьевщик, да иногда 1 хп теряешь от жажды)
Кста. помню прикол был: тебя во второй мутант просит выполнить его желания, чтобы показать клад: клад - это мешок пробок! Реакция мутанта: "Разве они уже не являются деньгами?" Самое смшное - то, что ты забываешь в колодце, откуда вытаскиваешь мешок с пробками кладоискателя, который их и вырыл) Он потом всю игу тебя оттуда материт)))

0

68

Asfodel написал(а):

Неа - у меня до был... причем нсколько раз!

Хммм, у меня хранитель обычно взрывался ... ну, по крайней мере, я старался этого добиться )
Ну, я только вот то, что с пробками помню и про пояс невидимости, а остальное тоже как-то не очень ...

0

69

Морбин написал(а):

и про пояс невидимости

Я вообще прибор-невидимку не встречал во второй части...

Отредактировано Asfodel (24-Apr-2007 20:31:03)

0

70

дык, во второй его и нет, я про первую грил )))

0

71

Свернутый текст

А, да. Есть такая тема!) И в Аркануме та же фишка) Играли ведь?

Конечно, классная игра :)

0

72

Морбин
Да, это надо ему башку заморочить)))) От него кстати остаёться одежда хранителя моста, у неё высокие статы защиты от всякой дребедени типа плазмы, электричества и пр. По этим статам только тесла броня и то в одном пункте защищает лучше. Но смысла носить нет, бо физического армора как у кожаной куртки)

0

73

Угу, я знаю, я просто не мог отпутить его, что бы он не взорвался ) А то еще приставал бы как к Асфоделу ))

0

74

Smash Must Die написал(а):

Да, это надо ему башку заморочить)))) От него кстати остаёться одежда хранителя моста, у неё высокие статы защиты от всякой дребедени типа плазмы, электричества и пр. По этим статам только тесла броня и то в одном пункте защищает лучше. Но смысла носить нет, бо физического армора как у кожаной куртки)

Она практически идентична военной броне... 99% процентов

Морбин написал(а):

А то еще приставал бы как к Асфоделу ))

Не, я просто перезагружался - в пустын черти ели) А так он всего один раз вроде встречается. Мнееще Кес рекомендовал сохраниться на чистый слот...

0

75

Свежие новости с полей фолаута :), да да я нашел англицкий вариант со всеми видеороликами и с не цензурированным текстом, медленно продвигаюсь до Геко. Как доберусь сразу же опробую позлить майора на предмет выслать вертибирд на меня. Получиться выложу скрин, не получиться ну что же значит глюки памяти но вроде как был он там и даже десант валил нас (мы тогда в двоем с братом играли за одним компом).

Кста уже было 4 или 5 спешалов (видима из за лака 6), первым был спамер но по какойто причине в меня стали деревенские стрелять (то есть спамера завалить никто не дал, причем ход первым их был и сразу часть меня начила палить, пришлось сбегать так как это было сразу после Аройо), второй был мост, и надо сказать роба почти в начале игры (после кламаса и дена, еще до рединга), это круто, сразу стал бегать опыта набираться на бандитах и всякой мутантской нечисти в горах (у одного из бандюков еще и охотнечее ружье взял, а позже и крутой пестик с 223 патронами, эх сказка, радскорпы так и мрут), возле начальных городов (дабы не загрызли), обожаю локации с пещерами, причем в пещерках как правило геко, много опыта и денег.

из спешалов запомнился железный дровосек с масленкой, дает горючее но пока оно мне нафига пришлось загружать товарисчей, но доберусь до машинки и будет мне счастье.

Кста пришло в голову такое вот, кто нить пробовал завалить патруль в поверах в Нев-Рено (там ведь даеться возможность действовать), мне всегда когда мальчик показывал то место этого сделать не удавалось, по причине того, что еще не раскачаный был (так как в рено ехал как правило после ваулт сити, там много вкусного, да и задания для брокен-хила можно выполнить), а вот теперь подумал подготовиться и завалить этих """""""" может что с вертибердом тоды можно будет сделать (хотя вряд ли).

0

76

Я валил )) ни чего сделать там нельзя, да и шмота ни какого прикольного нет, так если только из-за экспы их вальнуть.

0

77

Вик нашел в инете скрины третьего фола:

0

78

Дык, это ж старые, вроде еще когда BlackIsland Фолл третий делали )

0

79

Трейлер Fallout 3 от Black Isle 10.8 мб
Официальный трейлер должен выйти 5 июня.

Отредактировано VICTOR (15-May-2007 21:45:30)

0

80

ЧОрт а на сайте было написано что скрин Биседиевского Фолаа(( то-то мне показались скрины знакомыми)

0

81

*осторожно*
Народ... А вы в курсе что это скрины l'vrb? сделанной давно, ещё Black isle, которая была заморожена после продажи?..
А вы в курсе что я в неё играл?...
Архив весит 130 метров, после распаковки в райне 760. Дэмка сырая и старая, но всё же...

Скачать можно на сайте wwwag.ru

0

82

Теперь узнал. Более того, есть разговор, что даже это подделки.  :sorry: Жаль, что так получилось со скринами. Хотели как лучше.
Официальный сайт игры.

0

83

Увы, боюсь что испортят, уже идут слухи о возможной переделки фола во что то от первого лица, то есть моровинд но в постядерке. Ну по крайней мере то что я увидел на форуме, хотя пока рано говорить.

А о скринах из проекта, чего только стоит реплика "граждаднин прочь слинии огня".

0

84

akulno написал(а):

о возможной переделки фола во что то от первого лица, то есть моровинд но в постядерке.

Ну, это, возможно, лишь досужие слухи, хотя от Беседки всего ждать можно

Отредактировано Asfodel (17-May-2007 16:37:00)

0

85

akulno написал(а):

Увы, боюсь что испортят, уже идут слухи о возможной переделки фола во что то от первого лица, то есть моровинд но в постядерке. Ну по крайней мере то что я увидел на форуме, хотя пока рано говорить.

Слухи давно хордили, факт. Но вроде я читал интервью, они утверждали что хотят сделать и изометрию и от третьего и от первого лица. Я считаю что тупо как-то... Правда интервью это я читал год назад и оно тогда не было свежим.

А где восторги по поводу дэмки третьего фола?)))))))
Осталось 16 дней кста до официального трейлера... Я считаю часы и минуты.

А если испортят серию Фолла на манер тактикса, их фанаты разорвут на части просто.

Отредактировано Smash Must Die (17-May-2007 17:24:30)

0

86

Млин, чего же вы все так тактиск не любите? нормальная тактическая игра во вселенной Фола, на коробке даже по русски написанно, что это не третий Фол, а тактикс.

0

87

Морбин
Я не про то что тактикс это третий фол. Просто это реально отдельная игра... Это не Фоллаут, потому что там абсолютно линейный сюжет и нет диалогов.Нет свободы, нет той атмосферы банально. Тем более атмосферы первого фоллаута, её нет даже во втором (хотя и второй мне нравиться больше)

0

88

Дык, это и не РПГ, это тактика с элементами РПГ, откуда же там всему этому взяться? А атмосферы ... помоему хватает, кататься на баги по радиоктивной пустыне аки Безумный Макс, мне очень деже нравиться ))) Да и вообще нормально мне все понравилось, я и не ждал, что это будет РПГ, однако эта игра все же дополняет вселенную Фола, а вот почему остальным не понравилось ... ну ждали чего то другого вот и все )

0

89

Морбин
Сама по себе игра хорошая, я тоже её прошёл))) Но тем не менее хоть и мир Фолла, атмосфера совсем нет та) Фоллаут это РПГ по определению))))

0

90

Ну, знаешь, это как сказать, что Варкрафт это только  стратегия, а тысячи человек играющих в онлайновую РПГ, типа, ошиблись )

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » CRPG » Fallout