Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » CRPG » Fallout


Fallout

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Создал вот тему.В ней предлагаю обсуждать мир фолла и все, что с ним связано.
Естественно,что в представление старичок не нуждается.Поехали.:)

0

2

Вопросик у меня такой во втором фоле в городе Геко есть станция Посейдон, там во время ее починки сожно поговорить с солдатом из Новваро, если его разозлить то он обешает прислать вертолет. И так собственно вопрос у меня вертолет прилетел только один раз, у кого - нибудь еще вертолет прилетал?
PS Кстати, ты мне обешал дать ссылку на фанские рассказы по фолу.

0

3

Вертолет не прилетает.Никогда.Просто в конце игры,скажут,что анклав уничтожил станцию.
Ссылку кину в аське.

0

4

Вертолет не прилетает.Никогда.Просто в конце игры,скажут,что анклав уничтожил станцию.

Блин я ж не накурился, я лично видел, чертов вертолет.

Ссылку кину в аське.

Оки.

0

5

Собственно,этот вопрос мы с тобой сегодня обсудили.:)

0

6

Чёрт у меня не прилетал вертибёрд. А с тем солдатом я люблю погутарить. Вообще солдаты Анклава - это весёлые ребята. :) Но вот насчёт прилёта - это по-моему неправда.

0

7

чОрд своими глазами видел :)

0

8

Я в свое время еле-еле прошел первый фолл. Второй мне не дался. Меня мучает совесть. Точно помню, что проходил больше половины. Потом полное непонятие того, что происходит и что надо делать.

0

9

Не.. игруля мировая. Такой атмосферы игровой как там я не встречал ещё ни в одной игре. Классика жанра. Обязательно надо пройти до конца или хотя бы до базы Наварро и получить костюмчик...

0

10

Последнее, что я помню, так это как я шарился на базе Анклава. Блин, поставлю и буду опять проходить по-новой. Сейвы врят ли дожили.

0

11

Это мудрое решение. Я изредка переигрыаю Фоллаут.Игруля старая и там можно мутить с сейвами заменяя одну локачию игры на другию. Как вот у меня был сейв в начальной локации, если его заменить, то можно в начале игры получить доспех анклава, крутейшую пуху из штаб-кватриры президента, солнечнуй бластер и книгу Фоллаут, которую если прочить. то можно получить 300% ко всем навыкам. Могу скинуть этот сейв. Могу скинуть

Отредактировано Ярун (15-Apr-2007 00:29:50)

0

12

Мне совесть не позволяет оставить эту игру непройденной. Сейв пока не нужен. Если что, то я тебе сообщу! Спасибо за предложение.

0

13

Не вопрос. У меня там ещё есть сейвик с вещами в Кламате... Все сейвы сделаны так, что там все квесты не пройдены. Только вещи лежат и всё.

0

14

Ну тогда для начала мне надо поставить Fallout. Сейчас пока времени на игры нет. Но для классики всегда найдется пара часов

0

15

Вот... а можно в Анклав добраться как-нибудь кроме танкера? У меня чего-то так мозгов и не хватило, хотя уважение к BI подсказывает, что можно...

0

16

Хммм, вроде бы нельзя, хотя пара недоделанных квестов на эту тему есть, если мне память не изменяте, то это шатл хаббологов и вертушки в Наваро, однако их так и не реализовали, с учетом, того, что игру они выпустили за год, это не удивительно ))

Отредактировано Морбин (15-Apr-2007 02:22:30)

0

17

Значит, все-таки никак нельзя на них улететь...

0

18

Чего-то ты не там рулбук ищеш ) Нед, нельзя, хоят где то я видел любительский мод в нем можно. А вот еще, чего забыл, вроде можно было (не реализовано) улететь на другом вертибоде, его можно увидеть когда в Нью-Рено с детьми поговоришь, они отведут тебя на стрелку Райтов с Анклавом (ну если я ни чего не путаю^_^)

0

19

Кстати, в Гекко есть анклавовец?

0

20

Я чего то не находил, а вот Карт, грит, что он у нему прилетал, хотя Авелоне, вроде, писал, что это невозможно ^_^

0

21

Где он там впринципе? Мне не встречался...

0

22

Про моды не знаю.
В официальной версии игры:
1.Вы не кака не могли повстречать анклававцев в Гекко.
2.Попасть на базу анклава другим способом,кроме как кораблем.

0

23

Asfodel написал(а):

Где он там впринципе? Мне не встречался...

Он, в принципе, вообще не в Гекко))) А поговорить с ним можно пощелкав кнопки на главном компьютере, собс-но, генератора)))

0

24

Значит, не зря реактор до войны пренадлежал загадочной фирме Посейдон...

Мож, мне кто-нибудь расскажет и про желтую карточку, которая есть у мертвого анклавовца в Клэмате?

ОФФТОП: Не могу не сказать "здрасьте"

Отредактировано Asfodel (18-Apr-2007 16:52:28)

0

25

Блин, я никогда не мог пойти по верному пути. То я рэйджеры запишусь, то в работорговцев. А иногда просто кармы не хватает. Причем стараюсь работать над ее ростом, а потом встретится какой-нибудь урод и начнет меня гасить. Приходится гасить его. Жесть.

0

26

Radon написал(а):

Блин, я никогда не мог пойти по верному пути.

А что есть для тебя верный путь, сын мой. Неужели служение свободе и демократии в рядах славных ренджеров не является наиболее верным путем к спасению собственной души?

ЗЫ: У меня всегда карма зашкливала, даже когда я старался играть "плохого парня из Бруклина"

0

27

Вот так играешь-играешь, а потом бац! и напортачил. У меня нет привычки сохраняться, поэтому сохраненка датируется пятью часами ранее. А за это время сколько всего уже было сделано!!!!!!!! Эх, пора заново оттачивать мастерство.

0

28

Мож, мне кто-нибудь расскажет и про желтую карточку, которая есть у мертвого анклавовца в Клэмате?

Да в том же Гекко юзаеш, в фоле походу не код важен который по идеи должен быть на карточке, а ее цвет :D

0

29

Kartmen написал(а):

Да в том же Гекко юзаеш

Она дает проход на электростаннцию? Странно, мне поем-то казалось, что она желтую дверь не открывала (я как-то проверял)

0

30

Она дает проход на электростаннцию? Странно, мне поем-то казалось, что она желтую дверь не открывала (я как-то проверял)

Черт не помню, давно уже играл, но у меня кажется все работало.

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » CRPG » Fallout