Сделать стартовой

Black Dragon Lair

Объявление

Форум переехал на http://greendale.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dragon Lair » Архив » Зима на Эдельсхавене (модуль №1)


Зима на Эдельсхавене (модуль №1)

Сообщений 31 страница 60 из 352

31

- Салют, дружище Хэнк! - поприветствовал собрата по несчастью Стэфан, - Забирайся на пригорок.

- Не меня ждешь? - спросил он.

- Тебя, конечно! В радиусе метров пятидесяти, похоже, никого кроме нас нет. Ты, кстати, не знаешь, куда рухнулось начальство?
Наемник отключил ПНВ и, сдвинув прибор на лоб, передал по рации:
- Стэф Они. Со мной все в порядке, Хэнк только что меня нашел. Ждем указаний.
//отключаю ПНВ, дабы не разряжать; сажусь в позу лотоса - пистолет на колкни - и начинаю восстанавливать силы.

Отредактировано Snusmumrik (02-May-2007 21:43:07)

0

32

Бредет по направлению к товарищам. Привык доверять интуиции и слегка расслабился, хотя на всякий случай придерживает кобуры. Идет на звук. Не думаю что они далеко... метров 100 максимум... да и опасаться нечего - диких животных распугало крушение, а двуногих  ждать не скоро по такой топи...

Свернутый текст

ну если за 5 минут не выйдет к товарищам тогда остановится конечно, вдруг заблудился. И что с видимостью? хоть глаз выколи или как? наверно и визуально можно найтись

Отредактировано Zander (02-May-2007 22:45:11)

0

33

Сориентировавшись Рэн двинулся на запад. Форма хоть и сохла быстрее чем обычная одежда, но ощущения все равно были не из приятных.
Ожила рация.
-Здесь Они. Взвод, должить обстановку.
- Здесь "Бездушный". Приземлися. (Скорее приводнился подумал он про себя.) Двигаюсь на запад на сближение с группой.

///Двигаюсь в выбранном направлении пока не встречу кого-то из наших.

0

34

2Zander
Через несколько минут, возможно дюжину, ты разглядел в темноте очертания людей. Ими оказались Стэф и Хэнк, скучающие на пригорке.

2Soulless
Ты двигался через заболоченный лес довоьно долго, даже потерял счет времени, когда тебя окликнул Стэф: ты встретил троих своих товарищей.

0

35

Snusmumrik написал(а):

- Стэф Они. Со мной все в порядке, Хэнк только что меня нашел. Ждем указаний.

-Они здесь. Хенк, Стеф, понял вас. Ждите указаний.
Таак, двое есть, подумал Хонда. Подожду, пока объявятся остальные и дам пеленг, пусть сами меня ищут. Молчун, как обычно молчит. Будем надеятся, что он посеял рацию а не свернул себе шею.
Его собственная рация тем временем, ожила

Soulless написал(а):

Здесь "Бездушный". Приземлися. Двигаюсь на запад на сближение с группой.

-Они. Слышу тебя, тайса. Продолжай сближение, радируй как только, так сразу

//Как там моя арисака?

0

36

Увидев напарников приветственно поднял руку и улыбнувшись, подошел к ним (где посуше). Показывает "ок" и вопросительно смотрит на Стэфа и Хэнка

Свернутый текст

мол "и что дальше? будем ждать али пойдем искать"

0

37

- Стэф Они. Бездушный и Молчун уже с нами. - передал наемник по рации, приветствуя вновьпришедших открытой ладонью.

И вопросительно смотрит на Стэфа и Хэнка

- Ждем указаний, - ответил на немой вопрос диверсант, закрывая глаза и продолжая восстанавливать силы.
//продолжаю слушать "голоса" и "медитировать"

Отредактировано Snusmumrik (02-May-2007 23:11:26)

0

38

Что с электронными усилителями, что без, Хейхачи так  и не смог обнаружить команду. Делать нечего, придется давать пеленг, пусти это и значило подвергнуться риску быть обнаруженным
-Внимание, настройте свои коммуникаторы на пеленг.  Как поняли? Даю пеленг. Три, два один
Все идет не так уж и плохо, подумал он. Собрать команду, запросить инструкции, свалить отсюда, и вот уже нас ждут офицерские бары, душ и теплые сортиры.

Отредактировано Gish! (02-May-2007 23:13:30)

0

39

Хорошенько приложившись об дерево Тень тихо помянул мать капитана челнока. Нашупав пачку сигарет он вытащил одну и закурил. Надо решить что делать дальше. Посмотрев вниз Михаил призадумался, прикидывая растояние до земли.
\\прикидываю далеко ли до земли?

0

40

Йошитаро переключил свой коммуникатор в соответствующий режим и раз уж им все равно суждено быть обнаруженными достал фонарик (пока не включил). Расслабился и подождал пеленга, а как только на коммуникаторе загорелась точка обозначающая командира на спутниковой карте местности посмотрел на остальных и дернул головой ("идем мол"), потом первым ступил в воду и осторожно двинулся в заданном направлении

//если местность совсем уж пересеченная и действительно потребуется включит фонарик, но будет избегать светить вверх, хоть чуть чуть снижая шансы обнаружения.

0

41

- Еретик на связи. Сориентироваться не могу. Давать пеленг ?
"Странно" - подумал он "Что-то мой вистибулярный аппарат шалит. От тряски чуть не вывернуло, соориентироваться не могу. Похоже яд засел слишком глубоко. Надо будет... впрочем хрен с ним..."
Встряхнув головой, молодой человек принялся освобождаться от строп парашюта.

//Отрезаю стропы, привожу себя в порядок, стараюсь выбрать место посуше, и предварительно успокоившись, попытаюсь снова сориентироваться

Отредактировано Тихий (04-May-2007 00:05:09)

0

42

Хэнк скрипнул зубами злясь на то, что снова приходилось лезть в воду. Поправив рюкзак и вполголоса выругавшись, он двинулся следом за Молчуном.

0

43

CrovaX написал(а):

- Еретик на связи. Сориентироваться не могу. Давать пеленг ?

-Они - Еретику. Отставить пеленг, настраивайтесь на мой сигнал

0

44

Махнув рукой в ответ на приветствие Стэфа, Рэн подошел к группе.
Когда пеленг был получен, он дождался пока все начали движение и двинулся замыкающим.
- Рекомендую всем приготовить ваше оружие для ближнего боя. Мало-ли что водится в этих болотах. - вполголоса бросил он вперед.

0

45

Свернутый текст
Gish! написал(а):

//Как там моя арисака?

Не разбилась вроде

Kartmen написал(а):

\\прикидываю далеко ли до земли?

До земли было недалеко, благо на болотистой местности и деревья росли не очень высокие. Не больше человеческого роста.

0

46

- Есть ориентироваться по вашему сигналу. - почти пробормотал Еретик, и начал потихоньку продвигаться вперёд

//Крадусь вперёд ориентируюсь на силу сигнала. Часто останавливаюсь что бы прислушаться и осмотреться. Ищу вражин.

0

47

В общем, все, кто вышел на связь, идут по звуковому сигналу, то усиливающемуся, то затухающему по мере приближения или удаления от его источника - радиостанции Они. Рано или поздно, но все собираются вокруг командира. Несмотря на повышенные меры предосторожности, никто ничего не заметил. Дождь по-прежнему сыплет мелкой и противной изморосью, хотя ветер уже немного улегся.

Свернутый текст

Михаил отстал. Считаю, что он висит и курит, но этого явно недостаточно. Жду поста Картмана.

0

48

Молчун поежился и присел на поваленное дерево, поплотнее затянул куртку и завязки капюшена. Форма хоть и водостойкая но все равно неприятно, при приземлении то окунулся, хоть от холода особо не страдаю и то хорошо...

0

49

Тень вздохнул, еще раз оценивающе посмотрел вниз, достал нож и перезал стропы парашюта.
\\Судя по всему падаю виз :)

0

50

Свернутый текст

Господи, не люблю засорять игровую тему, но - парашЮт! Любите и знайте русский язык!)

Kartmen написал(а):

\\Судя по всему падаю виз

Вы упали с высоты человеческого роста... или даже чуть больше. Ноги увязли в болотной жиже, и вы неуклюже завалились на бок...
Минуты две вы снимали остатки парашюта и смахивали грязь с себя. Дальше лежала неизвестность, похожая на ночной заболоченный лес...

0

51

Поднявшись из болотной жижи Михаил попытался отряхнутся, правда без особого успеха. Он достал коммутатор и включил его в режим пеленга.
\\ Жду пока коммутатор засечет остальных членов группы

0

52

2Kartmen
Коммуникатор начал издавать звук бьющегося сердца. Вы пожали плечами и пошли в неопределенную сторону, пытаясь определить - приближаетесь ли вы к источнику сигнала или удаляетесь.

0

53

Наконец Еретик дошёл до уже собравшихся вместе членов команды.
- Мдаааа - протянул он - Похоже тут весело. - усевшись на что-нибудь посуше, он достал флягу и открутил крышечеку. Отхлебнув приличный глоток брэнди он поморщился, хотя в окружавшей темноте вряд-ли это кто заметил. Закрутив крышку, он убрал флягу и прикрыв глаза, снова попытался закемарить.

0

54

2Kartmen
Внезапно вы остановились. На грани слышимости вы уловили голоса. Осторожно отойдя и присев за куст возле очередного дерева, вы стали ждать... Голоса, говорящие на общефедеральном с характерным акцентом (откуда такой, вы не смогли определить), доносились с юго-востока.
- ...ерт, Эри.., - к несчасью, вы не все могли расслышать, - А что если это фе...алы? Они ж сейчас от...сят нас прям с ор...ты! Весь лес! Зажига...ми!
- Иди к ч..., - ответил второй голос, - С вертолетов они нас отп...т, не такие уж мы птицы, чтобы нас с орбиты бомбить. И вообще заткнись, - слышно стало лучше, - А то они нас услышат.
Первый голос (он показался вам нервным) замолчал, потом снова заговорил.
- Не, Эрик, они ж далеко упали! Я ж видел! Все шесть!
- Заткнись!
- Черт, Эрик, а если в шаттле оружие! Точно, не зря же там сидело столько народа! Да еще с парашютами! Или наркота! Или...
- Заткнись, охламон, без подмоги я туда не сунусь.
Вы смогли различить две фигуры, идущие прямо на вас. Вы, кажется, еще сохранили свое пребывание в секрете, но если так и дальше пойдет - вас могут заметить. Расстояние между вами - метров двадцать по прямой.

Свернутый текст

На приложенном рисунке вы видите ужасающую картину происходящего (ужасающего - от моей способности к фотошопу). Черная точкострелка с красным - Михаил, остальные две - враги. Зелень обозначает схематично растительность. Синий пунктирный круг с зеленью - кочка (неплохое укрытие, с которого можно стрелять). Коричневые круги - стволы деревьев (зеленые тучи - кроны - с них удалены для наглядности происходящего). Над Михаилом расположена поляна, заросшая высокой травой вроде камыша. Серый сгуток - камень. Вода там повсюду - синим обозначены только самые глубокие участки. На диаметр стволов прошу забить...

0

55

Тень ухмыльнулся и мыслено пожелал себе удачи. Подбежав к кочке, он лег на нее и прицелился в ближайшего к нему человека из своего любимого автомата. Выждав пару секунд он нажал на курок.
\\прицельно стреляю

0

56

Приближающиеся не заметили Михаила, когда тот бежал к кочке, благо темнота скрыла его движения. Однако же, она и сыграла с Тенью злую шутку - он не смог правильно прицелиться. Пучок плазмы, размером с бусину, мгновенно пронесся мимо одного из незнакомцев.
- Черт, твою налево! - раздалось в ночи, и оба незнакомца побежали назад - туда, где были спасительные укрытия: они вышли на окрытый участок. Михаил выстрелил снова - и снова не попал. Чертова темнота!

\\Вся остальная группа услышала два сухих треска - определенно, стрелял плазмомет. Напраление - юго-запад.

0

57

Михаил выругался сквозь зубы. Черт не попасть с 20 метров. Ничего вследующий раз им точно хана.
\\Лежу на месте, жду пока они высунутся

0

58

Молчун жестами показывал командиру что неплохо бы осторожно пойти к месту крушения корабля. Спасти выживших если ктото выжил
Когда услышал звуки выстрелов, тут же приложил палец к губам а потом показал кудато во тьму.

//Отделяется от спутников и тихо по дуге обходит предполагаемое место где стреляли по дуге (хочет зайти с - Северо-Запада или запада как получится), пригнувшись и скользя между кустами (тихая походка, маскировка), отжал защелки кобур и вынул пистолеты. Старается первым заметить противника, а там видно будет
Надеюсь стрелять не понадобится, если получится надо тихо "успокоить" стреляющего (бандиты ли? или те кого надо защищать? а если свой так: бака, бака-гаидзин - теперь весь лес знает где наш отряд)

//Если огонь товарищей к тому моменту как он обойдет врага с тыла не будет плотным постарается подкрасться и что проще оглушить, схватить и т.п. "языка", если его обнаружат спрячется за ствол дерева и под прикрытием отбежит в темноту

Отредактировано Zander (04-May-2007 00:48:10)

0

59

- Стреляют - не раскрывая глаз меланхолично заметил Еретик - С юго-запада. Впрочем вы и сами наверное услышали.

\\Если командир приказывает - отправляюсь. Если нет - остаюсь.

Свернутый текст

EDIT: отредактировал пост, в связи с нововведением.

Отредактировано Тихий (04-May-2007 01:45:15)

0

60

Рыжие глаза блеснули в темноте:
- Тень похоже спалился. - рыкнул Стэф, надевая ПНВ и направляясь прямо на звуки. - Сейчас взгляну что к чему - доложу.
//Иду, маскируясь и высматривая враждебно настроенный контингент.
//Если напарываюсь, то:
// - докладываю о численности и местоположении
// - маскируюсь
// - ХР по первому
// - стреляю по второму из Энтони

Отредактировано Snusmumrik (04-May-2007 00:40:56)

0


Вы здесь » Black Dragon Lair » Архив » Зима на Эдельсхавене (модуль №1)